Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Я сегодня чувствую себя героем. 2 глубоких кариеса, 2 средних и 3 эстетики (из-за клиновидного дефекта) за 4 часа и без обезбаливания. Правда, 2кариеса были на пульпированном зубе. А при замазывании эстетики самое больное-десну подвинуть.

Я даже задремать умудрилась))).

Пока сидела на кресле, начался кулинарный зуд.

Пришла домой и понеслась: макароны с сыром и грибы со сметаной, компотик, суп с фрикадельками, мимоза и вот пекутся коржи для творожного наполеона. Сил нет никаких

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Okeinaya, кишечник шалил, вздутие постоянное, поэтому бросила. Да и вообще, в одной табл и кальций и железо и магний и тд, как они могут усвоиться, если они не совместимы вместе?

Мне гематолог сказал,что для меня 800мкг фольки это мало.

Ссылка на это сообщение

Okeinaya,  герой )) мне тоже надо в понедельник идти 1 зубик лечить))

 

Девочки субботы, с недельками )))

 

ღКусочек счастьяღ,  ))) моя тоже уже такие движухи устраивает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!

Всех с недельками прошедшими и настоящими! Я как всегда за вами не поспеваю)))) Но читаю каждодневно!

Была в четверг на приеме. С начала беременности у меня + 2,500. Смотрела она меня на кресле, и мазки еще брала. Я ж всё жалуюсь на это давление в промежности( меня прям это вымораживает. Не, не всегда конечно, но иногда прям страшно...Ре опять сказала, что всё закрыто, может когда плацента поднимется, то пройдет это(( Еще давление у меня ппц, стремится к 0. На приеме нижнее и 50 не было. А я по утрам вообще не человек, то обморок, то башка кружится. Выписала мне таблы для поднятия давления - "Лимонтар". Но я пока не покупала и не пила, два дня вот мне получше и без них вроде. Подожду. Капашульки ощущаю, не каждый день, но есть точно! Так приятненько)) В 18-19 недель на узи записаться надо. А в 24 недели на доплер.

Ссылка на это сообщение

Okeinaya,  а что за творожный наполеон?) вечером холодно, как раз думаю приготовить вкуснях))

 

Девочки привет!!!!

Всех с недельками прошедшими и настоящими! Я как всегда за вами не поспеваю)))) Но читаю каждодневно!

Была в четверг на приеме. С начала беременности у меня + 2,500. Смотрела она меня на кресле, и мазки еще брала. Я ж всё жалуюсь на это давление в промежности( меня прям это вымораживает. Не, не всегда конечно, но иногда прям страшно...Ре опять сказала, что всё закрыто, может когда плацента поднимется, то пройдет это(( Еще давление у меня ппц, стремится к 0. На приеме нижнее и 50 не было. А я по утрам вообще не человек, то обморок, то башка кружится. Выписала мне таблы для поднятия давления - "Лимонтар". Но я пока не покупала и не пила, два дня вот мне получше и без них вроде. Подожду. Капашульки ощущаю, не каждый день, но есть точно! Так приятненько)) В 18-19 недель на узи записаться надо. А в 24 недели на доплер.

жуть, у тебя обычно нижнее наверное 60-70 своё?

 

АлинкаКошка//,  у меня живот сдувался тоже.. я у своей спросила почему в талии за 3 недели уменьшилась как раз на 15 неделе... ответила что значит ребёнок по-другому лег и важен не объём увеличения живота, а высота дна матки (вроде так этот показатель называется), вот он рос всегда )))

 

лелькин@,  у меня судороги в ногах прошли как я стала магнерот пить (на мес бросала его)) щас уже 3 недели ттт не беспокоит, а то от адской боли просыпалась ночью )

 

Девочки, у вас у кого нить был АМГ в районе 0,5? У меня подруге врач на донорской настаивает при таком показателе(((

Ссылка на это сообщение

жуть, у тебя обычно нижнее наверное 60-70 своё?

у меня 90/60 свое. Ощущаю себя с ним нормально...

Девочки, у вас у кого нить был АМГ в районе 0,5? У меня подруге врач на донорской настаивает при таком показателе(((

у нас тут много девочек с таким и ниже амг. У меня 0,24 - 0,4. ДЯ не предлагали. Надо пробовать со своими в любом случае.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, у вас у кого нить был АМГ в районе 0,5? У меня подруге врач на донорской настаивает при таком показателе(((

У меня 0.5, речи о донорской яйцеклетке даже не было! Получили 3 бластоцисты отличного качества, две подсадили, прижился один малыш. Осталась одна бластоциста. Сейчас в крио, ждет своего часа! )

Изменено пользователем egik82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82, у меня три получили) три отличника заморозили. Девчуля вот в животе сидит) Две снежинки остались. Скорее всего уже не заберу их...эх(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была сегодня у эндокринолога, сказали, с углеводов прием пищи не начинать - съесть лучше ложку творога, кусочек мяса, типа иначе нагрузка на поджелудочную малыша 0_0 даже фрукты - надо после чего-нить белкового есть

первый раз слышу, чесслово, но ладно, надо так надо

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас у кого нить был АМГ в районе 0,5? У меня подруге врач на донорской настаивает при таком показателе(((

у меня 0,17, 3 клетки, 3 эмбриона, 1 бласту подсадили, 1 бластик заморожен, а один отставал, его не стали замораживать. Тут нас много таких. Хотя не все врачи в нас верят. Пусть в этом году обязательно пробует со своими, этот год какой-то урожайный при низком АМГ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  я по этому рецепту первый раз готовлю. Не буду пока его советовать, мало ли что в итоге-)

Я-аллергик, много чего нельзя. А в этом рецепте только сахар из запрещенного.

Плюс мы очень любим творог и изделия из него: вроде как ешь тесто, но более-менее творожное)

Устала: 6 коржей, заварной крем. Теперь еще и ждать пропитки.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пузики субботы с недельками вас!

Кто то вчера бил себя пяткой в грудь, что не ест вкусняшки, сегодня после сдачи крови мною было изнечтожено 2 куска пиццы, картошка по деревенски и молочный коктейль, еще хотела мафин, но мальчик его не пробил и слава богу, а то бы лопнула:)

 

У кого есть мутации в фолатном цикле, тем надо пить фольку в активной форме и всю беременность. сама пью по 400 мкг.

Кусочек, футболист у тебя сто пудов подрастает.

Девы такое ощущение, что у нас собралась тема сия тут массово:), так за всех нас радостно, надеюсь, что и остальные девочки подтянутся в беременные ряды.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mschernika,

У меня АМГ перед 3 протоколом был 0,2. Взяли 4 клетки, получили 3 отличные бластоцисты. Одну перенесли в свежем протоколе - пролет, одну перенесли в крио - удача, и еще одна криоконсервированная осталась.

Подруге твоей нужно обязательно найти врача, которая будет верить в нее, а не советовать сразу ДЯ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас у кого нить был АМГ в районе 0,5? У меня подруге врач на донорской настаивает при таком показателе(((

 

У меня 0.08. Эко в ЕЦ, одна клетка, одна бластоциста)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Почитала про амг и про результаты..Какая все таки разница в эмбриологии...Между центром и нашей периферией...

У меня при амг 10,6 взяли 18 клеток...до 5 дня 3 эмбриошки дожили.. И то при разморозке один не разморозился и два оставшихся мне перенесли... Слабые эмбриологи у нас (((

Ссылка на это сообщение

сколько положительных примеров) порадую ее сегодня, а то она совсем бедняга с мужем раскисла(((

 

Yuka1989

я тоже грешу на ее врача, в Мск мне кажется есть получше спецы...как то странно на приеме вещать о климаксе, вместо того, чтобы поддержать и сказать что есть положительные примеры...и не единичные.

 

Подруге твоей нужно обязательно найти врача, которая будет верить в нее, а не советовать сразу ДЯ.

да, теперь они в Мск поедут, у нас тут в Туле уже 3 пролета было, там поищут более толкового специалиста.
Ссылка на это сообщение

 

У меня уже неделю насморк очень странный, днём все ок, да и когда в вертикальном положении все прекрасно, только спать ложусь сразу моментом закладывает нос, причём всегда справа, и всю ночь (( из-за этого даже на больничный села. И капать ничего не разрешают, только аква марис и промывать.

 

katenoknetЖизнь/

Девочки, а вам назначали УЗИ дополнительное? Я пришла на приём, после первого скрининга, посмотрели результаты крови , сказали все хорошо ( Хотя я потом сама их посмотрела и мне их результаты не особо понравились, но опять же для двойни они говорят не настолько информативный ?!) на приеме назначили следующий скрининг на 29 июня - это будет уже 20 недель, а на следующий день прям позвонили и сказали прийти за направлением на дополнительное УЗИ-скрининг в 16 недель. Вот переживаю, может они мне не сказали, что что-то не так? У вас было дополнительныое? Я конечно и сама собиралась идти платно – пол очень хочется узнать ) и тут мне на раку, но естественно переживаю )

Кровь то такое. Я читала что некоторые врачи при многоплодной б. Эту кровь не считают информативной. Процентное разделение по умолчанию 50 на 50 , а если. У одного бебика повышено а у другого понижено значение. Выдаст норму. А если будит завышен результат то на кого грешить будут?

Поэтому при многоплодной смотрят хорошо по УЗИ. В 12 недель. Если все хорошо отправляют домой до 20 недели. Если есть вопросы то пересматривают в 16.

У нас первое отлично УЗИ. Отправили до 20. Но я с придлежанием угодила в 16 недель. Месяц стационара.

 

На 20 неделе нашли 2 кисты сосудистых сплетений. У одной девочки. Пересмотр в 26 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик! Мамочки субботы с недельками вас! ))) Янка с декретом и прочими успехами по квартире )))

Муж поехал за телефоном, я расплакалась вновь, говорю не в радость, жаба душит. говорю: "ыыыыы, хочу свой назад, ыыыыыы". Там и видюшки, где мы родным сообщаем о Б.Не знаю, выгрузились ли они в айклауд, а на комп не снесла (((((

На Горбушке парень, у которого всегда берём телефоны, сказала, что надо в полицию об утере сообщить, коробка от него есть, там серийный номер. И вот так сотрудники часто приходят на горбушку с проверками. Надо попробовать. Вдруг, посчастливится найти.

 

 

mschernika,  в Туле есть филиал ВитроКлиник. У них, судя по инфе в сети, хорошая эмбриология. По крайней мере в Москве, мы там ЭКО делали. Можно сходить по крайней мере на консультацию. А того врача лесом слать, надо побороться за свои клеточки.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla,  собственно врач из витроклиник и есть в Туле)она ещё перед первым переносом им сказала что с таким АМГ надо бы донорскую ... и после каждого ЭКО добивала этими наставлениями ((

Ссылка на это сообщение

La Perla,  собственно врач из витроклиник и есть в Туле)она ещё перед первым переносом им сказала что с таким АМГ надо бы донорскую ... и после каждого ЭКО добивала этими наставлениями ((

Упс! Ну значит врача другого искать надо в любом случае. Обязательно найдёт СВОЕГО! Я своей очень довольна осталась и клиникой тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю!!! Вот уже и первые отпуска по беременности и родам пошли! ) А почему так долго будут делать выплаты? Должны выплатить в ближайший день выплаты заработной платы, аванса.

Я в гос учреждении, нам выплачивают только в зарплату, а в июньскую я не успела, теперь только в июльскую(((

Ссылка на это сообщение

La Perla,

У меня 10 лет назад украли ноутбук дорогущий, написала заявление в милицию с указанием серийного номера и т.д., надежд, конечно, не тешила, что найдут, но как же я удивилась, когда мне позвонил следователь и сказал, чтобы я приезжала за ноутом ))) Оказывается, в ходе стандартной проверки на радиорынке (дело было еще в моем родном Харькове), мой ноут изъяли у мужика, кот. продавал краденые вещи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...