Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ухххх я надышалась воздуха морского сегодня капец....с 2 до 8 вечера)))наверно вырублюсь как убитая..а малыш чет молчит в обед попинал и тихо

Ссылка на это сообщение

mschernika, у меня 0,76, в некоторых клиниках намекали на донорскую, в некоторых настаивали, нашла клинику в итоге, в которой даже не смотрели на АМГ и взяли 7 клеток. 2 сейчас в крио, 1 в животе, подсаживали двух пятидневок качества 3АА.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне оч нравится этот, но описания не нашла..

Ссылки скрыты.

Без описания я что то сама не рискну:)

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, у меня тож такое,это матка.

Смотря на каком боку поспишь, там и бугорок.

Ты худышка?

У меня просто подкожного жира нет и я ее отчетливо ощущаю

У меня с 12нед такое было, а щас просто бугорок уж на весь живот

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, как у тебя с насморком? мне позавчера терапевт хороший попался, рецепт такой рассказал - я сегодня первый день спала с дышащим носом ) короче 2 ложки меда, 3-4 головки чеснока раздавить и муку до состояния сухой лепешки - ее на переносицу кладешь и прогревает хорошо, больше нового ничего не делала нового а дышать начала наверное она ))

 

кстати по пиносолу...сегодня хоть спала спокойно нос дышал..но ппц нос щипит от него

поздно увидела твое сообщение )

значит задышала ) по пиносолу он мне сказал можно саму бутылочку подержать под теплой водой и крышка хорошо снимется - так разбавить чуть водой, чтоб не щипал и не меньшая концентрация была )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Okeinaya, может и кишечник, но странно, что неделю был, а тут просто плоский стал....

у меня тоже самое, пару дней как изменения заметила - бугорок пропал чуть выше лобковой кости был и мне кажется, что животик сдулся...я вот все думаю может мы привыкли к животику и не так его уже замечаем? во всяком случае мне во вторник на УЗИ - я отпишусь тебе обязательно!

но кстати бугорок у меня появился также внезапно как и исчез. появился после отмены полового покоя )

Ссылка на это сообщение

Купила малышу домашней клубники, ммм..

Не сравнить с краснодарской,хотя наша местная плантационная тож пошла,но трава-травой.

Муж обещал дачной привезти нашей, блин, жду ее, солнца нет она не спеет.

Черешня пошла краснодарская, не супер сладкая, но есть можно.

Фисташки забыла купить, памяти вообще нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик! Мамочки субботы с недельками вас! ))) Янка с декретом и прочими успехами по квартире )))

Муж поехал за телефоном, я расплакалась вновь, говорю не в радость, жаба душит. говорю: "ыыыыы, хочу свой назад, ыыыыыы". Там и видюшки, где мы родным сообщаем о Б.Не знаю, выгрузились ли они в айклауд, а на комп не снесла (((((

На Горбушке парень, у которого всегда берём телефоны, сказала, что надо в полицию об утере сообщить, коробка от него есть, там серийный номер. И вот так сотрудники часто приходят на горбушку с проверками. Надо попробовать. Вдруг, посчастливится найти.

Олюшка, как я тебя понимаю ( у меня у подъезда прям вырвали и телефон (только 5s ку купили мне, кошелек и цепочку с браслетом - это в наши то белые ночи), рыдала... и в полицию обращались и знакомых в полиции тьма - ничего не нашли (( жалко до ужаса до сих пор и прошло уже года 2 а все ровно до сих пор его жалко ( потом муж новый подарил, сейчас уж 7ку подарил - трясусь над ним, замена стекла -30тыс... ну любитель он у меня яблок и мне пришлось полюбить ) так что надежда это прекрасно, но милая, не терзай себя! я в такие моменты говорю - спасибо Господи, что наказал меня материально - ведь все ровно косячим где-то ) даже и не замечая и нехотя (( обидели кого( На этих выходных муж праздновал окончание сезона (по баскетболу) и естественно после празднования с командой дома сел в соньку поиграть и конечно виновата собака (он же виноват быть не может))) ), дактилологий вот собака мордой пролила его увеселительную жидкость под Макбук, пил ликер - т.е. еще и сладкий - затекло все вовнутрь ( мак выключился и не захотел больше включаться ((( я очень расстроилась ( хоть и купили его полтора года назад (точней дедушка мороз ему на новый год подарил) это не срок для такой техники ( да и не вовремя сейчас покупать новый ((( В итоге поехали к знакомому в сервис он все прочистил - внутри все было сладко, причем много важных элементов, все высушила - и та-таааам работает, я была счастлива!!

Так что вот есть и положительный и отрицательный опыт у меня ( я тебе конечно желаю, чтоб телефон нашелся!!! И все было хорошо, но если вдруг не найдется - не плакай! не расстраивайся! Самые ценные фотографии еще впереди ;) Я уж и не помню какие фотографии на телефоне были ) на Маке тоже переживала фото потерять, надо приучать себя раз в месяц штук 10 да печатать и не будет самого важного потеряно никогда ) Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  черешня наша сладкая местная но вся побитая...от дождя наполовину гнилая((

 

AnCom,  я стала дышать от пинасола...вчера не капала вообще

 

пузиков воскр с недельками)

 

опять у меня бок левый хватает(((

 

//tisha30//,  я вот про качели тоже думала нашла на озоне вроде неплохая но она до 7 мес максимум...а про остальное пока не задумывалась..я наоборот со шмоток начну...а остальное габаритное уже потом перед родами буду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну шмотки то легче выбрать...и они дешевле))) а тут волосы уже на голове шевелятся :D это я еще решила вроде как коляску новую не брать..будет моя мадам в сине голубой ездить)))

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, со вторым проще уже знаешь, что нужно, а что нет.

Я вообще даж не знаю с чего начать, я смотрю кроватку и все в нее, вещи глянула, но это попозже.

И опять, каких размеров и сколько вещей нужно?

Малыши же быстро растут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...