Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

//anetochka33//

Да, так !

У моих деток были стулья пег перего, не татамия, но тоже достаточно дорогие, со всякими там регулировками разными... Сами стулья мн понравились, удобные, качественные, мылись хорошо, ничего от них не оторвалось и не сломалось !

А когда я с детками поехала в гости к родиткльского в другой город, то там купила деткам самые обычные и недорогие стулья grako. И вот парадокс )))), а разницы-то в использовании особой я и не заметила ! Тоже все в порядке, легко моются, хорошо складываются, ничего не порвалось !

 

Так что вот теперь и думаешь, а нужен ли дорогой и модный стул или можно обойтись более бюджетным !

К сожалению, стулья эти аж 4 штуки не сохранились, все раздала знакомым по доброте душевной ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Смотря какой )), я сейчас цены не смотрела, но когда покупала я, 6,5 лет назад )))),помню что пег пер прима папа бест, кажется так модель называлась стоил около 8-9 тысяч за стул, а грако тиа тайм около 2 тысяч! Разница была ощутимая, мне это хорошо запомнилось !

 

//anetochka33//

Люльки maxi kosi

А кресла потом britex/romer или cybex !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp, полезный отзыв! спасибо!

 

А по автокреслам? на каких остановились? я про те, что отдельно покупаются!

Я на этом.

Автокресло Britax Roemer Baby-Safe i-Size 0+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я все никак для себя не решу стоит он того - Peg-Perego Tatamia 3в1. - стульчик, шезлонг и качели.

Этот стульчик после одного ребенка на авито за 8000 можно найти в отличном состоянии.

Или купить отдельно стульчик и отдельно качели (например). и не париться? тогда цена вопроса: около 6000 т.р. за все встанет!

 

TanR, на акушерстве - 10 000 руб.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

Не знаю ))), качелей и всяких укачивающих центров у нас не было, татамии среди знакомых тоже ни у кого )).

Я сама и не знаю тоже, чтобы хотела красивый, модный и дорогой стул или бюджетный обычный ))).

Сама ведь написала, что регулировками и наклонами всякими и не пользовалась - посадила, покормила, вытащила !

Поэтому и не знаю )), что во мне победит, здравый смысл за обычный стул или захочется купить модненькое ))))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анеточка, так если есть место купить все раздельно, можно и так, а если с местом напряженка, то уже начинается юлеж с девайсами.

Ссылка на это сообщение

на счет места точно подмечено! если на родине жить будем - там есть где разгуляться)

 

Девочки объясните про автокресло: нужно смотреть автокресло + база. если одно автокресло - то не варик?

Ссылка на это сообщение

Места то вот как раз у меня будет более чем предостаточно...и все равно я не могу понять что и как нужно брать) отдельно или нет - стул, качель, шезлонг...навкрно пока еще не время)) попозже осенит. Мне очень понравилась эта круглая- овалтьня кроватка, классная. Но она а ж без маятника, да? А потом не знаю, собрал один раз и к стороне) а эту собирай разбирай. Думу буду думать )

Сегодня уже хорошо почувствовала шевеления с утра, даже рукой . И сейчас сижу в парикмахерской , а в животе копошения)) а вот коклн мне как раз шитый понравился, чтоб в кровать с собой класть можно было

Ссылка на это сообщение

на счет места точно подмечено! если на родине жить будем - там есть где разгуляться)

 

Девочки объясните про автокресло: нужно смотреть автокресло + база. если одно автокресло - то не варик?

То, что написала, с изофиксом в краш тестах на 1 бал больше, но сам изофикс стоит столько же сколько и кресло, вот думаю, заказать попробовать из германии, там вроде все вместе подешевле чем тут, но плюс доставка..

Ссылка на это сообщение

TanR

да в Греции. Мы абсолютно ничего не приносили для ребенка в роддом, и еще как говорится, с подарками выписались. Памперсы, крема и все прочее муж уже покупал после выписки, когда уже пробники испрользовали и видили более-менее, что нам подходит.

ой, ответила mschernika

 

 

Кстати, здесь пеленками никто не пользуется. Вещи я до родов не покупала, кроме одежки в которой выписывались (хотелось новенькое), а так мне подруга отдала очень много одежки, все было почти новенькое... малыши быстро растут. А потом очень много дарили вещей, так что покупала очень мало. Кроватку отдала сестра мужа, как и пеленальный столик. Коляску покупал муж пока я была в роддоме, но на нее сестра дала деньги, так как хотела нам сделать подарок.

 

Сейчас все тоже будет по наследству...

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp, А я сразу наткнулась на стул за 12 000 ) Буду внимательнее изучать вопрос.

 

Нам нужно все в одном) У нас однушка (

Ссылка на это сообщение

TanR, почитала....нужно у мужа спросить у нас в машине под изофикс есть крепления?

если нет, то вопрос про базу снят. только само автокресло.

мой сказал, что вроде нет. Но нужно самой удостовериться))
Ссылка на это сообщение

Я сама и не знаю тоже, чтобы хотела красивый, модный и дорогой стул или бюджетный обычный ))). Сама ведь написала, что регулировками и наклонами всякими и не пользовалась - посадила, покормила, вытащила ! Поэтому и не знаю )), что во мне победит, здравый смысл за обычный стул или захочется купить модненькое ))))).

вот один в один мои мысли. Я точно отложу этот вопрос на попозже)))ну не готова я что то решить сейчас :D

Девочки если есть в машине крепеление изофикс - то берите с ним и даже не думайте. Это единственное на что мне денег не жалко будет вообще, потому что у меня было и на ремнях, а сейчас стоит изофикс, земля и небо...

 

TanR, кресло классное! Стащила себе в закладки! Почитаю про него

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже за iso fix, если есть возможность ! Все таки это безопасность, а она очень важна !

Я кажется уже писала, что согласна с рекламным слоганом на дорогах - "пристегни самое дорогое" !!!!, а самое дорогое это наши малыши )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Догнала вас..

Мы планирум кроватку с маятником, подруга с двойней советовала ее.

По поводу кокона, классный, только вот сколько им попользоваться успеешь, не знаю,у нас такой в совместных стоит три с копейками.

Ссылка на это сообщение

Tisha, Если ты имеешь ввиду круглую кроватку трансформер, то маятников к ней отдельно можно приобрести ;)

 

Мое клубничное мороженое, ммм )))

 

Ссылки скрыты.

 

Я вот не пойму, как в магазине получают кристально белое мороженое? Оно ведь на желтках, соответственно цвет у обычного ванильного получается бежевым. В это я добавила и клубничное пюре и гору клубники, которая дала сок, и оно все равно не стало ярким, еле розовым, даже в редакторе чуть насыщенность покрутила. Вывод: вся яркая морожка в магазине подкрашена (((

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

La Perla

 

Ммм...аппетитно!

Как ты в такую холодину мороженое еще ешь? ))

 

У нас дома еще воду горячую отключили на 2 недели, брррр, в ванной такой холод, как в погребе ))

Ссылка на это сообщение

La Perla, вкуснотища,мми

Оля, у тебя натур продукт, че ты переживаешь за цвет, красивый цвет.

Не переживаю, просто призадумалась )))

 

La Perla

 

Ммм...аппетитно!

Как ты в такую холодину мороженое еще ешь? ))

 

У нас дома еще воду горячую отключили на 2 недели, брррр, в ванной такой холод, как в погребе ))

Дома тепло, да и на улице сегодня заметно теплее, просто мерзко (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите еще ссылку магазин-москва.ру

Сейчас пришла реклама, я полазила, цены очень даже ничего и ассортимент неплохой. Какие то акции сейчас там со скидками приличными

 

Tisha, Если ты имеешь ввиду круглую кроватку трансформер, то маятников к ней отдельно можно приобрести

угу, про нее. А матрасиков там значит два будет в комплекте что ли? Ну круглую кровать и на овальную потом? А бортики? Простынка? Блин) Вопросов по ней больше чем ответов чет :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...