Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, посмотрите еще ссылку магазин-москва.ру

Сейчас пришла реклама, я полазила, цены очень даже ничего и ассортимент неплохой. Какие то акции сейчас там со скидками приличными

 

угу, про нее. А матрасиков там значит два будет в комплекте что ли? Ну круглую кровать и на овальную потом? А бортики? Простынка? Блин) Вопросов по ней больше чем ответов чет :D

Я пока об этом даже на задумывалась )) Ой, девчат, вы так активизировались, что у меня уже ощущение, что вот-вот рожать, а я ещё ничего не купила и даже не продумала ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, после 20 недель у меня время побежало очень быстро!!! Я готовлюсь уже вовсю, у меня прям паника, что не успею.

 

Ссылка на это сообщение

La Perla, после 20 недель у меня время побежало очень быстро!!! Я готовлюсь уже вовсю, у меня прям паника, что не успею.

Ой, мамочки! ))

А я на фотосессию записалась на 20авг, начала мужу показывать фото, какие бы хотелось сделать, а он мне: "погоди! Будто завтра уже идём!" )))) я такая: "Ну да!" А до октября кажется ещё так далеко, вот я и расслаблена как-то. А сейчас читаю и сама чуть в парику не в падаю )))

Ссылка на это сообщение

Оля, фотографа уже выбрала?

Дааа ) я особо не выбирала, знала, к кому хочу попасть сразу. У неё в августе всего один день съёмок и как раз будет подходящий срок 31 неделя.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, у меня сонливость жуткая, думала, что во втор.триме сонливость уйдет, спать хочеться уже после обеда, к вечеру вообще вырубает.

Щас вечером поспала, встала салатик сделала, черешней закусила и в кровать..

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, в первом триме по моему брали кровь или нет, завтра гляну. До прота в нормн точно был.

Я думаю, что это из-за ферритина. Сонливость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, гематолог седня так и оставил мне курантил25*3, сказал панику не разводить, ну повышен рфмк, но коагулограмма в норме то

 

Че то я вышла в какой-то неопределенности от него, сказал куда курантил увеличивать и так тахикардия, назначил панангин еще, кто ниб пьет щас ?

Ссылка на это сообщение

лелькин@, не, паники нет, просто рфмк повышенный. хотя на верхней границе нормы у тебя, в норме почти, это предтромбовое состояние. потом за ним обычно тромбы-д димер повышается. По рфмк то особо нет пока вопросов, кроме добавки курантила из за возможно слипшихся тромбоцитов. Вот про протеины интересно

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  ттг промариторь все же. У меня вот какая петрушка. Сидела до протокола и до недавнего времени на 100 эутирокса, Ттг шлепнулся аж до 0,с чем-то. В итоге эндокринолог снизил дозу до 75, через месяц ттг 3,с чем-то. Вернулась на 100-ку снова. Тетя сказала, что повышение ттг может быть связано с ростом бэбика. Через недели три посмотрим, что там у меня будет с ттг.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже с начала беременности его не сдавала, в субботу сдала ттг 1.43, но ттт вроде у меня и не было с ним траблов, но лучше уж сдать и не париться..

 

Дааа ) я особо не выбирала, знала, к кому хочу попасть сразу. У неё в августе всего один день съёмок и как раз будет подходящий срок 31 неделя.

Выдай явки и пароли:) али у нее уже на сентябрь и я пролетейшен...

 

Вот еще магазин нашелся..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

А мне как раз сейчас снизил эутирокс со 112 до 88, сказал, что в этот период у ребенка уже свой гормон начинает вырабатываться и должно хватить. Что-то вечером голова резко разболелась, не могу уснуть теперь(

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже с начала беременности его не сдавала, в субботу сдала ттг 1.43, но ттт вроде у меня и не было с ним траблов, но лучше уж сдать и не париться..

 

 

Выдай явки и пароли:) али у нее уже на сентябрь и я пролетейшен...

 

Вот еще магазин нашелся..

Ссылки скрыты.

Lenamint.ru На август точно нет, про сентябрь она мне сказала, что он вообще под вопросом. На 19 июля есть место с 14.30-16.30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, а пузиков вторника, с недельками!

La Perla

с экватором!!! :flower::girl_bye:

Я пока об этом даже на задумывалась )) Ой, девчат, вы так активизировались, что у меня уже ощущение, что вот-вот рожать, а я ещё ничего не купила и даже не продумала ))))))

Да-да, такое же ощущение

А с учетом, что я вобще профан во всем этом, половину разговоров не понимаю Вчера пошла к мужу с вопросом, что такое изофикс и есть ли у нас крепление :D

 

А мне как раз сейчас снизил эутирокс со 112 до 88, сказал, что в этот период у ребенка уже свой гормон начинает вырабатываться и должно хватить. Что-то вечером голова резко разболелась, не могу уснуть теперь(

я была на эутироксе 25 перед Б. сразу после // ттг подскочил, дозу увеличили до 50. снова контроль через пару недель и доза 75. Контроль ттг был в 15-16. Повторяем снова гормоны на 21-22. Затем сказала на 31-32.

В любом случае я всю Б на эутироксе, а для малыша добавлен йодомарин 200 (в комплексах 150 тож достаточно). Это все со слов моего эндокр-га

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Okeinaya,  я ежемесячно мониторю). До подсадки все было идеально, а через пару недель сразу ттг 30, начинала со 125 л-тироксина, постепенно снизили. А вот йод мне ни один из врачей не назначил, я спрашивала, говорят, что в эутироксе и так всего достаточно,нет необходимости.

Ссылка на это сообщение

я тоже до Б была на 50 эутирокса, потом 75, потом с 1.7 ттг вырос до 6.перешла на 100. через 2 месяца стало мне нехорошо с сердцем - ттг 0,27! сейчас на 75, скоро сдавать опять анализ.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, и тебя с экватором :flower:

ЛинаКалина, послушаем, что другие девочки про йодомарин скажут.

Просто я удивилась, что и эутирокс, и йодомарин назначили (по сути разнонаправленные действия, как я понимаю), врач объяснила, что эутирокс для меня, йодомарин для малыша...

Как твоя голова сегодня?

Изменено пользователем Okeinaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Коллеги по неделькам, с недельками!

 

Оля, с экватором!

Даже не верится, что половина беременности пройдена!

 

Всем хорошего настроения и солнечной погоды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...