Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Янка1980

Странно в 12 делать вагинальное. Зачем?

Я пойду в конце недели будет 8 с копейками недель сказала ре что будит делать по животу.

Это наверное подход врача.

 

 

А я не хочу сегодня на работу.

Сегодня женщины не ходят в гости и не пускайте сами никого. Начало поста. Понедельник.

Прикольная отрезка не пойти ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Жизнь/, Я сегодня так не хотела идти на работу, вчера прям уверена была что не пойду, я утром встала и пошла зачем-то, что ж я раньше то не прочитала(

 

Мне в 9 недель только абдомиально смотрели, все было очень хорошо видно.

 

Belka3v1, да прям странно...все дни мутило ужасно..а сегодня нет..может к вечеру снова начнется..но зато погуляла и теперь слабость жуткая и живот поднывает...думаю вставить папаверин или нет

Вот и у меня вчера тоже и тошнота пропала и живот целый день болел.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  по узи чттала..везде по разному...но есть какойто закон что узи вашинально делать до 12 нед...пооом мол нельзя...

 

доброе утро девочки

Ссылка на это сообщение

Янка1980

Странно в 12 делать вагинальное. Зачем?

Я пойду в конце недели будет 8 с копейками недель сказала ре что будит делать по животу.

Это наверное подход врача.

 

 

А я не хочу сегодня на работу.

Сегодня женщины не ходят в гости и не пускайте сами никого. Начало поста. Понедельник.

Прикольная отрезка не пойти ))

В 12 это был скрининг, там и вагинальное обязательно и по животу, лично у меня по животу почти ничего не видно было.

Ссылка на это сообщение

ну вот в 7 нед у меня по животу тож ничего не видно было вообще

 

вчера тож вставила папаверин..тк живот тянуло...

 

Ko®itz@,  нуу у тебя токс может уже пройти 11 нед почти)))

Ссылка на это сообщение

Все выходные не писала тут. у меня опять переживания. 23 февраля видно переубиралась, спину прихватило, потом живот болеть стал, через день опять выделения начались коричневые и розовые, транексам пила, вчера вечером опять эти выделения, притом в уже в довольно большом количестве, выпила опять транексам и папаверин на ночь. Еще тошнота сходит на нет. Вчера была уверена, что на работу не пойду, но проснувшись и не обнаружив выделений опять приперлась на работу...

Вечером к гине иду на прием. Что-то волнительно как-то. Вес на месте стоит, живот и грудь перестали расти.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки ))) Покажу вам нашу креветочку )))

 

Ссылки скрыты.

ура!!!! Поздравляю с отличным узи❤ Теперь растите дальше такими же темпами! ❤❤❤
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, может ну эту работу и сбежать прям щас на прием? слушай у меня тоже тошноты нет...и грудь не болит вообще

Нет там только по талону, поэтому раньше времени там делать нечего.

 

Ko®itz@, спустя неделю и снова думаю об узи...но не хочу раньше 9 нед

Вот я только в прошлую субботу была, будни все хорошо, как выходные опять что-то появляется
Ссылка на это сообщение

Все выходные не писала тут. у меня опять переживания. 23 февраля видно переубиралась, спину прихватило, потом живот болеть стал, через день опять выделения начались коричневые и розовые, транексам пила, вчера вечером опять эти выделения, притом в уже в довольно большом количестве, выпила опять транексам и папаверин на ночь. Еще тошнота сходит на нет. Вчера была уверена, что на работу не пойду, но проснувшись и не обнаружив выделений опять приперлась на работу...

Вечером к гине иду на прием. Что-то волнительно как-то. Вес на месте стоит, живот и грудь перестали расти.

У меня живот после 12 недели расти начал да и то не сильно вырос, вес вырос на 0,5 кг за 16 недель, так что все индивидуально, а выделения это плохо, надо смотреть что там не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки у меня нет нет да как начнет ныть потом перестает (((быстрее бы на узи сил нет.

 

а у меня живот не понятно, то-ли жир то-ли вырос пузик, большой я считаю на этом сроке.

Ссылка на это сообщение

Все выходные не писала тут. у меня опять переживания. 23 февраля видно переубиралась, спину прихватило, потом живот болеть стал, через день опять выделения начались коричневые и розовые, транексам пила, вчера вечером опять эти выделения, притом в уже в довольно большом количестве, выпила опять транексам и папаверин на ночь. Еще тошнота сходит на нет. Вчера была уверена, что на работу не пойду, но проснувшись и не обнаружив выделений опять приперлась на работу...

Вечером к гине иду на прием. Что-то волнительно как-то. Вес на месте стоит, живот и грудь перестали расти.

выделения- это конечно не есть хорошо, береги себя! И не накручивай себя лишний раз... сходишь к гине, она тебя посмотрит и успокоит ;) а вот остальные признаки, они то есть, то их нет, наверное это норма... уверена, что все у тебя хорошо! Просто не нужно геройствовать с уборкой :) я после минимальных наклонов и приседаний во время домашних дел потом тоже 2 дня валялась с ужасной болью в животе, сейчас минимум нагрузки и ттт все хорошо)

 

Ko®itz@,  спустя неделю и снова думаю об узи...но не хочу раньше 9 нед

спасибо ❤ я хорошо, живот не болит, иногда на минуточку кольнёт или потянет и все, грудь на том же месте, не больше, но и не меньше и тоже менее чувствительна стала, токса нет, но сны теперь все пузатые снятся)) я как-то спокойна стала, что все с малышом там хорошо❤ Недельки быстро полетят сейчас, скоро и на узи ;) а пока думай о хорошем, скачай программу какую-нибудь, где по дням беременность расписана, так интересно наблюдать за малышом, какой он там сейчас ❤
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня живот после 12 недели расти начал да и то не сильно вырос, вес вырос на 0,5 кг за 16 недель, так что все индивидуально, а выделения это плохо, надо смотреть что там не так.

Да я тоже про выделения больше всего боюсь, так как на таком сроке уже не должно быть ничего.

Думаю переусердствовала с уборкой, возможно моя отслойка опять открылась, надеюсь не новая появилась.

Но это не самый мой большой страх, даже писать не буду какой, думаю и так понятно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...