Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla, продвижение и создание сайтов) и в целом полный комплекс интернет маркетинга)

 

с хорошим скринингом, ура) а то я думаю уда уже ты пропала, по пробкам ползешь али новостями в кафешке с подругами делишься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla

Ясно )), спасибо )), получается вот в какое длинное плавание отпускает )), почти 10 недель !

Ссылка на это сообщение

Подскажите какие-нибудь идеи)

переводчик (если хорошие знания языка есть), копирайтер-биржа etxt (сама там частенько ищу исполнителей), решение задач студентам (знакомая неплохо в декрете подрабатывает этим на сессиях-курсовые писать+лабы делать и выбор предметов огромен), продвижение в соц сетях, создание, или маркетинг (есть сайт f l.ru -без пробела-там можно посмотреть все списки вакансий- что требуется если навыки есть какие то от фотошопа до создания сайтов)), как Олька печь и продавать (тоже девчонки увольнялись и учились по мастер классам готовить вкусняхи в декретах) Это первое что пришло на ум), шить или вязать на заказ, пройти курсы массажа или с ногтями и оказывать сию услугу))да на самом деле идей масса, главное к чему душа тянется, и что легко даваться будет или с энтузиазмом)))

 

Но денежку брать у мужа не по себе как-то. Не люблю ни от кого зависеть.

аналогично)я просто привыкла всю жизнь сама зарабатывать-квартира, машина...теперь когда есть муж, кажется - расслабься и отдыхай, но нет, не могу, лучше я спущу собственно заработанные 10к на спа или одежду, нежели буду грызть себя изнутри за траты денег мужа впустоту))) Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, продвижение и создание сайтов) и в целом полный комплекс интернет маркетинга)

 

с хорошим скринингом, ура) а то я думаю уда уже ты пропала, по пробкам ползешь али новостями в кафешке с подругами делишься)))

Ой, я даже не рванулась в центр на авто. Доехала до метро. И муж тоже с работы своим ходом поехал. Так быстрее получилось. Встретились с ним и вместе потопали в клинику )))

Я вот не пойму, на меня все глазеют, вот прям ловлю взгляды, даже спиной чувствую и боковым зрением. Вы подобное не замечаете?

 

mschernika,  ты значит технарь? В компах разбираешься?

Ссылка на это сообщение

La Perla

 

Конечно, на тебя глазеют! - Ты же знаешь, что беременные женщины самые счастливые и красивые!! Особенно те, у кого беременность такая долгожданная )

Ссылка на это сообщение

Я вот не пойму, на меня все глазеют, вот прям ловлю взгляды, даже спиной чувствую и боковым зрением. Вы подобное не замечаете?

наверное светишься счастьем, вот и смотрят)у меня на живот смотрят если в обтягивающем иду, но это редкость-пока ношу балахоны имеющиеся, во что влезаю)

ага, математик-системный программист по образованию))поэтому и работу выбрала с логикой, аналитикой и компами)

Ссылка на это сообщение

mschernika,  я пока никуда не уезжала. Муж уехал по контракту на 3 года с перспективой на гринкарту. Я получила визу "иждивенца" без права работать в США и осталась ждать сдачу нашей новостройки и параллельно пытаться ЭКО.

По перелетам авиакомпании разные требования предъявляют для беременных. Наши авиакомпании требуют после 34 недели вылетать со справкой- разрешением от врача и подписью, что никаких претензий к авиакомпании не будет. Мой врач не против перелетов на 30й неделе (как я планирую). Но против долгих переездов на машине. Так что мне предстоит перелет с пересадкой.

Ссылка на это сообщение

La Perla

 

Конечно, на тебя глазеют! - Ты же знаешь, что беременные женщины самые счастливые и красивые!! Особенно те, у кого беременность такая долгожданная )

наверное светишься счастьем, вот и смотрят)у меня на живот смотрят если в обтягивающем иду, но это редкость-пока ношу балахоны имеющиеся, во что влезаю)

ага, математик-системный программист по образованию))поэтому и работу выбрала с логикой, аналитикой и компами)

Наверное, в этом и дело ))) раньше я точно такого не замечала. Один мужик аж голову свернул сегодня, но он какой-то стремный был, с какой-то железякой в руке, и это в метро, я аж ход замедлила, чтоб он вперёд убежал. Не по себе от него стало. На Площади революции потёрла ногу скульптуре ребёночка, попросила, здоровья сыну и чтобы все было хорошо. А я ведь и прада хожу как блаженная и улыбаюсь )))) А место так никто и не уступил, мужики бегут присесть вперёд баб. А одна бабулька чуть другую женщину не прибила, чтоб сесть и проехала всего одну остановку рядом со мной. Я похихикала над этой картиной )))

Ссылка на это сообщение

10 недель, уж очень долго.

Надо у девочек, с пузиками постарше спросить, когда узи кто планирует?

 

La Perla, видно уже животик, как не скрывай, пусть глазеют, что ж поделать.

У меня на работе коллектив большой, взгляды тоже замечаю, хоть и в обтягивающем не хожу.

Ссылка на это сообщение

mschernika, спасибо, на сайт схожу, посмотрю. Но я практически ничего такого не умею. О ногтях тоже думала, но беременным не рекомендуют все эти лаки нюхать, да и не уверенна, что руки у меня из нужного места растут. Вязанием особо не заработаешь, у меня мама долго пыталась))

Ссылка на это сообщение

10 недель, уж очень долго.

Надо у девочек, с пузиками постарше спросить, когда узи кто планирует?

 

La Perla, видно уже животик, как не скрывай, пусть глазеют, что ж поделать.

У меня на работе коллектив большой, взгляды тоже замечаю, хоть и в обтягивающем не хожу.

Так ведь не на живот смотрят, и кстати в основной му-жи-ки ) Красотка, наверное, ахаха ))))

 

mschernika,  с такой профессией не пропадёшь, особенно в век интернета )))

 

mschernika, спасибо, на сайт схожу, посмотрю. Но я практически ничего такого не умею. О ногтях тоже думала, но беременным не рекомендуют все эти лаки нюхать, да и не уверенна, что руки у меня из нужного места растут. Вязанием особо не заработаешь, у меня мама долго пыталась))

В ногтевом сервисе не только запахи, пыль от спила ногтей, но и сидячий образ жизни, спина у мастеров очень болит (((

Ссылка на это сообщение

mschernika, спасибо, на сайт схожу, посмотрю. Но я практически ничего такого не умею. О ногтях тоже думала, но беременным не рекомендуют все эти лаки нюхать, да и не уверенна, что руки у меня из нужного места растут. Вязанием особо не заработаешь, у меня мама долго пыталась))

Ой, не скажи...

Девочки, кто оч красиво вяжут и умеют подать свою работу неплохо зарабатывают, но тут так же проблемы с суставами и спиной.. Как пример цена вещи.. Не рекламирую, а как пример:)

Ссылка на это сообщение

Красотка, наверное, ахаха ))))

естественно, а с чего им еще смотреть то))у меня то явно щас стиль был "лишь бы никто не увидел", но видимо из-за странности в походке привлекала внимание)))
Ссылка на это сообщение

TanR, почему выпрошенный то?

Потому что сама хотела, а врач и узист платные говорили, что мне не надо...:)

Ссылка на это сообщение

Ой, не скажи...

Девочки, кто оч красиво вяжут и умеют подать свою работу неплохо зарабатывают, но тут так же проблемы с суставами и спиной.. Как пример цена вещи.. Не рекламирую, а как пример :)

Ссылки скрыты.

да, только хотела написать, что еще важно быть в тренде, иметь свою аудиторию (или имя) и не занижать цену))у меня программист знакомый делает сайты за 20-25к, а продажник знакомый продает их за 200к и выше)))вот собственно и вся арифметика))
Ссылка на это сообщение

mschernika,

 

оказывается мы с тобой вместе технари... А я вот что то так расслабилась, что аж самой страшно. И вот меня даже не смущает у мужа деньги брать...

Им лентяй подмастерье не нужен в этой прослойке между 25 и 200:))

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Ну да, надо наверно цену повыше выставлять, чтобы клевали)) А то мама носится со своими пинетками да снеговичками по 200 руб), людям, видать, так неинтересно

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

TanR, может я к 35 тоже расслаблюсь)))а ты кто по профессии?) периодически моим клиентам требуется дизайнер разве что))

 

Ну да, надо наверно цену повыше выставлять, чтобы клевали)) А то мама носится со своими пинетками да снеговичками по 200 руб), людям, видать, так неинтересно

ха, ну по 200р конечно не заработаешь состояние))

Я сегодня как раз смотрела сайт фотографа Оли, которая беременных снимает)Насколько у нее все продумано с точки зрения бизнеса)))Одно только портфолио с известным именем клиента уже добавляет несколько нулей к цене) Так что если бы у твоей мамы была страничка в инстаграмме с фотографией детей Галкина на фоне пинеток, то смело можно было нолик подрисовывать))Умение себя продать и подать - очень важный навык в бизнесе)

Ссылка на это сообщение

TanR, может я к 35 тоже расслаблюсь)))а ты кто по профессии?) периодически моим клиентам требуется дизайнер разве что))

 

ха, ну по 200р конечно не заработаешь состояние))

Я сегодня как раз смотрела сайт фотографа Оли, которая беременных снимает)Насколько у нее все продумано с точки зрения бизнеса)))Одно только портфолио с известным именем клиента уже добавляет несколько нулей к цене) Так что если бы у твоей мамы была страничка в инстаграмме с фотографией детей Галкина на фоне пинеток, то смело можно было нолик подрисовывать))Умение себя продать и подать - очень важный навык в бизнесе)

Знаешь, у неё ещё даже и не так дорого, учитывая, что в сумму входит и аренда студии и проф мэйк и прическа у визажистов и доп время на наведение всей этой красоты, и за конфиденциальность она никаких наценок не делает (у одного за это стоит 15 тыс доплата), и весь отснятый материал без брака отдаёт за так, т.е. я потом ретушь каких-то фото могу сама произвести. И самое главное мне нравится, как она работает, у неё стиль постановочный репортаж, т.е. кадры с четы с позиции наблюдателя. У неё на сайте есть один бесплатный вебинар в разделе обучение, я его посмотрела, тебе может тоже будет интересно как фотографу. И вот я, учитывая свою боязнь камеры, почти уверенна, что все должно пройти хорошо. И плюс ещё в том, что беременные - Ее специализация, она знает, как мы меняемся, что надо подправить потом посредствам постобработки.

В общем мне осталось закрепить ща собой студию, внеся предоплату, а то не хочу в типичном белоснежном интерьере кадры, более в низком ключе фотографии хочу, а не воздушно-зефирные ))))

 

Сейчас, кстати, в тренде вот такие пледы

Ссылки скрыты.

Предполагаю, что вяжутся элементарно, даже спицы не нужны только две руки ))) Но пряжа дорогая. Отсюда и ценник

Ссылка на это сообщение

La Perla,  да она крутая) мне понравилась, я просто уже привыкла смотреть на сайты клиентов с точки зрения маркетинга))))а видео не видела, посмотрю, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...