Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Крайняя работа сисадмин :)

Но я себя сама ощущаю, между техподдержкой и сисадмином, так сказать первую скрипку я не играла :)

Оль, тут не только дело в пряже, но и вес изделия :) Не каждые ручки потянут..Такое вязать, а так проще пареной репы..

А это мой.. нитки 2200 за кг, не взвешивала, но грамм 300 -350 всего:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, здравствуйте))!!!

Захожу, читаю, а что то написать совсем нет времени)

Растём мы потихонечку, надеюсь что без осложнений. 13 пойду к Г, быстрей бы уже. Как по мне, так я готова хоть каждую неделю ходить, пусть контролируют.

Сейчас вообще в панике. Был ПА первый после переноса, боюсь как сказалось на малыше. Хотела купить себе доплер, а муж против! Говорит много я трясусь и переживает за лишнее прикосновение электроники к малышу, вдруг плохо отразиться, а то УЗИ и так много раз уже делала. Читала про стетоскоп, но как я поняла, что раньше 20 недели даже нет смысла рыпаться его покупать. А там надеюсь уже будем пинаться во всю и он не понадобиться.

Погода конечно "шикарная"!! Когда наступит настоящее лето?? Заходила в магазин, такие кофточки и сарафанчики, но уже на большие животики, и кажется что летом совсем не понадобиться, потому как животик виден только лёжа (((

 

Хотела спросить, кто пьёт кальций? Стали очень сильно слоиться и ломаться ногти, прям беда какая то! Причём только на правой руке!

Ссылка на это сообщение

egik82, как у тебя дела с шейкой?

Оль, в четверг на УЗИ + будет смотреть на кресле. Потом будет решать, что со мной делать. Пока на больничном дома валяемся.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  да она крутая) мне понравилась, я просто уже привыкла смотреть на сайты клиентов с точки зрения маркетинга))))а видео не видела, посмотрю, спасибо))

Кстати, она сама свой сайт делала, так что может тоже имеет отношение к твоей области деятельности )

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

А я экономист, и цифры-это моё, мне работа нравится, не нравится график, и начальница, которая только и делает, что ж..у свою прикрывает, а работать не пробует даже, сплетни собирает, врет на каждом шагу и е..т мозг. Я б на удаленке поработала, тока свои навыки кому предложить даже не знаю, человек совсем не творческий(((

Ссылка на это сообщение

Пузики среды, с еще одной неделькой вас!

мне в пятницу на скрин, что-то колбасить заранее начинает

TanR, очень красиво. крючком?

я так понимаю, это для малыша уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Okeinaya, Думаю, спицами) Не колбасься!) Мы же знаем, что у нас все просто замечательно) Сейчас надо наслаждаться, а не колбаситься, малыш же все чувствует и хочет позитива))

 

egik82, ой, я тоже в четверг иду, на 9:20))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Tankistzhiraf --- Любовь в животике --- Ханум,с недельками!

 

SlastЁna, я пью кальций, но ногти могут слоится из-за недостатка цинка и низкий ферритин тоже вроде влияет.

У меня недостаток кальция поэтому и пить стала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SlastЁna, у меня кости болят , мне врачи рекомендуют кальций Д3 никомед по 1 таблетке 2 раза в день

Я просто свои витамины забываю пить и начинают болеть кости, прием Витрума возобновляю и кости перестают болеть.

Ссылка на это сообщение

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf, Любовь в животике, Ханум, с недельками вас!

 

Это спицами, крючком я к своему стыду вязать не очень то и умею..

Девочки, чтобы все ваши узи были с отличными результатами!

Tankistzhiraf,

 

вот и я в какой то степени уволилась из за начальника, с одной стороны вставать в 5.05 было тяжко с другой его характер, у нас работа делилась, на до его прихода и после:) Я не скажу, что до мы ничего не делали, но после все ждали, а что же он еще гениального придумал за ночь, от какого забора и до какого обеда будем копать сегодня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Надеюсь, сегодня хоть немного нас солнышко порадует )))

angela24, tusya79, Кусочек счастья, AnCom, //tisha30//, Mozg, Tankistzhiraf, Любовь в животике, Ханум с недельками, девочки! )))

 

Прокатилась вчера в метро называется, подвигалась, икры болят, ступни тоже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что-то у меня в одном месте третий день ногу сводит..больно ппц((( и порой низ живота хватает....но я думаю от усталости...все готовим к открытию и устаю

Ссылка на это сообщение

La Perla, Поздравляю с хорошим скринингом! Все сомневалась стоит ли идти к Те на 3 скрининг, и вообще важен ли он, но теперь точно уверена что надо после твоего вчерашнего поста.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, а на скрин когда?

или уже была? что-то я запуталась

свекровь мне все объясняет про шевелюшки-что это бабочки в животе.

Переживает, что я не чувствую ничего

Я, может, и чувствую, но не знаю, малыш это или кишечник.

Тем более кишечник у меня очень активный.

Вобще свекровь у меня классная, но сейчас я не хочу слышать про бабочки. и без этого умею накрутить себя.

 

Кстати когда мы собрались на эко, она спросила, это что, массаж :D:sorry: смеялись с мужем до слез)))

Изменено пользователем Okeinaya
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я про прогестерон слышала не только про кровь, но и что возможно более раннее старение плаценты...((( хотя я не уверена на 100% в этой информации.

первый раз такую инфу вижу. Неужели правда... Я уже давно прогик хотела снизить, еще с 16 недели и шейка была хорошая. И плацента потом утолщилась и стареть начала раньше. Но гиня моя все перестраховывалась, то до 20 недель подождем, теперь в 24 недели назначила отменять, а Шейка сейчас 32-33мм. Я конечно не буду отменять совсем.
Ссылка на это сообщение

La Perla, Поздравляю с хорошим скринингом! Все сомневалась стоит ли идти к Те на 3 скрининг, и вообще важен ли он, но теперь точно уверена что надо после твоего вчерашнего поста.

Спасибо )) Я пойду к нему и на третий )) Главное, успеть записаться ))

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, во всем мире нет единого мнения на этот счет.

Я еще раз перечитала инфу от девушки с другого форума, которая очень грамотная (но не врач!)

не знаю, пройдет ли ссылка

Ссылки скрыты.

третье сообщение на странице

Изменено пользователем Okeinaya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я наверное одна здесь, кто утрик отменил еще после первого скрининга. Но я не сама, это указание врача. Правда у меня шейка нормальная (была 40мм), прилежание сказал, низковатое, но не переживать, все поднимится (это на 12 неделе было).

 

Ох, как мне все лень делать.... еще и жара эта... все никак не могу себя заставить встать и пойти уборкой занятся.. благо кушать еще со вчера есть, и мужа нет (уехал на неделю).

 

Кому на узи, удачи и приятной встречи с малышастиками!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...