Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Okeinaya, скрининг был уже, все хорошо. С шевелюшками у меня абсолютно такая же история. Но я не переживаю, если честно, по узи и анализам все в норме. Так что придет время нашевелимся еще))) И ты расслабься и ни о чем не думай, просто рано еще и детки спокойные, не накручивайся)

 

La Perla, Ты не считала еще на какие даты третий выпадает? А то мне чет лениво))))

 

*Галюша*, Я уже очень давно на 200 сижу. Еще репродуктолог хотела отменить совсем, но гинекологи чет перестраховываются, хорошо хоть доза небольшая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  я на фотосессию записалась на 31 неделю, это 20 авг, вот и скрин в это время. Правда разброс такой большой 30-34нед, вот думаю когда лучше.

Ссылка на это сообщение

Okeinaya

Вот я тоже ждала бабочек - с дочей были бабочки

А щас нифига не бабочки, и никак не пойму пока копошульки это уже или мне кажется, уж очень непохоже на дочкины

Все думаю, неужели так бывает, что одна мама с разными детьми - по разному их чувствует О_о

 

*Галюша*,  ух ты! Красота какая!

 

*Галюша*, я на 200 утрика, дюф был 6 таблеток, щас 2 осталось, с пятницы 1 и отменять буду

А утрик 200 мне скащали оставить пока надолго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

первый раз такую инфу вижу. Неужели правда... Я уже давно прогик хотела снизить, еще с 16 недели и шейка была хорошая. И плацента потом утолщилась и стареть начала раньше. Но гиня моя все перестраховывалась, то до 20 недель подождем, теперь в 24 недели назначила отменять, а Шейка сейчас 32-33мм. Я конечно не буду отменять совсем.

я тоже первый раз такое слышу, у меня шейка 35, ничего отменять не собираюсь, если только до 400 снизить и то не решусь никак.

и опять же почему девочкам с ицн до самых родов назначают, до 36 нед точно они на нем сидят.

Ссылка на это сообщение

Ханум

вот и я также, в первую беременность началось все с бабочек. А сейчас даже описать не могу, как будто где-то глубоко в животе мячик крутится. Тоже вот в сомнениях, не кишечник ли так себя проявляет. Может зависит от того, по какой стенке прикрепление? Сейчас у меня по передней, а в первую по задней.

Ссылка на это сообщение

egik82, ой, я тоже в четверг иду, на 9:20))

Эх, а мы в 12:15. А то бы встретились)

 

Девочки среды, с недельками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82, ЛинаКалина, Okeinaya, всем удачки на узи! :kulachki:

Все будет хорошо!

лелькин@, Спасибки! Будем стараться)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, кто уже прошел второй скрининг, на 4Д уже хорошо просматриваются черты лица?)) Если у кого есть фоточка, поделитесь плиз, можно в личку))) В субботу иду, так интересно))

Ссылка на это сообщение

 

я тоже первый раз такое слышу, у меня шейка 35, ничего отменять не собираюсь, если только до 400 снизить и то не решусь никак.

и опять же почему девочкам с ицн до самых родов назначают, до 36 нед точно они на нем сидят.

Сидят, но, думаю, не на таких дозах. Надо снизить, наверное, до 400. Я 200 уже приличное время, шейка не реагирует никак. С 800 снижала, причём не по 100, а сразу 200 в неделю. Эта доза и будет до 30+ недель.

Ссылка на это сообщение

syu-zi,  ещё не до конца все сформировалось на 20 неделе, поэтому как то так выглядит

 

Ссылки скрыты.

 

Я тока не знаю что она там мне делала 3д или 4д...объемно было на экране, но распечатывали на черно белом принтере

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ханум

я еще на неделе 13 начала чувствовать, но так как срок был еще ну очень маленький, поэтому и склонялась больше к тому, что это кишечник. Потом все надолго затихло, недели на 2, а теперь опять возобновилось, более выраженно, но правда редко.

Вот только вчера укладывала старшую спать вечером, все никак не укладывалась, слезы ,истерики и т.п., так я так разнервничалась, что потом когда уже сама сидела фильм смотрела, казалось мне, что малявка там меня в отместку пинает. Были такие не хилые толчки, но где-то в глубине....

Ссылка на это сообщение

Сидят, но, думаю, не на таких дозах. Надо снизить, наверное, до 400. Я 200 уже приличное время, шейка не реагирует никак. С 800 снижала, причём не по 100, а сразу 200 в неделю. Эта доза и будет до 30+ недель.

У меня и 800 не было, вообще для шейки 400 оптимальная доза.

 

syu-zi, я ни 3д, ни 4д не делала, согласна с линой потом насмотримся.

Ссылка на это сообщение

Ой, я сейчас такую печальную и возмутительную картину наблюдала, когда с собаками гуляла. Идут короче два долбо*ба, в лице мужчины и женщины, называемые "родителями". Лица не обезображены интеллектом (( мужик везёт коляску, прогулку, т.е. открытую. Везёт и курит, затянется значит и руку с сигаретой на поручень коляски кладёт. А малышка спит. А мамаша тоже рядом идёт и курит. Я не сдержалась, сделала замечание, мол что ж вы делаете, (в мыслях) уроды. Мамаша в ответ тупо поржала и что-то сказала своему спутнику. Аааа, как же бесят такие тупицы. Ну хотите себя гробить, пожалуйста, но ребёнка травить (((, у него ведь нет выбора (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, я сейчас такую печальную и возмутительную картину наблюдала, когда с собаками гуляла. Идут короче два долбо*ба, в лице мужчины и женщины, называемые "родителями". Лица не обезображены интеллектом (( мужик везёт коляску, прогулку, т.е. открытую. Везёт и курит, затянется значит и руку с сигаретой на поручень коляски кладёт. А малышка спит. А мамаша тоже рядом идёт и курит. Я не сдержалась, сделала замечание, мол что ж вы делаете, (в мыслях) уроды. Мамаша в ответ тупо поржала и что-то сказала своему спутнику. Аааа, как же бесят такие тупицы. Ну хотите себя гробить, пожалуйста, но ребёнка травить (((, у него ведь нет выбора (((

тоже сегодня наблюдала подобную картину, только мамаша была с сигаретой и коляска обычная (ребенок совсем у нее кроха), неделю назад ее же с бутылкой пива видела(( Аж выворачивает от подобного...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера начала читать и смотреть ролики Комаровского-понравилось. Но у него больше про беременность и про уход за малышом. Кто то знает хорошие книги, ролики о родах и подготовке? (техники дыхания, настрой и сами этапы)

Ссылка на это сообщение

тоже сегодня наблюдала подобную картину, только мамаша была с сигаретой и коляска обычная (ребенок совсем у нее кроха), неделю назад ее же с бутылкой пива видела(( Аж выворачивает от подобного...

Ужас! К сожалению, ничего хорошего дальше не будет ((( вот презираю таких людей, которые ни о ком не думают, лишь бы удовлетворить свою вредную привычку. Всякий раз выходишь из магазина, тц иипервый вдох - сигаретный дым. К входу в метро вчера еле прорвалась сквозь эти клубы. Делаешьзамечания, а они Бутаков реагируют, будто это мы им должны, должны мириться с их зависимостью, травиться вместе с ними. У нас в доме есть химчистка Диана, делят площадь с Пятерочкой, так вот приемщица вечно курила прям у входа. Так вот муж выходил из магаза как-то, ну и принялся ее лечить, мол отойдите на 15 метров от входа, но курильщики ведь все такие гордые, сопротивляются, и она не оказалась исключением, начала противостоять, пререкаться. Ну мой не долго думая, пришёл домой и позвонил в Диану. С тех пор эта мадам в сторонке дымит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, полно таких "замечательных" людей. Мы с мамой когда из Ашхабада переехали, жили в Павловском Посаде. Может город такой, а может мне тогда с непривычки это все чересчур дико было,гипертрофировано воспринималось, но показалось, что там практически все такие. Еще и матом благим орут на детей малолетних. Жесть. Сбежали мы оттуда через два года)

Ссылка на это сообщение

*Галюша*

Неа, у меня нет пока толчков

Только перекаты, и то, ни сладким, ни лежанием на спине я их так и не почуяла, а вот второй день часов в 5 утра от них просыпаюсь

Поживем-увидим))

Завтра мне на узи с доплером, боюсь капец

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...