Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ханум

толчки пока были единожды, видно сильно перенервничала. И да, тоже говорю "поживем - увидим"...

Бояться не надо, все будет хорошо!

Удачи на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

тоже сегодня наблюдала подобную картину, только мамаша была с сигаретой и коляска обычная (ребенок совсем у нее кроха), неделю назад ее же с бутылкой пива видела(( Аж выворачивает от подобного...

Это ладно, стою возле кабинета на прием и мимо проходит беременная от соседнего кабинета ее направляли в область, видимо не все в порядке просто так не отправят, когда она прошла мимо меня меня обдало таким запахом перегара с жвачкой, я подумала зачем ей в область? Зачем ей вообще ребенок? Если она пьет, нормальный ведь не родится. Обидно, тут десятилетиями не можешь забеременеть, многие эко много раз делают, вполне порядочные родители, а тут такая.... и ведь бог дает ей, где справедливлость?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я тоже первый раз такое слышу, у меня шейка 35, ничего отменять не собираюсь, если только до 400 снизить и то не решусь никак.

и опять же почему девочкам с ицн до самых родов назначают, до 36 нед точно они на нем сидят.

Я так же продолжаю сидеть на 600 мг утрожестана. Мне пока не снижает Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, У меня знакомая такая была. В кафе: А что пива безалкогольного нет, ну тогда мне бутылку водки...Дочку родила в алкогольной коме...А сама руководящую должность занимает, обеспеченная, из хорошей семьи и все такое. Уже много лет после этого не общаемся, но говорят что ребенок хрюкает, что то с сердцем.

Ссылка на это сообщение

Я наверное одна здесь, кто утрик отменил еще после первого скрининга. Но я не сама, это указание врача. Правда у меня шейка нормальная (была 40мм), прилежание сказал, низковатое, но не переживать, все поднимится (это на 12 неделе было).

 

Ох, как мне все лень делать.... еще и жара эта... все никак не могу себя заставить встать и пойти уборкой занятся.. благо кушать еще со вчера есть, и мужа нет (уехал на неделю).

 

Кому на узи, удачи и приятной встречи с малышастиками!

я кстати тоже много про прогестерон изучала и отменила полностью в 18 недель, была небольшая угроза просто, потом мне его еще назначали, то до 20 недель, потом до 24, теперь до 28 ,я прием не возобновляла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Почитала про курящих мамаш... по другому назвать их не могу..

Лежала я на сохранение в 6 недель.. в палате одна соседка после чистки (ЗБ на 10 неделе), а вторая на сохранении второй раз лежит, а всего то тогда 10 недель было. Вроде нормальные такие девушки.. и тут в какой-то момент они вдвоём куда-то уходят... до меня потом дошло только, что они курить бегали. Ладно та что чистку перенесла.. хотя сомневаюсь, что она не курила до ЗБ.. а вторую ну никак не могу понять.. ещё сидела ревела, как она ребёнка этого хочет так как выкидыш год назад был.. и что возраст 31 уже.. и рассказывала мне как она плакала, когда сердечко услышала... а курить бляха муха ради этого Желанного ребёнка мы не можем и не хотим!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf

вот, я не знаю, если бы мне врач говорил принимать еще утрик, наверное бы принимала...

 

здесь врачи, как я поняла всем так рано отменяют, ну если проблем никаких нет.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Почитала про курящих мамаш... по другому назвать их не могу..

Лежала я на сохранение в 6 недель.. в палате одна соседка после чистки (ЗБ на 10 неделе), а вторая на сохранении второй раз лежит, а всего то тогда 10 недель было. Вроде нормальные такие девушки.. и тут в какой-то момент они вдвоём куда-то уходят... до меня потом дошло только, что они курить бегали. Ладно та что чистку перенесла.. хотя сомневаюсь, что она не курила до ЗБ.. а вторую ну никак не могу понять.. ещё сидела ревела, как она ребёнка этого хочет так как выкидыш год назад был.. и что возраст 31 уже.. и рассказывала мне как она плакала, когда сердечко услышала... а курить бляха муха ради этого Желанного ребёнка мы не можем и не хотим!!

Фу, блин... и ведь и зб и угроза вполне могут быть из-за курева. Мы тут с вами о свёртываемости печёмся, д-димер и пр. мониторит, гемостаз все дела. А ведь курево так сгущает кровь, мама не горюй, а ведь она и так к этому склонна при Б, кислородная недостаточность. Да кем надо быть, чтобы подвергать своё чадо такому испытанию, он ведь деться от этого никуда не может, т.е. это осознанно пытать своего ребёнка, душить его (((( Меня ещё больше всего веселят отмазки мол резко бросать нельзя )))) Верх тупизма (злой смайлик)

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ох сегодня голова болит и кружится...сил нет даж в магазин сходить(((

Голова модет болеть из-за пониженного гемоглобина и кружится тоже, и мушки перед глазами, отсутствие сил и слабость,это все Жда.

В метеозависимость я как-то мало верю.

Наташ, пьешь железо?

Ссылка на это сообщение

Я второй день по 6 км наматываю, что то к вечеру ножки болят прям:) Сегодня гуляла с институтской подругой и ее 4мя детками:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я витамини фемибион2 пью..больше ничего допом не стала..в них есть железо...гемоглабин вроде нормальный ж стал...я думаю может усталость...

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос.. а вы кровь для второго скрининга сдавали?

Я думала, что меня не будут направлять.. так как первый скрининг (анализы и УЗИ) был в норме. Но доктор дала направление на эти анализы. Вначале я не придала значение этому.. надо значит сдам... а сейчас задумалась... а может что-то не то в первом скрине было? Могла ли врач утаить? Хотя до этого её компетентность не вызывала сомнений.

Просто общаюсь с девушкой, которая в этом же центре на учете стоит.. тоже экошка... но у другого врача..так её не направляли на кровь.. только УЗИ..

Ссылка на это сообщение

AnCom,  от всей души поздравляю! Разнополая двойня - так здорово! Сразу полный комплект ))) пусть все будет хорошо и дальше! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnCom,  как здорово...поздравляю с королевской двойней

 

Yuka1989,  у нас не сдают во 2 скрининге кровь..

 

Корица, как дела? шевелюшки чаще стали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...