Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Доброе утро! Всем хорошего дня ))) Ko®itz@, Buenaventura, Pipp , с недельками, девчата! У нас сегодня отличная погодка, кажется, намечается. Завтра едем в деревню, на природу с палаточками, на ДР к другу. Я, как добросовестная мать, переживаю, что буду есть, будет ли нам тепло и комфортно ))) так что повезу с собой что из полезной еды, типа орешков, черешенки прихвачу, может детского питания какого ) Жаль кисло-молочку не взять, холодильника нет, но будет шашлычок и наверное гречку наварят ребята на костре. Рыбку половлю на Оке ))) Эээх, романтика ))))

в наши края собрались? Хорошего отдыха!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Доброе утро! Всем хорошего дня ))) Ko®itz@, Buenaventura, Pipp , с недельками, девчата! ;)

У нас сегодня отличная погодка, кажется, намечается. Завтра едем в деревню, на природу с палаточками, на ДР к другу. Я, как добросовестная мать, переживаю, что буду есть, будет ли нам тепло и комфортно ))) так что повезу с собой что из полезной еды, типа орешков, черешенки прихвачу, может детского питания какого ) Жаль кисло-молочку не взять, холодильника нет, но будет шашлычок и наверное гречку наварят ребята на костре. Рыбку половлю на Оке ))) Эээх, романтика ))))

Как все красиво звучит!!! Хорошего отдыха! ) Мы в субботу поедем друзьями ) правда без простое ( пока у нас не прогрелось - боюсь ( и с мужем обсудили ездить буду, но в палатку куплю надувной матрас и тогда буду поуверенней ездить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У нас сегодня отличная погодка, кажется, намечается. Завтра едем в деревню, на природу с палаточками, на ДР к другу. Я, как добросовестная мать, переживаю, что буду есть, будет ли нам тепло и комфортно ))) так что повезу с собой что из полезной еды, типа орешков, черешенки прихвачу, может детского питания какого ) Жаль кисло-молочку не взять, холодильника нет, но будет шашлычок и наверное гречку наварят ребята на костре. Рыбку половлю на Оке ))) Эээх, романтика ))))

Мне прям, так костром и шашлычком повеяло...а еще и уха на костре или запеченая рыбка....ммммм...ты так аппетитно описала...

приятного отдыха!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@ ,Buenaventura, Pipp, с неделькой вас!

 

AnCom, поздравляю с королевской двойней! да королевская двойня это мечта))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в наши края собрались? Хорошего отдыха!

В Рязанскую область, деревня Пустополье )))

 

 

Как все красиво звучит!!! Хорошего отдыха! ) Мы в субботу поедем друзьями ) правда без простое ( пока у нас не прогрелось - боюсь ( и с мужем обсудили ездить буду, но в палатку куплю надувной матрас и тогда буду поуверенней ездить )

У меня муж охотник и ребята тоже, так что лагерь как положено организуют, палатка, спальник теплющий, матрас в палатку - все имеется. Я ещё пледик беру себе, чтоб вечером у костра посидеть )))) А собаки, собаки-то даже не догадываются, какой их рай ждёт. Как они любят так выезжать!!! Отпускаешь их на все четыре стороны, видели бы вы как они стартуют в даль, когда с поводка спускаешь. Красота не описуемая )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня муж охотник и ребята тоже, так что лагерь как положено организуют, палатка, спальник теплющий, матрас в палатку - все имеется. Я ещё пледик беру себе, чтоб вечером у костра посидеть )))) А собаки, собаки-то даже не догадываются, какой их рай ждёт. Как они любят так выезжать!!! Отпускаешь их на все четыре стороны, видели бы вы как они стартуют в даль, когда с поводка спускаешь. Красота не описуемая )))

собаки то точно уж!!! Наша еще не знает что такое лес ) вот повезем ее в субботу пусть носится ) куда ж мы без них )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@ ,Buenaventura, Pipp, с недельками вас!

 

Уверена, о королевской двойне мечтают все будущие мамочки, вынашивающие двойню

и не только вынашивающие двойню))у меня в роду были двойняшки, я очень хотела себе тоже королевскую двойню)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В Рязанскую область, деревня Пустополье )))

 

 

У меня муж охотник и ребята тоже, так что лагерь как положено организуют, палатка, спальник теплющий, матрас в палатку - все имеется. Я ещё пледик беру себе, чтоб вечером у костра посидеть )))) А собаки, собаки-то даже не догадываются, какой их рай ждёт. Как они любят так выезжать!!! Отпускаешь их на все четыре стороны, видели бы вы как они стартуют в даль, когда с поводка спускаешь. Красота не описуемая )))

 

Да я представляю как у них уже пятки свистят)))) Не забудь от клещей хорошенько обработать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Рязанскую область, деревня Пустополье

ой, красотища....я так люблю Рязанскую область-природу эту))))супер) а я сегодня мужа подбила тоже выехать за город: закупила удобных стульев для отдыха, черешенки и книгу по беременности, буду сидеть на солнышке сейчас греться на берегу пруда))) Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79,

 

ты нам давно не показывала, свое море позитива, небось уже подросли хорошенько :)

 

Море позитива уже разъехалось по своим новым домам, осталась одна красотка

post-243698-0-38486300-1496927923_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

 

Да я представляю как у них уже пятки свистят)))) Не забудь от клещей хорошенько обработать))

tusya79,  я тоже про клещей хотела напомнить!

Да, да, конечно! Ошейники foresto уже нацепила, сегодня обработала спреем, ещё и каплями до кучи пройдусь, хотя и недавно закапывала )) Человеческий спрей тоже куплю, одежду обработаю. Боюсь клещей до жути (((

 

 

 

Море позитива уже разъехалось по своим новым домам, осталась одна красотка

Шладкая какая мося ))) Зацеловала бы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики четверга с недельками!

Анечка, поздравляю тебя с королевской двойней!!!!! Всё как ты и хотела))) Мечты сбываются! Это круто!!!

А я вчера в деревню уезжала, сегодня обратно. Боже, какой же там воздух! Голова просто разрывалась от этого потока чистоты! А сегодня уже обратно(( дела по стройке, и плюс родительское собрание в школе вечером. Пойду знакомится с классом)))

А еще у сестры мужа вчера родился сын! 4200 богатырь! Мы с ней в общем решили в этом году конкретно так семью нашу нарастить))) Свекровь когда узнала, что и я еще беременная, часа два в шоке была))) говорит помирать собралась, а тут внуков вон девки мои рожать удумали) придется жить дальше!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Пару дней не писала.

Девочек с недельками!

 

Я повторно пошла на сохранение.

Денёк поночую. Утром кровь сдам. И домой свалю.

Наша плацента уже 2.6 см от зева!!!! Ура. Поднимается. Шм длинная. Зев закрыт .

На кресле смотрели говорит приоткрыт зев. А на УЗИ закрыт.

Я хотела отказаться от осмотра, а мне говорят зачем тогда пришли. Вот и я думаю зачем ))

А на стационар меня гиня отправила. Сказала беременность дорогая. )))

Ссылка на это сообщение

Я с узи

Все с малышом хорошо, обгоняем срок на неск дней

Плацента оказалась таки по передней стенке О_о

- я два раза переспросила!)))))

поднялась чуток

Зрелость 0

И! Второй раз гонялись, чтоб пол посмотреть - опять в тазовом предлежании, ноги скрестил, и зажал, и матка пришла в тонус в процессе, и в общем я опять не знаю точно кто ж живет в пузике

По поводу доплера: пока нормально, но сказал, что судя по левой маточной артерии тенденция не очень, и лучше таки подключить клексан в проф дозе. Короче, моя Г как всегда права оказалась

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в курсе

Моя Г в отпуске щас, и не могу дозвониться

Купила клексан

С курантилом че делать? Отменять? Чи пока просто уйти со 150 мг до 50 ?

Читала, что с курантилом опасно клексан, плюс у меня ф7 мутация легко включается

В общем, сижу туплю

 

Жизнь/

Лучше перестраховаться наверное

Дерду кулачки, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Наташа, кусочек счастья, с шевелюхами все также, редко чувствую. Все переживаю по этому поводу. Уже 25 недель. Вчера на дом.доплере что то сердечко мне не понравилось, чаще показывало 120-130, а обычно 145-155. Хоть бы все хорошо было. Сегодня еще что то много жидких выделений, все страх отхождения вод пугает, утрик все же уменьшила до 400, надо бы на цервикометрию сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnCom, поздравляю тебя)) сама такие же чувства испытывала,;когда на узи сказали мальчик и девочка, но у нвс мужа зовут и все ему в деталях показывают..Я краем глаза следила за его реакцией: узистка говорит:а это у нас девочка,-муж цветет, а сверху у нас мальчик, посмотрите какой кранчик и яички)).У мужа аж челюсть от улыбки свело)) У меея сын лежит на дочери,;причем на голове..и поворачиваться не желает..оба поперек лежат))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мне не везёт на встречных людей. Вышла из аптеки и вижу как мужик женщину (судя по всему свою) за шиворот треплет прилично так и в сторону на газон отводит. Он низкорослый, в грудь ей дышит, но накаченный весьма, а она худющая и высокая. Я на телефоне с мужем. Описываю картину. Говорю: "как же так? Что делать? Он побьет Ее сейчас (((" И он, действительно, Ее кулаком несколько раз в живот ударил, она сумкой прикрылась. Господи, это ужасное, дикое зрелище. Муж приказал садиться в машину и ехать домой. Я порывалась полицию вызвать, но он сказал, что и данные могут запросить и вообще не лезь с пузом никуда. Я от безысходности и того, что не могу помочь, заплакала. Теперь думаю, что будет с этой женщиной. Как вообще такое можно терпеть? бежать сломя голову от такого изверга надо, иначе однажды он просто убьёт ее. И ведь вот так, с молчаливого согласия, свидетелей происходят трагедии ((( Не по себе как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас домой приехала, уже нормальное СБ 145-155. Но опять тихушничает. Для моей Гини все у меня хорошо.

 

Оля это их семья, влезешь, еще крайней будешь. Еще чего хуже этот бы мужик тебя в живот ударил. Конечно ужасная сцена, а она просила о помощи или покорно молчала? Муж прав, он за тебя переживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у меня тож выделения жидкие, но я так понимаю,что во втором трим.увеличение выделений норм картина.

Если б у меня был доплер, то уже с ума бы сошла.

Седня у врача спрашивала про утрожестан и старение плаценты, сказала, что утрик на старение не влияет и если почитать мед. литературу,то нигде таких сведений нет. А вот мутации гемостаза могут влиять на ее зрелость.

До 36нед утрожестан официально разрешен.

 

Мне кстати назначила доплер в 26нед., шейку мониторить каждые 2 недели.

У меня седня живот тонусит весь день, толи на работе понервничала, то ли устала просто.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

лелькин@, у тебя похоже нормальный АГ:)

ШМ сколько у тебя?

я как месяц назад 37 мм намеряли, успокоилась, 16 в жк пойду-надо хоть раз в месяц просить что ли узи тогда, мне еще из цпсир что то писали про это.

К гематологу в гемо центр на динамо дали направление еще неделю назад, так даже не записалась. Вроде в норме все и расслабилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...