Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет, с недельками, с хорошими узи!!

По-поводу узи: я ребенка хожу смотреть замерять каждые 3 недели(вме кровотоки), а цервикометрию вообще делаю кажлые 10-14 дней, да, я чокнутая, но мне так спокойнее))

 

Девочки, сколтк весят впши малютки? Мв ровно а 26 недель- 850 гр, так смешно, у сыночка уже волосики на голове)))курносый

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Сейчас домой приехала, уже нормальное СБ 145-155. Но опять тихушничает. Для моей Гини все у меня хорошо.

 

Оля это их семья, влезешь, еще крайней будешь. Еще чего хуже этот бы мужик тебя в живот ударил. Конечно ужасная сцена, а она просила о помощи или покорно молчала? Муж прав, он за тебя переживает.

Ой, нееет, я б не полезла к такому агрессору, самой подумалось, что он на все способен по ходу, аж жутко ((( Просто грустно стало от бессилия. А баба стояла, он орал на неё, кулаками махал, не сопротивлялась и сумкой живот прикрывала. Ужас ужас! (((

 

Наш карапуз ровно в 20нед 378гр и 23см )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnCom, поздравляю тебя)) сама такие же чувства испытывала,;когда на узи сказали мальчик и девочка, но у нвс мужа зовут и все ему в деталях показывают..Я краем глаза следила за его реакцией: узистка говорит:а это у нас девочка,-муж цветет, а сверху у нас мальчик, посмотрите какой кранчик и яички)).У мужа аж челюсть от улыбки свело)) У меея сын лежит на дочери,;причем на голове..и поворачиваться не желает..оба поперек лежат))

Прекрасно что зовут мужа!! Ну как без пап? Мой очень расстроился! Это даже и его детки ( ладно, мы сходим на платное, пусть полюбуется )

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ты несколько страниц назад писала, что фемибион пьёшь. Просто имей в виду, что там железа нет. Он типа во вспомогательных указан как оксид железа, но в активных его нет.

Я просто раньше пила фемибион и вообще никак не ощущала, что пью витамины. С 10 недели врач меня на элевит пересадила, так как мне йод нельзя было. И после непродолжительного приёма я стала замечать странности со стулом (извиняюсь за подробности).. вначале перепугалась.. а потом выяснила, что это излишки железа из организмами выходят и такое часто у беременных, которые витаминные комплексы с содержанием железа пьют. На фемибионе такого близко не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mozg,&nbsp

вчера по узи малыш 189 граммов)))))

 

В общем, уколола я клексан вчера, полет нормальный

Курантил решила снизить пока до 50, дальше мож моя Г приедет и позвоню ей, че она скажет

 

 

 

Пятничные пузики - с недельками!))

Ссылка на это сообщение

Пятничные девочки, с недельками вас!

 

А я сегодня иду на УЗИ к Пятых - шейку посмотреть, ну и пол, может, уже точно скажет, результат Панорамы пока еще не пришел.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

egik82

 

С хорошим УЗИ тебя!!!

Я вообще читала, что по нормам допускается расширение ЦК до 5 мм - и ничего при этом не делают, ни пессарий не ставят, ни шьют - главное, чтобы внутренний зев был закрыт.

 

Слушай, получается, что ты наблюдаешься и в АВ, и в ЖК? И часто приходится посещать ЖК?

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Пузики пятницы, с недельками!

лелькин@, у тебя похоже нормальный АГ :)

ШМ сколько у тебя?

я как месяц назад 37 мм намеряли, успокоилась, 16 в жк пойду-надо хоть раз в месяц просить что ли узи тогда, мне еще из цпсир что то писали про это.

К гематологу в гемо центр на динамо дали направление еще неделю назад, так даже не записалась. Вроде в норме все и расслабилась.

Ирина, я хожу в жк и к платному АГ., шейка 37 по животу, 35 вагинально, седня в жк намерили 39 вагинально.

 

Девочки, меня опять в стационар хотят класть, вопрос открыт до вторника, так все норм, но тонус, матка в напряжении, не могу расслабиться, папаверин не помогает, ппц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...