Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  хорошей дороги

 

Лина, с экватором

 

лелькин@,  мне 16 на прием...я боюсь тож положат...у меня жуткая слабость тошнота головокружерие несколько дней уже..а вечером каменный живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

таня, магнелис форте, там вроде цитрат магния 3р в день :girl_cray:

Угу я тоже сейчас цитрат магния пью по 320 мг в день и 1 б6 по 25 мг..

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, egik82, коллеги, с экватором нас!

TanR, //anetochka 33//, Поташечка, ladychka,Гардемаринка, с неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я со скрининга. шейка 28 мм всего(М

пожила, называется, 10 дней без утрика.

вернули мне его в дозе 100 утром и вечером. через неделю снова шейку смотрим.

И кольцуемся, если что. мне было бы уже сейчас с пессарием спокойнее

15 мая шейка была 42 вагинально, после чего я и отменила утрик постепенно

 

еще написали тазовое предлежание. а вот вес ребенка не указали... забыли, может

 

Okeinaya, ОООО, и тебя с экватором!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

спасибо. лайки кончились.

муж настаивает на постельном реэжиме все выходные. выдал мне ноут, писать неудобно на нем.

а еще тяжелее лежать

 

и кажется вчера малыш слегка давал о себе знать: пузырики, как Кусочек писала, были

 

La Perla, как вкусно и красиво!

а меня на шарлотку тянет. на этой неделе 2 раза пекла и еще бы испекла. И сладости мало, и вкусно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Okeinaya, egik82, с экватором, девочки!!!! Ура!

 

Девочки, кто в курсе Моя Г в отпуске щас, и не могу дозвониться Купила клексан С курантилом че делать? Отменять? Чи пока просто уйти со 150 мг до 50 ? Читала, что с курантилом опасно клексан, плюс у меня ф7 мутация легко включается В общем, сижу туплю

у меня 2х25 Курантила и 0,2 Клексан, полет нормальный. Но у меня нет мутации Ф7.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому сколько мм плаценту намерили на 2 скрине?

у меня 18, написали норма, смотрю сейчас в интернете, значения прям близки к нижней границе(

Ссылка на это сообщение

Okeinaya, Лина, с экватором вас, девочки!

У меня 21,9 плацента на 2 скрине.

 

Okeinaya, не раз читала истории, что на отмене утрика происходит резкое укорочение шейки.

поэтому и сама панически боюсь снижать.

возвращай утрика до 400, пусть с шейкой все будет ок.

Ссылка на это сообщение

Okeinaya, 22 мм

 

ЛинаКалина, egik82, Okeinaya с экватором!

TanR, //anetochka 33//, Поташечка, ladychka,Гардемаринка с очередными недельками!

 

результат Панорамы пока еще не пришел

мне через 9 дней помоему прилетел результат, а у тебя сколько прошло? Как раз утром прошла 1 скрининг, а через несколько часов и результат панорамы на почту упал)

 

Малыш перевернулся, сейчас в головном предлежании. Внутренний зев закрылся, цервикальный канал открыт на 2 мм. Шейку намерял аж 54 мм!

хороший подарочек на экватор)) поздравляю с хорошим узи)

 

La Perla, ой какая вкусняха, хорошо что я только что от души поела)))а то бы точно загорелась идеей приготовить эту красоту) я один раз своему мужу дарила такие, заказывала у девочки в Туле...конечно ни в какое сравнение с покупным)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, Честно говоря, ничего конкретного именно про меня не говорят. Раскрытие может быть из-за недостатка гормонов (по анализам все ок, утрожестан 600 мг до сих пор не снижают-отменяют), из-за операций на шейке (у меня только одна гистероскопия была, больше шейку не трогали). Мож возраст уже? )))

 

Слушай, получается, что ты наблюдаешься и в АВ, и в ЖК? И часто приходится посещать ЖК?

Ну-у-у-у.... наблюдаюсь - это громко сказано ))) Просто приношу им копии анализов из АВ, они добросовестно их подшивают) Посещение получается раз в три недели примерно. Мне нужны только документы от ЖК. Дабы на работе не давать пищу для размышлений, когда принесу больничный лист из клиники ЭКО.

 

TanR, Ko®itz@, Ханум, лелькин@, La Perla, Okeinaya, katenoknet, tusya79, mschernika, Девочки, спасибо за поздравления!!! :) Самой не верится, что половина пройдена!

 

ЛинаКалина, Okeinaya, Девочки, с экватором нас! )

 

Девочки, а кому сколько мм плаценту намерили на 2 скрине?

у меня 18, написали норма, смотрю сейчас в интернете, значения прям близки к нижней границе(

У меня 24 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Okeinaya, Лина, с экватором вас, девочки!

У меня 21,9 плацента на 2 скрине.

 

Okeinaya, не раз читала истории, что на отмене утрика происходит резкое укорочение шейки.

поэтому и сама панически боюсь снижать.

возвращай утрика до 400, пусть с шейкой все будет ок.

У меня 400 до 28 недели было, потом до 30 недели 300, и вот 2 дня перешла на 200, и думаю до 34-36 недели убирать не буду.

Ссылка на это сообщение

меня опять в стационар хотят класть, вопрос открыт до вторника, так все норм, но тонус, матка в напряжении, не могу расслабиться

мда, не весело((

помнится у тебя были проблемы с желудком, а с кишечником не было случайно? то повышенное газообразование тоже часто к тонусу приводит во время беременности.

У тебя и ноги вроде раньше сводило, или судороги были, может как раз потому что магний не усваивается? Анализ сдавала на магний? А так конечно лежачий режим (только какой покой с работой может быть) и отсутствие стрессов - лучшее лекарство как по мне.

Ссылка на это сообщение

еще написали тазовое предлежание.

У меня тоже было тазовое предлежание. Еще и ножками бил по шейке. Как сказал УЗИст, надо, чтобы он перевернулся в головное предлежание. Так давление на шейку меньше.

Для того, чтобы перевернулся надо делать вот что: ложишься на спину, под попу подушку и по часовой стрелке гладишь живот. Так делать 3 раза в день по 5 минут. Сказал, что способ бабушкин, но действует ) Вот на крайнем УЗИ у нас головное предлежание. Способ помог )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, сама в расстройстве.

С кишечником всё норм., на магний не сдала-реактивов не было, кальций в недостатке, шас пью.

Больничный со вторника дадут, либо дневной стационар, либо в больничку, щас дома лежу, я вроде и не нервничаю, хз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу цитировать.

Спасибо всем за ответы.

Начиталась и теперь думаю, не тонковата ли плацента. Это ведь тоже не гуд, как и утолщение.

Ну и по утрику странно, что мне всего 200 в сутки назначили.

Видимо, буду записываться к платному Ги и выяснять все вопросы.

egik82, по шейке меня не бьют точно. пузырьки ближе к пупку. Но за упражнение спасибо, попробую

 

лелькин@, покапают немножко, зато легче станет.

понимаю прекрасно, что хочется идеально спокойной и счастливой беременности.

А покой нам только снится!

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, Okeinaya, ой пропустила девочки и вас с экватором!

лелькин@,

 

чем гадать и думать не проще ли за 300 р сдать анализ на магний?

Ссылка на это сообщение

Okeinaya

 

Ссылки скрыты.

 

 

чтобы перевернулся из тазового в головное, вот еще тебе упражнения (правой кнопкой на картинку кликай, открыть изображение жми и увеличивай буквы))

Ссылка на это сообщение

Ой, наш организм, такая... большая загадка. Я столько лет жила видимо с жд анемией и все на гемоглобин равнялась, что он отличный..

Ссылка на это сообщение

mschernika

 

У меня как раз неделя прошла. А ты какую Панораму сдавала - которую в Геномеде делают? Или которую в США отправляют (Natera)? Я сдала ту, которая лаборатория Natera делает.

 

egik82

 

Меня тоже сначала смущало, что я принесу в отдел кадров справку, выданную ЭКО клиникой, но с другой стороны, пусть думают, что хотят...Может, я просто беременность в ЭКОшной клинике веду, а сама беременность у меня естественная )))

 

Ой, наш организм, такая... большая загадка. Я столько лет жила видимо с жд анемией и все на гемоглобин равнялась, что он отличный..

 

Вот точно!! Я только после второй лапароскопии и комплексного обследования всего организма профессором-гинекологом узнала, что уровень железа-то у меня тю-тю, низкий совсем (( а гемоглобин всегда хороший...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...