Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Все выходные не писала тут. у меня опять переживания. 23 февраля видно переубиралась, спину прихватило, потом живот болеть стал, через день опять выделения начались коричневые и розовые, транексам пила, вчера вечером опять эти выделения, притом в уже в довольно большом количестве, выпила опять транексам и папаверин на ночь. Еще тошнота сходит на нет. Вчера была уверена, что на работу не пойду, но проснувшись и не обнаружив выделений опять приперлась на работу...

Вечером к гине иду на прием. Что-то волнительно как-то. Вес на месте стоит, живот и грудь перестали расти.

у меня после транексама и дюфастона после небольших выделений резко все пропало- не тошнило и грудь перестала болеть. Врач вечером мне посмотрела, есть сердцебиение) я спросила почему так, она говорит это норма что то болит то нет))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, La Perla, Если бы у меня были деньги, я бы обязательно сделала, но муж против, так как у нас ремонт полным ходом и денег нет совсем лишних. Это очень точный анализ, а скриниги все пальцем в небо.

Ссылка на это сообщение

mschernika, где в итоге решила вести Б? Я что-то вся в растерянности... Собиралась в Витре остаться, а там в 69 тыс. по договору много чего не входит и придется платно в Консультант еще обращаться. В Консультанте - 75 тыс. все необходимое входит, но врач на 2 нед. ушла в отпуск. На Пушкинской ответили, что нужно с заведующей разговаривать возьмут или нет, на Галкина дозвонится не могу, но все говорят, что они не берут ЭКОшек и любые Б с осложнениями, в Областную мне очень далеко и очереди там дикие...

Наверное на консультант придется раскошелится, но отзывов даже особо найти не могу.

я на Галкина дозвонилось - там у них вроде 2 телефона, но звонила дня 2)) так вот я думаю пойти либо туда, у меня рядом с домом, врач по отзывам хорошая по моему прикреплению, Косагорова или к своей платной буду проситься на Смидович) она на смидович бесплатно ведёт в жк) но я не по ЭКО если что, сначала когда подписалась не увидела что только ЭКО тут)
Ссылка на это сообщение

у меня после транексама и дюфастона после небольших выделений резко все пропало- не тошнило и грудь перестала болеть. Врач вечером мне посмотрела, есть сердцебиение) я спросила почему так, она говорит это норма что то болит то нет))

У меня грудь вообще не болела с переноса.

Может и правда тошнота от транексама пропадает, надо будет учесть. Сегодня кусок торта съела, вроде легкие тошнотики подступили.

Ссылка на это сообщение

mschernika, где в итоге решила вести Б? Я что-то вся в растерянности... Собиралась в Витре остаться, а там в 69 тыс. по договору много чего не входит и придется платно в Консультант еще обращаться. В Консультанте - 75 тыс. все необходимое входит, но врач на 2 нед. ушла в отпуск. На Пушкинской ответили, что нужно с заведующей разговаривать возьмут или нет, на Галкина дозвонится не могу, но все говорят, что они не берут ЭКОшек и любые Б с осложнениями, в Областную мне очень далеко и очереди там дикие...

Наверное на консультант придется раскошелится, но отзывов даже особо найти не могу.

я кстати первоначально рассматривала Консультант, там только 1 врач оказался. Я у неё была год назад, она как раз мне не смогла даже эрозию увидеть)) хотя другая врач даже на телефон сфоткала и показала) поэтому я сомневаюсь в её компетентности ))но знаю девочку , она как раз мне Ее советовала тогда год назад, так вот уже годик Ее малышу, наблюдалась как раз там) и осталась довольна))тоже по ЭКО была )
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  ой, нам бы ремонт тоже сделать, сейчас гуляла с собаками и думала, как это вообще все организовать, с чего начать, голова кругом, денег конечно на все будь здоров надо (((

 

А я вот думала на платное ведение, но у меня тётя родная (мамина сестра) гениеолог в ЖК районной поликлиники. я туда прикреплена, хоть и далеко конечно от дома, на другом конце Москвы, Домодедовская (( Но что делать, буду ездить. Зато с ней проще будет и по телефону можем созвониться, если вопросы будут, да и вообще обсудить все моменты. Также лично может к врачу отвести, так сказать по блату ))) Она и беременность сестры вела. В общем, думаю не тратить деньги на платное ведение, накладно это все же. Ита расходов грядёт, чувствую, выше крыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  если б у меня родственники работали в этой сфере я бы не раздумывала)))здорово!)там как минимум будут с пристрастием вникать в беременность, а не 7 минут на пациента)))

 

mschernika, да, основной врач один - Ш*ахнович, еще сказали вторая есть, но она всего 1 раз в неделю принимает.

за презенты заведующая на Пушкинской думаю сможет принять))на 8 марта прийти с вкусняхами и попроситься)))
Ссылка на это сообщение

La Perla,  если б у меня родственники работали в этой сфере я бы не раздумывала)))здорово!)там как минимум будут с пристрастием вникать в беременность, а не 7 минут на пациента)))

Да, в этом плане хорошо. Да и сколько денег я сэкономила на анализах за эти 8 лет. Правда моя карта на контроле у страховой, ибо очень часто все сдавала по несколько раз.

 

mschernika,  там по-моему не 7, а 12 мин. И кстати сами врачи не в восторге от этой системы. Моя тётя так точно. Говорит, это дурдом, что за это время не только осмотр надо провести, но и опросить и бланки/направления заполнить ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, Я раньше тоже на Домодедовской в 166 была, но уже фамилии врачей позабыла.

Сейчас в Северном Бутово проживаю, но скоро должны переехать, а что там за гинекология понятия не имею, наверное в бутово останусь, посмотрю как врач еще, не видела ее еще, раньше другая была, противная очень.

Ссылка на это сообщение

La Perla, Я раньше тоже на Домодедовской в 166 была, но уже фамилии врачей позабыла.

Сейчас в Северном Бутово проживаю, но скоро должны переехать, а что там за гинекология понятия не имею, наверное в бутово останусь, посмотрю как врач еще, не видела ее еще, раньше другая была, противная очень.

Да, по-моему 166, там где магазин Белград. Фамилия тёти Захарова И.Д.

Ссылка на это сообщение

за презенты заведующая на Пушкинской думаю сможет принять))на 8 марта прийти с вкусняхами и попроситься)))

попроситься то можно конечно, но беременность эта далась ох как не легко и страшно попасть в плохие руки...
Ссылка на это сообщение

попроситься то можно конечно, но беременность эта далась ох как не легко и страшно попасть в плохие руки...

там вроде из хороших Джерика) Ее многие хвалят )

 

katenoknet,  я для себя ещё решила, что в случае проблем побегу к платной ) а так хоть все анализы нахаляву ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вот тож вообще живот не растет)))хоть и 2 беременность и 12 недель завтра, ходила на узи кажлую неделю, вот в четверг уде скрининг, буду верить что все нормал, а скрининги приска да, как палтцем в небо, просто расчет возможных рисков

 

Девочки, у меня вот тож вообще живот не растет)))хоть и 2 беременность и 12 недель завтра, ходила на узи кажлую неделю, вот в четверг уде скрининг, буду верить что все нормал, а скрининги приска да, как палтцем в небо, просто расчет возможных рисков

Ссылка на это сообщение

там вроде из хороших Джерика) Ее многие хвалят ) katenoknet, я для себя ещё решила, что в случае проблем побегу к платной ) а так хоть все анализы нахаляву ))

Спасибо за наводку! Согласна с тобой полностью!
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вот тож вообще живот не растет)))хоть и 2 беременность и 12 недель завтра, ходила на узи кажлую неделю, вот в четверг уде скрининг, буду верить что все нормал, а скрининги приска да, как палтцем в небо, просто расчет возможных рисков

 

Девочки, у меня вот тож вообще живот не растет)))хоть и 2 беременность и 12 недель завтра, ходила на узи кажлую неделю, вот в четверг уде скрининг, буду верить что все нормал, а скрининги приска да, как палтцем в небо, просто расчет возможных рисков

Ну не совсем, если про дауна там смотрят носовую кость которая у дауна либо отсутствует либо размер не такой, шейное пространство у дауна тоже другое, кости бедра и руки у дауна короче + риски по крови, если большие, то там дополнительно обследуют.

У меня у девочки при обычной беременности на скрининге по носовой косточке увидели, хотя по крови риски средние были и на дополнительном обследовании уже у генетика подтвердили.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  и, если не секрет, какое решение она приняла, прервала Б? ((

Да прервала у нее только не даун а эддисон или как то так, там хуже дауна еще почти растение, чз полгода забеременела сейчас доче 1,5 года совершенно нормальная, и она не жалеет зачем и ребенка и себя мучать.

Ссылка на это сообщение

 

Да прервала у нее только не даун а эддисон или как то так, там хуже дауна еще почти растение, чз полгода забеременела сейчас доче 1,5 года совершенно нормальная, и она не жалеет зачем и ребенка и себя мучать.

Эээх... (( но хорошо, что в итоге все хорошо )

 

Девочки, а как дела обстоят у вас с уходовой косметикой. Продолжаете пользоваться? У меня проф уход, т.к. кожа проблемная, сейчас позвонила в Холи Лэнд и оказывается дневной и ночной крема нельзя использовать, т.к. они содержат ретинол. Блин, а я пользовалась все это время ((( Правда девушка сказала, ничего страшного, но дальше пользоваться не надо продолжать.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

La Perla,  у меня крем с улиткой и манго с Доминикпны ...тока ими пользуюсь..да и не думаю что крнма для лица както влиют..а для тела я редко пользуюсь...обысный крем бади милк и масло кокосовое и магновое опять таки...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...