Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika, да я даж не пойму где...справа больше в бок...думала может отлежала просто...но уже 2 часа проспала еще и так же...хотя опять спала на том ж боку...может и кишечник тк вчера я наелась от души у мамы др было...и ела жирное...да и в туалет не ходила уже 2 дня как...короче хз что это...а может усталость от того что сижу часто а не лежу...

Так свечку глицериновую и вперед покорять туалет, низя так долго себя мучить, явно кишки твои взбунтовались, если еще вчера и др праздновали..

Ох, муж мой таки решил мне подкинуть гемора.. Нашел человека кухню пересобирать, завтра приступит- то бишь мне сегодня надо разгрузить все из ящиков.. В связи с мужевой болезнью мы так и не пересобрали кухню, когда привезли фасады, подымать ему нельзя, так что будем теперь деньги платить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

egik82,  да ну нах, я не хочу в таком статусе пребывать, даже ради льгот )) И товарищам сказала: "не надо меня к матерям диночкам приписывать, вы не правы в своих рассуждениях". Вот только аргумент про вписку отца забыла озвучить. Да мы может и распишимся, просто волнует это окружающих больше, чем нас самих )))) Все сразу начинаю интересоваться: "А расписываться то пойдете?" )))

Ссылка на это сообщение

TanR, да я наверно и без свечки сбегаю ыыы

 

лелькин@, она не всегда принимает..да и мне 16 к ней...

Ну вот сходи, а потом уже свои ощущения переосмысли.. Ибо там нашим кишкам все меньше места остается, так что могут запросто и они крутить и болеть..

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  тем более что два дня без туалета. Я, когда схожу, мне сразу везде легче становится )))) Так что надо стараться, чтобы стул был регулярный.

 

Девочки, я как то читала, что спаржа дает ацетон, ее ни кто из вас не ел в эти дни..

Пузиков среды с очередной вас неделькой!

Девочки, а проблем со сном ни у кого еще нет? Странно как то сплю.. С 1-4.30 и потом только в 6.30 примерно заснула.. встала в 10 с болящей головой..

Я сплю хорошо! Вырубает меня как по выключателю, видимо мелкий там командует )))) Ночью могу встать на попис как правило часов в 5. Потом сразу вырубаюсь и до 10 или чуть раньше, когда муж перед уходом на работу нас целует ))))

Ссылка на это сообщение

Среда у нас урожайная - angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Tankistzhiraf --- Любовь в животике --- Ханум - с недельками!

ЛинаКалина,я сегодня была на приеме у Андамовой, она сказала, что следы кетоновых тел - это что-то съеденное и переживать не стоит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, сходила...вроде полегче стало...все равно еще покалывает при хожьбе но уже не резко...

 

La Perla,  да такое сплошь и рядом...нас тоже щас даж спрашмвают а свадьба будет...мы ж никого не звали левых..и они не знают что мы расписаны уже...

Ссылка на это сообщение

девочки, сходила...вроде полегче стало...все равно еще покалывает при хожьбе но уже не резко...

 

La Perla,  да такое сплошь и рядом...нас тоже щас даж спрашмвают а свадьба будет...мы ж никого не звали левых..и они не знают что мы расписаны уже...

Так вот нам приятель один так и сказал: "Ну а расписываться то будете, хоть цветы подарить". Т.е. вариант того, что мы тихим сапом вдвоём сходим вообще не котируется )))) Это ж обязательно торжество должно быть, пьянка-гулянка и все дела.

Ссылка на это сообщение

egik82, да ну нах, я не хочу в таком статусе пребывать, даже ради льгот )) И товарищам сказала: "не надо меня к матерям диночкам приписывать, вы не правы в своих рассуждениях". Вот только аргумент про вписку отца забыла озвучить. Да мы может и распишимся, просто волнует это окружающих больше, чем нас самих )))) Все сразу начинаю интересоваться: "А расписываться то пойдете?" )))

Да, это не слишком приятно )))

Господи, да почему же людей так волнует чужая личная жизнь?! Вот не понять мне это никогда! )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оль, ну тут пусть обижаются или нет, но вы сами решите, как вам сейчас удобнее, просто расписаться и не устраивать торжество или гулять на всю Ивановскую. Тут как не крути все упирается в финансы, а в скором времени они еще очень даже и понадобятся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня вчера на работе рассекретили ))

В отделе кадров спросили, когда начинать искать мне замену )) Не скажу, что пузик большой, но в обычной одежде, которую я пока ношу, уже все видно ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Т.е. вариант того, что мы тихим сапом вдвоём сходим вообще не котируется ))))

Мы с мужем в ЗАГСе были вдвоем. У обоих второй брак. Пришли в джинсах, тихо расписались. Так нас сотрудники ЗАГСА чуть не расцеловывали)))) Им так уже надоели эти пьянки-гулянки, свидетели подшофе...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Коллег среды с недельками!

 

Я жду шевелюшек, но пока тихо! Надеюсь вот вот почувствую, хоть пузырьки!

Девочки у кого было предлежание, есть те, у кого до сих пор не поднялась плацента? А если поднялась, то на каком сроке?

 

Про роспись, мы тут сходили, честно узнали в ЗАГСе, что будет, если не распишется, ничего особенного, кроме свидетельства об установлении отцовства, правда пока я не понимаю, как часто его придется где-то предъявлять! Сама пока так и не могу определиться, расписываться нам или нет! Фамилию первые пару лет в любом случае не буду менять!

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике

 

У меня было предлежание плаценты (на УЗИ в 13 недель). Сегодня на УЗИ (15 недель 6 дней) сказали, что плацента выше внутреннего зева на 3,4 см - поднялась уже.

Ссылка на это сообщение

правда пока я не понимаю, как часто его придется где-то предъявлять!

Мне кажется нигде. В свидетельстве о рождении отец записан и все....

Ссылка на это сообщение

Buenaventura

А вот у меня не поднимается и предлежание полное! Сказали если не поднимется, то нас ждёт кесарево! Но я этого не боюсь

 

egik82

Мне тоже кажется сейчас разные фамилии у родителей не редкость, поэтому есть свидетельство о рождении и ладно! В паспорт все равно обоим впишут ребенка

Ссылка на это сообщение

За фамилию тоже заходил разговор. Все говорили, чтотнадо менять бла бла бла. А муж говорит: "Она всю жизнь носила свою фамилию, почему должна ее менять? Я не настаиваю. Если сама захочет, пожалуйста"

 

Людей как будто шокирует не совсем стандартный взгляд на подобные вопросы.

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,

Я после замужества не стала менять фамилию - дело в том, что я пока гражданка другой страны и мне очень проблематично менять все документы на новую фамилию, мужу, конечно, хотелось, чтобы я взяла его фамилию, но продумав все, я решила пока не менять фамилию.

 

Кстати, где-то читала, что если у мужа и жены разные фамилии, то при регистрации новорожденного ребенка обязаны присутствовать оба родителя, а если бы фамилия была одна, то папа один мог бы пойти и зарегистрировать ребенка.

Изменено пользователем Buenaventura
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,

Я после замужества не стала менять фамилию - дело в том, что я пока гражданка другой страны и мне очень проблематично менять все документы на новую фамилию, мужу, конечно, хотелось, чтобы я взяла его фамилию, но продумав все, я решила пока не менять фамилию.

 

Кстати, где-то читала, что если у мужа и жены разные фамилии, то при регистрации новорожденного ребенка обязаны присутствовать оба родителя, а если бы фамилия была одна, то папа один мог бы пойти и зарегистрировать ребенка.

 

Я не брала фамилию мужа по той же причине, как раз оформляла гражданство. Думала позже поменяю, но так и не дошли руки)

Ссылка на это сообщение

Мы с супругом 5 лет встречались, потом решили поженится, фамилию сразу не меняла, супруг не настаивал, я желанием не горела ..... Прожив года 2 или 3 года вместе, желание как-то само пришло )). Пришла в ЗАГС по место пропуски, написала заявление - "хочу носить общую фамилию с супругом" )) и все, несколько недель и фамилию поменяли. Дали такой документ - "свидетельство о перемене имени" !!!!, там была указана смена фамилии. Все, потом с этим документом нам поменяли св-во о браке и там фамилии уже одинаковые и соответственно мне паспорт !

Сейчас мы уже 11 лет в браке и 16 лет вместе ))). Сейчас бы тоже наверное может и не меняла, потом все таки документов кучу менять. Хотя сейчас везде мфц работают и все документы быстро меняют ....

Подружки, кто расписывался последние несколько лет, в основном все уже лет 30 и 30 с небольшим )), все уже в основном просто расписывались без всяких там особых торжеств и все в основном свои фамилии оставляли )

Ссылка на это сообщение

Мы тож пришли в загс тихо, хотели бегом расписаться, так нам заведующая настоящую церемонию закатила))))) было неожиданно и приятно, а муж такой спрашивает: а у вас тут акция что ли?)) Ржали все)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...