Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

И мы без каких-то торжеств особых )). Позвали родителей, брата и сестру мужа, одну подружку, покатались на лимузине по Москве, погуляли на Поклонке, расписались и в ресторанчик таким небольшим составом из 10 человек что ли )). Все было очень празднично, весело и в то же время скромно и без всяких проблем и суеты с подготовкой)). Все довольны остались )), а главное - мы ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Про фамилию, была замужем и носила фамилию мужа, потом развелись фамилию не поменяла и поменяла на девечью лишь прошлым летом, это капец, и то до сих пор не заменила загранпаспорт! Но он мне пока без надобности! А сейчас беременная я не готова носиться по всем инстанциям, чтоб ее поменять! Ну и ещё есть причина, только не смейтесь! Мне фамилия бывшего мужа приносила, только несчастья, стоило сменить на девечью жизнь пошла в гору, позвали на новую работу, дали квоту на эко, со здоровьем проблемы прекратились! Короче сейчас до рождения малышки не готова сменить фамилию!

 

ღКусочек счастьяღ

Сегодня были на биометрии шейки матки у лучшего узистов города, сказал что все хорошо с нашим носом успокойтесь! Теперь думаю где найти денег на панораму!

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Ой там целая долгая история! На первом скрининге не увидели носик, точнее сказали, что он не закостенел! Пока ждал кровь выплакала все глаза пришел биохимический скриниг крови риск синдрома Дауна 1:11000, к остальным ещё ниже, но из-за носика нас отправили к генетику, уже морально готовилась к амниоцентезу! Генетик сказал ничего делать не надо ждать скрининг 16-17 недель! Там будет видно! Потом врач из жк отправила на перенотальный консилиум, с которого нас отправили и сказали, что носик есть 1,6 мм отстаньте от ребенка! Ещё раз отправили к генетику, та нас встретила примерно сливали, чего пришли! Сказала гулять до 16-17 недель и наконец-то наслаждаться беременностью! А сегодня утром на бумажке, после оргазма во сне обнаружила коричневую Простоквашино, руками посмотрели все хорошо, решили ещё на УЗИ глянуть шейку, так как она всего 28,5 мм! Ну и случайно попали к лучшему узистов города! Сказал что кровит из-за предлежания, шейка 30 мм, и носик наш 3,4 мм! Короче 3 недели прошли в беготне по больницам! Устали вместе с мужем уже!

Ссылка на это сообщение

La Perla, мой совет, если решите расписаться, заранее никому не говорите, скажете по факту

Мы решили расписаться в ЗАГСе, а потом родне проставиться, ну чтоб не обиделись. Так теперь такие заморочки с этим. Кто что советует и торт и прическу и конкурсы и стол с пиром на весь мир. То место пьянки им не то, то ещё что не то. Прям как будто сами женятся. Мне вспоминается и не раз уже фильм про сбежавшую невесту, я очень хорошо ее понимаю. Вот я уже жалею, что сказали о росписи. Мои б родители не обиделись точно. А вот со стороны жениха очень много движений

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  ну и слава Богу...сколько нервов ушло...все хорошо будет

Вот ни как теперь не решусь на панораму, потому что у нас есть только за 55000! Ещё есть какой-то пренетекс! Он дешевле, но делают в Москве, может кто про него слышал?

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, блин, кошмар просто, что пришлось пережить, слава Богу, что все хорошо.

У меня тоже коричневые были из-за предлежания, у тебя перекрывает зев?

Ссылка на это сообщение

Ну и ещё есть причина, только не смейтесь! Мне фамилия бывшего мужа приносила, только несчастья, стоило сменить на девечью жизнь пошла в гору, позвали на новую работу, дали квоту на эко, со здоровьем проблемы прекратились! Короче сейчас до рождения малышки не готова сменить фамилию!

 

У меня подруга во втором браке носит фамилию первого мужа. Расстались врагами с первым мужем. Спрашивала как-то давно, фамилию не будешь брать второго мужа? Говорит нет, фамилия первого мужа мне удачу приносит ))) И такое бывает)))

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, Хорошо, что хорошо заканчивается! Сейчас можно уже расслабится ) Но представляю каких нервов вам с мужем это стоило!

Ссылка на это сообщение

Если сама захочет, пожалуйста"

мне также муж сказал)но я просто за классический вариант семьи со сменой фамилии, замужеством до рождения)) Хотя свадьбу мы и не играли, только расписались и все, родня насела, что надо отметить с ними...пришлось собирать родственников дома, а их 17 человек) А хотелось тихо и без празднования. Я рада, что именно до планирования завершила все, мы с января начали попытки забеременеть, а весь ноябрь и декабрь я промаялась с документами. У меня их вагон и маленькая тележка:по ООО, все карточки, все документы...жуть. Я ругалась на эту бюрократию. До сих пор загранник один остался со старой фамилией) В беременность я бы не выдержала таких поездок по инстанциям)
Ссылка на это сообщение

Так теперь такие заморочки с этим. Кто что советует и торт и прическу и конкурсы и стол с пиром на весь мир. То место пьянки им не то, то ещё что не то. Прям как будто сами женятся.

вооот, тоже самое было)))я раз 5 говорила что не будем отмечать, так каждую нашу встречу к нам кто то отдельно подсаживался и вещал, что это не по людски) а я чисто психологически не люблю компании где больше 10 человек ))
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Да вот думаю, чтоб совсем ни каких сомнений не было! А то врачи так и не отстанут от ребенка!

 

Buenaventura

У нас в городе панораму делают всего две клиники и в них только за 55000 есть тест!

 

лелькин@

Сегодня сказали, что плацента лежит на зеве, и не факт, что подниматься будет!

 

Спасибо девочки, сама рада, что уже не просто нашли, а мы даже не по нижней границы нормы! Кстати нам предположили девочку, я же говорила, что у меня плохо с интуицией на этот счет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем в ЗАГСе были вдвоем. У обоих второй брак. Пришли в джинсах, тихо расписались. Так нас сотрудники ЗАГСА чуть не расцеловывали)))) Им так уже надоели эти пьянки-гулянки, свидетели подшофе...)))

Нас наоборот из-за неторжественной церемонии выдворить в другой ЗАГС хотели (меньше навар). Я тогда еще скромная была, это сейчас каждую бюррократическую крысу заставляю отказ писать в госуслуге, повезло. обычно мягкий муж уперся, сказал, живу тут с рождения, загс только один знаю, тут хочу расписываться.. За 400 руб нам и речь прочитали, и кольцами обменялись, и зафоткала сотрудница.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После нас пошла традиция у наших друзей тихо расписываться.

 

Любовь в животике, у меня плацента как была до самого зева. так на 22 нед .там и осталась

Ссылка на это сообщение

La Perla, мой совет, если решите расписаться, заранее никому не говорите, скажете по факту

Мы решили расписаться в ЗАГСе, а потом родне проставиться, ну чтоб не обиделись. Так теперь такие заморочки с этим. Кто что советует и торт и прическу и конкурсы и стол с пиром на весь мир. То место пьянки им не то, то ещё что не то. Прям как будто сами женятся. Мне вспоминается и не раз уже фильм про сбежавшую невесту, я очень хорошо ее понимаю. Вот я уже жалею, что сказали о росписи. Мои б родители не обиделись точно. А вот со стороны жениха очень много движений

Так мы, скорее всего так и сделаем, а уже опосля, если желание будет пригласим в ресторанчик самых близких. Мне вообще как-то параллельно на обиды. Сестра моя, когда только в 12 нед сообщила ей о Б, сказала, что ей обидно, на что я ответила: "Да что ж ты все на пеня обидеться пытаешься?!" ))) Ну ей Богу, когда уже люди начнут с пониманием относиться к решением других людей касательно СВОЕЙ личной жизни? )) А то такое ощущение, что это их судьба решается от того, где, например, будет отмечаться факт росписи ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Меня так и заломало идти фамилию менять в Б., хотя подумывала. Когда в садик пойдет к 3 г-тогда возможно поменяю. к тому времени что -нибудь менять придется-загран.

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  нашла статью прочитала, сохранила. Думаю ещё раз внимательно перечитать. 100% у нас этот конфликт и случился. Теперь надо учесть и найти где сдавать эти групповые антитела и потом что то капать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...