Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ирискискиска, так в том то и дело, что биохимию сдавала, сколько раз, она в норме! А тошнота и тяжесть в правом подреберье есть.

Ссылка на это сообщение

у меня нормы просто непонятно написаны..у меня 570 т.е это норма?

 

завтра иду к врачу на прием...спрошу про боли в боку и венки

должны быть нормы именно по триместрам беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, сейчас в больничке лежу, пожаловалась доктору , что тянет правое подреберье, точнее ноет, прописала Эссенциале. Мне с одной капсулы полегчало!!! И забыла про тошнотики!!!

я пошла к терапевту с болями в правом подреберье и внизу живота, так та назначила против вздутия и рвоты. все до одного места... болит вся нижняя часть кишечника....
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, кишки у меня тоже болят периодически((( я уже свыклась с этим. А вот подреберье прям двигаться мешает.

Надеюсь после родов хоть пройдет...

Ссылка на это сообщение

Привет! Пришла с приема, гемоглобин упал с 130 до 110, девочки кто какие препараты железа пьет от кот зпоров нет, а то у меня и так проблемы. Молочницы нет, но в мазке нашли уреоплазмоз, откуда хз, перед эко сдавала не было, бак посев в мае сдавала тоже не было, а сейчас откуда?

Получила родовой сертификат, моя врач в отпуске, принимала другая намерила ож 93, хотя 2 недели назад было 97. Про железо толком не сказала, говорит норма, какая блин норма?

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74620-moya-noyabrskaya-eko-beremennost/page__st__2540#ixzz4k8nT2H9n

 

А еще мне так декретные и не выплатили, обязаны по закону в течении 10 дней, уже 2 недели прошло.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, 110 гемоглобин вроде ж норма для беременных. Просто надо смотреть чтоб ниже не падал. У меня на границе сейчас114_117. До беременности всегда в районе 130 был

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я пью бисглицинат железа 25мг от солгар, переношу очень хорошо, нет вздутия, стул регулятный, за три нед гемоглобин подрос на 12ед, а вот ферритин пока не смотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,

пила ферлатум, до берем запоров на нем не было, сейчас пропила 20 дней и перешла на тотему, вот смотрю как на ней будет. Мес назад гемоглобин был 120, то бишь не совсем упал, а вот ферритин... Завтра все буду пересдавать и смотреть..

Ссылка на это сообщение

гемоглобин упал с 130 до 110

у меня в конце мая тоже гемоглобин упал с 130 до 117. Врач сказала что это нижняя граница, еще б 1 пункт и она в карте указала бы про анемию беременных или что то типо того. Сказала есть гречку днями и запивать гранатовым соком) Я еще вычитала про орехи, их ела активно+ яблоки. Вчера пришел анализ - 126. Не знаю возмжно ли такое без таблеток, но получается за месяц он в норму пришел. Сегодня еще хочу сходить сама посмотреть в карточке результат анализа-неужели правда так от гречки вырос и орешков.

 

Девочки пятницы, с неделькой)))

Наконец то выходные)))

 

принимала другая намерила ож 93, хотя 2 недели назад было 97

о, у меня тоже то 77 то 83, и туда сюда скачет-якобы малышка крутится и переворачивается там, потому и разные ОЖ) а я уже грешным делом про кривые руки начала думать)

 

Я минусую эссенциале-ни на сколько билирубин-не понизил

у меня был в норме биллирубин. Но печень не справлялась в беременность и выдавала все в виде тошноты и периодами рвоты. А с ним как то легче в разы стало)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пятничных пузиков с недельками!

 

//anetochka33//

 

Если хочешь, я тебе вечером напишу, чем можно лечить кашель...Мне при постановке на учет выдали памятку для беременных, там все расписано, что можно применять беременным при тем-пе, боли в горле, кашле. Но памятка эта дома, а я на работе, вечером только смогу посмотреть.

 

TanR

 

При одноплодной беременности декрет с 30 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пятничных пузиков с недельками!

 

//anetochka33//

 

Если хочешь, я тебе вечером напишу, чем можно лечить кашель...Мне при постановке на учет выдали памятку для беременных, там все расписано, что можно применять беременным при тем-пе, боли в горле, кашле. Но памятка эта дома, а я на работе, вечером только смогу посмотреть.

 

TanR

 

При одноплодной беременности декрет с 30 недели.

 

Buenaventura, можно мне тоже памятку))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...