Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla,  у меня крем с улиткой и манго с Доминикпны ...тока ими пользуюсь..да и не думаю что крнма для лица както влиют..а для тела я редко пользуюсь...обысный крем бади милк и масло кокосовое и магновое опять таки...

Да, блин, я теперь капец как морочаюсь ((( вот тупень, нет чтобы сразу уточнить ((( позвоню Ре, расскажу, может успокоит. Это конечно не ретинол внутрь, но тем не менее.

 

Теперь ведь ещё и замену адекватную найти надо, магазинными средствами вообще пользоваться на могу ((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, странно) Вы ж его не тонну на лицо мажете)

я пользуюсь абр, мой косметолог сказала можно, его там не так много

вот кстати посмотрите http://www.babyplan.ru/questions/82599-krem-s-retinolom-pri-beremennosti

Ссылка на это сообщение

La Perla, Я пока не заморачиваюсь, пользуюсь тем что есть.

Вот скоро весна и надо крем с защитой от солнца сильной купить, так как пигментных пятен боюсь.

Ссылка на это сообщение

La Perla, странно) Вы ж его не тонну на лицо мажете)

я пользуюсь абр, мой косметолог сказала можно, его там не так много

вот кстати посмотрите http://www.babyplan.ru/questions/82599-krem-s-retinolom-pri-beremennosti

У меня restoring на ночь и day defence дневной. А к косметологу можно, пилинг делать, уход? Не могу как хочу сходить. До НГ курс прошла с интервалом в две недели, так лицо намного лучше стало, камедоны начали проходить, кожа очистилась. А сейчас пока пришлось забросить это дело всвязи с Б.

Ссылка на это сообщение

La Perla, Я пока не заморачиваюсь, пользуюсь тем что есть.

Вот скоро весна и надо крем с защитой от солнца сильной купить, так как пигментных пятен боюсь.

Ну защитные, думаю, детские можно. А для лица я вот пользуюсь тем же холи эндом sunbrella тонирующим вместо тональника и спф у него 36.

Ссылка на это сообщение

У меня restoring на ночь и day defence дневной. А к косметологу можно, пилинг делать, уход? Не могу как хочу сходить. До НГ курс прошла с интервалом в две недели, так лицо намного лучше стало, камедоны начали проходить, кожа очистилась. А сейчас пока пришлось забросить это дело всвязи с Б.

я была 18го числа) чистку/уход делала холилендовскую, косметолог в курсе беременности

про абр ее спросила, она говорит не рекомендуют, но там ж не вагон его чтоб прям вред был

я пользуюсь

не хочется себя запускать))) единственное муж не разрешает стричься)))))) предрассудки для меня

Ссылка на это сообщение

девочки конечно нам еще далековато до родов но подскажите пожалуйста кто что думает , в чем забирать ребенка это будет начало сентября и я думаю будет бабье лето.в Конверты наверное жарко.

Ссылка на это сообщение

 

я была 18го числа) чистку/уход делала холилендовскую, косметолог в курсе беременности

про абр ее спросила, она говорит не рекомендуют, но там ж не вагон его чтоб прям вред был

я пользуюсь

не хочется себя запускать))) единственное муж не разрешает стричься)))))) предрассудки для меня

 

Мне в холи лэнде сказали, что можно на сайте спросить, что из аналогов можно использовать. Вот попробую подобрать что-нибудь. Ну и к косметологу когда пойду, проеонсультируюсь.

А для тела что можно, что нет? Масло джонсонс бэби можно? Мне им удобно пользоваться )

Ссылка на это сообщение

девочки конечно нам еще далековато до родов но подскажите пожалуйста кто что думает , в чем забирать ребенка это будет начало сентября и я думаю будет бабье лето.в Конверты наверное жарко.

Ну конвертики ведь разные бывают, и зимние и более лёгкие ))

Ссылка на это сообщение

angela24,  бок или живот так тянет?((

 

angela24,  я хочу легкий конвертик)))

 

ЛинаКалина,  удачки на узи..ждем с хорошим результатом...не нужно

 

Б и мочевой не имеют значения..как мне врач сказала можно и на пустой

Ссылка на это сообщение

я не пробовала, я думаю не поможет лежу нормально, у меня как защимило или простреливает не могу объяснить когда начинаю двигаться, переворачиватся или вставать, сесть.прям резкая боль

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...