Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980, круть) ты уже так скоро рожать будешь...вот время то летит) пакет готовишь в роддом?:)

Все готово уже и на выписку и в роддом, и коляска, сейчас займусь кроваткой и беременной фотосессией, декретные все таки перевели испугались видимо)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ян, моя тоже вчера лицо не показала не в какую, видать вся в мамку, тоже фотографироваться не оч люблю..

Вот я что то задумалась, у меня вчера вес 1300 приблизительно, это за 4 недели детка должна на 500 гр увеличиться? У меня пока ттт лежит правильно..

 

Еще вопрос, а доплер тебе не делали?

 

У меня вчера вот такой доплер показало. Ириска, если посмотришь, буду благодарна. Сама по ссылке твоей смотрю, но воткнула не до конца:(

Ссылка на это сообщение

TanR, ИР и Пи чем ниже,тем лучше. смотри интервалы.там даже середина интервала указана-у тебя выше или ниже середины? Ниже-хорошо.

ПА-артерия пуповины, СМА-видимо средняя мозговая артерия(?) и 2 маточные.

СМА ПИ=1.95 навскидку смущает. но н епомню значения

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, блин вирус 4толи такой ходит! у меня так же на4иналось... с горла

А сейчас как? Меня прям ломает. ТТ 37,4. Горло, голова, зубы болят и тело начинает ломить, слабость. Хоть бы не грипп. Да еще сыночек опять затих, хотя сегодня солнечная погода.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, на вирусняк похоже, интерферон капай (генферон. грипферон) в нос

 

У меня муж такую кроватку без марки на авито присмотрел за 1 тыс.р. с маятником и ящиком, даже предварительно договорился забрать кота в мешке

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

.

СМА ПИ=1.95 навскидку смущает. но непомню значения

1.53-2.56, усредненное 1.99 тут вроде прохожу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет ! Тут много говорили о посевах и о таком анализе как Фемофлор ?

Пож-та, все таки я решила сама сходить проверится и не ждать жк.

Что нужно но то ?

Только этот Фемофлор 16 ? А мазок на него откуда берут ? С шейки матки или ц/к ?

Или как все это правильно называется ?

И если Фемофлор сдал , то тогда посев не нужен или нужен ? А посев откуда ? С шейки или канала ?

Подскажите, знающие ))). Сорри, если что не правильно написала, но я думаю, что вы меня поняли ))).

Всем спасибо !

Ссылка на это сообщение

Ян, моя тоже вчера лицо не показала не в какую, видать вся в мамку, тоже фотографироваться не оч люблю..

Вот я что то задумалась, у меня вчера вес 1300 приблизительно, это за 4 недели детка должна на 500 гр увеличиться? У меня пока ттт лежит правильно..

 

Еще вопрос, а доплер тебе не делали?

 

У меня вчера вот такой доплер показало. Ириска, если посмотришь, буду благодарна. Сама по ссылке твоей смотрю, но воткнула не до конца:(

Доплер делали он в норме)))

 

Коляску купила макс верди 3 в 1 бело черную

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска у меня такая была кроватка с первым сыном теперь хочу и второму такую)

 

Девочки с хорошим вас узи)))

Ссылка на это сообщение

Коллеги поинеделькам, поздравляю с очередным рубежом! )))

Вчера была в жк, взвесили, мочу сдала и глянули шеку. Она у меня больше 40мм. Встаёт вопрос о скорой отмене утрика. Тетя сказала, иначе есть риски не разродиться. В общем-то отменять его мне как-то и не страшно. Трубочкой уже слышно малыша ))) Надо бы бандаж купить, глянула один до и после родовый, 3700₽, кучеряво как-то (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска у меня такая была кроватка с первым сыном теперь хочу и второму такую)

А марку-не помнишь? А стенка-не снимается? Хочу к кровати подвинуть
Ссылка на это сообщение

к сожалению не помню,(все таки 9лет прошло и 5наркозов :-) , буду смотреть наподобие как была, у нас снималась)

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  меого черешни нельзя..от него кишечник болеть может..мне врач сказала ограничить клубнику и черешню...

вот где ты раньше была((( я неделю назад дорвалась до клубники и черешни. на утро думала коньки отброшу.... дня 4 на диете сидела.... врач сказала, что продукты эти взрывают жкт просто.

 

 

я девочки тоже и судороги по утрам чувствую такие, что два дня ноги потом болят. и спазмы матки. как будто в камень превращается она. даже днем. меняю положение сидения. или встаю м хожу. проходит.

и самое прекрасное - копошульки в пузееее)))))

 

всем здоровья!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девулечки, всех с недельками! Здоровья вам и деткам!)))

 

У кого нить были в крови повышены лейкоциты? Пришел анализ: лейкоциты 9,4

Сегменты 74 %, палочек нет, лимфоциты 20

Почитала, что при б могут повышаться лейкоциты до 10 вроде, но сегменты во 2 триместре до 70, а у меня 74

Соэ 14 мм

Чувствую себя норм

Хз че и думать

 

АлинкаКошка//,  у меня клубника наоборот, нормализует жкт как ни странно, ни вздутия, ни запоров

А черешня - то да, страшное испытание)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нибудь имеется пирсинг пупка? Похоже пришло время вынимать серьгу, что я сегодня и сделала, т.к. кожа прилично натянулась и место прокола даже покраснело. Че делать теперь, чтоб не заросло, хз. Знаю, вроде есть какие -то спец. сережки, гибкие, но не знаю насколько они эффективны.

Ссылка на это сообщение

а мне больше нравятся кроватки с маятником чтоб покачать можно было б...

 

какой бондаж брать? поясом или как белье? сегодня смотрела...в итоге мне сказали сто живот маленький у меня и мол рано еще

 

но может с ним спина не будет отваливаться?

 

смотрели сегодня тоже кроватки и коляски у нас в городе..ниче не нашли..и конверты везде смотрю..но лучше того не нашла первого

 

TanR, на выписку ты что покупала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нибудь имеется пирсинг пупка? Похоже пришло время вынимать серьгу, что я сегодня и сделала, т.к. кожа прилично натянулась и место прокола даже покраснело. Че делать теперь, чтоб не заросло, хз. Знаю, вроде есть какие -то спец. сережки, гибкие, но не знаю насколько они эффективны.

У меня у подруги пирсинг не зарос, после родов вставила назад и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пузики среды, с недельками вас!!!

 

20 июня у меня официально начались уже пиночки! Вчера с 22 часов пинался пока не уснули. Думаю, что ему не нравится когда я кашляю а его сотрясаю. Пью мукалтин.

 

Корица, сейчас нос и кашель. Ещк я бледная((( тт нет иине было. А началось с першения в горле, потом нос заложило. А потом резко всю разбило. Плохо было дня 4. Сейчас только последствия осталось устранить. Выздоравливай и не болей!!!!

 

Pipp,  нужно посмотреть бак посев из ц/к с расширенной панелью к а/б и бактериофагам и фемофлор (его со стенок влаг берут). Если в Б на вирусы не проверялась, то еще мазок ПЦР на герпес 1 и 2, ЦМВ, ВЭБ.

В фемофлоре 16 вроде нет на эти вирусы пцр, посмотри что в него входит!

Это почти "полная картина" на вирусы и инфекции.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...