Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Пузяшики среды, с неделькой!

//anetochka33//

, Корица, выздоравливайте

 

Тоже пришел ОАК

Тромбоциты 203 и подчеркнуто. Не пойму, почему, это ж норма...

 

но может с ним спина не будет отваливаться?

мне с бандажом легче.

Ортопедический Orletto за 2700

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

angela24 --- tusya79 --- Кусочек счастья --- AnCom --- //tisha30// --- Mozg --- Tankistzhiraf --- Любовь в животике --- Ханум,с недельками!

 

Ханум, у меня лейкоциты 9.1 норма до 8,6.

Они у меня сначала беременности повышены

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  у меея пишут реф знач лейкоциты до 8,8, в начале беременности я переболела ж сильно, и анализ сдавала там сразу, было 8,9, но в формуле все было спокойно, и списали на болезнь. Потом лейкоциты упали до 7 с копейками, а щас вот чет не тогось. Меня больше смущает нейтрофилы 74%, в жк на это сквозь пальцы смотрят, а моя Г до июля в отъезде, в итоге сижу вот, нервируюсь(

 

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, я заранее не буду покупать) Точнее куплю за 3 недели до ПДР и в магазине оставлю) Пока 5 колясок рассматриваю, с точной еще не определилась)А ты уже выбрала?

 

Надо бы бандаж купить

что то мне про бандаж не говорят...а у тебя какие то особые показания к нему?

 

Думаю, что ему не нравится когда я кашляю а его сотрясаю. Пью мукалтин.

у тебя как у меня)я 1 мая заболела, и 2-3 начала кашлять) Именно в это время движуху почувствовала впервые) Да, им кашель конечно не нравится-на море качка получается)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусочек . Так как везти в автокресле, не знаю, может быть на верх оденем этот комбез, он чуть теплый, а укутаем и моим вязанным пледом, еще не решила..пока..

 

Хотя может оказаться, либо мал либо большим:)

Ссылка на это сообщение

Поташечка, надо еще учитывать, что я была очень худой до Б....всего лишь 43-45 кг при росте 164))) А следовательно и жира у меня не было, поэтому на 16,5 недель я думаю и почувствовала рано шевеления)

Ссылка на это сообщение

Я когда хожу ощущаю дискомфорт по бокам живота.

И мне уже не один врач сказал, что надо бандаж.

Сама худая, а живот уже большенький.

Пока хожу примеряюсь, не знаю как в жару с этим бандажом ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нибудь имеется пирсинг пупка? Похоже пришло время вынимать серьгу, что я сегодня и сделала, т.к. кожа прилично натянулась и место прокола даже покраснело. Че делать теперь, чтоб не заросло, хз. Знаю, вроде есть какие -то спец. сережки, гибкие, но не знаю насколько они эффективны.

ну ты красотка)), лечи теперь покраснение, я сняла сразу, до первого узи.

и при первой б. так же снимала, ничего не заросло.

как это на узи тебе не сказали.что давно пора снять.

Ссылка на это сообщение

девочки, проснулась сегодня от судороги в ноге... прям пипец. первый раз у меня такое. от чего это может быть. подскажите?

я не знаю, мне почему-то сквозь боль мысль в голову пришла. чтоэто от недостатка кальция - хотя я понятия не имею, откуда эта информация попала ко мне в мозг... что думаете?

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, у меня как только начинает судорога, сразу мысок на себя тяну, очень хорошо помогает, до жуткого состояния не доходило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, проснулась сегодня от судороги в ноге... прям пипец. первый раз у меня такое. от чего это может быть. подскажите?

я не знаю, мне почему-то сквозь боль мысль в голову пришла. чтоэто от недостатка кальция - хотя я понятия не имею, откуда эта информация попала ко мне в мозг... что думаете?

Кальций и магний, сдай анализы и уже принимай решение что пить..

Я вот в вск переходила видимо и потом весь вечер кушать готовила на ногах, в 23 меня торкнуло, что надо шторы по длине примерить новые, сказано, сделано. Как итог в понедельник проснулась от дикой судороги, она то прошла зараза, а вот нога в том месте оч болит до сих пор, вчера уже мужа просила помассировать, но видать только со временем отойдет..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ой девочкиии, съела вчера за раз 200 гр. черешни. Сегодня весь день меня просто разрывает (( это же ппц какой-то... уже три таблетки эспумизана съела. Помогает ненадолго и снова начинает. Ну не думала я, что 200 гр. это много)) для меня много это все что от 500 гр.))))

Ссылка на это сообщение

 

ну ты красотка)), лечи теперь покраснение, я сняла сразу, до первого узи.

и при первой б. так же снимала, ничего не заросло.

как это на узи тебе не сказали.что давно пора снять.

На первом скрининге Тё сказал, что ко второму надо будет снять. На самом УЗИ сняла, потом снова надела. Но она мне не доставляла никакого дискомфорта, лишь последние пару дней заметила покраснение верхней дырки, вчера сняла, не болит. Так что, думаю, и прекраснение быстро пройдёт )) Вот думаю, приобрести гибкую или нет.

 

mschernika,  я сама спросила, нужен ли бандаж. Тетя сказала, что хороши бы. Особых показаний нет, разве что одно на всех - беременность ))) Хотя мне комфортно и та ходит. Спина пока вообще не беспокоит, живот тяжелым не кажется. Вот к вечеру и ночь бывают спазмы по бокам живота, неприятный и весьма чувствительные. Днём все ок. Вот не знаю, поможет ли бандаж в данном случае. Но сказали надо, значит надо )) теперь надо выбрать, а с этим у меня как всегда проблемы (((

 

Поташечка, надо еще учитывать, что я была очень худой до Б....всего лишь 43-45 кг при росте 164))) А следовательно и жира у меня не было, поэтому на 16,5 недель я думаю и почувствовала рано шевеления)

Я до б где-то на 10кг поправилась и после переноса вес составлял 68,5кг при 165см. Жирок имелся в достаточном количестве, но шевелюхи тоже примерно на таком же сроке почувствовала, причём сразу пиночки ))

 

По поводу бандажа, мне сказали, что дома носить не надо, только на выход.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, я заранее не буду покупать) Точнее куплю за 3 недели до ПДР и в магазине оставлю) Пока 5 колясок рассматриваю, с точной еще не определилась)А ты уже выбрала?

Твою рекомендацию дала мужу посмотреть-из серии Noordline-сказал, одни положительные отзывы, даже по трое детей выращивают без проблем. на авито за 7 тыс нашли есть 3 в 1, по 2 в 1 с муфтой не дозвонились пока, думаем.

Еще нашел более крутую за новую 60 тыс . -тоже посмотрит б/у

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...