Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  ну вот в пн сдала в жк, должен быть по идее уже готов.

 

Я у одной беременяшки в иг вычитала, что она пила кокосовую водичку на ночь, чтоб отеков не было. Наверное, вместо воды. Вот насколько это работает, хз.

 

TanR,  Написала тёте, анализ мочи отличный.

 

Ещё она сказала, что теки могут возникать от недостатка белковой пищи в рационе

Ссылка на это сообщение

По отекам, как раз хотела спрашивать, у кого как обстоят дела.

у меня иногда после сна бывают пальцы сосисочки)))))точнее я не могу снять обручальное кольцо) через час это проходит) Еще бывает так иногда в течении дня, но редко. Пока ничего не говорит мой Г...типо норма это наверное)
Ссылка на это сообщение

Ну так как я не ношу кольца вообще, я могу судить только по резинке носков:) Отеки у беременных не редки, главное чтобы не было еще и давления и не звучало страшное слово гестоз..

Ну стоит засечь сколько выпиваешь в день воды, я ставлю пол литровую кружку мужа рядом с собой и постоянно к ней прикладываюсь, литра 2 точно выпиваю, а то и больше..

Ссылка на это сообщение

La Perla,

Кокосовая вода - это то еще удовольствие, на любителя ))

Ну да, мне вроде норм )) Вопрос, действительно ли работает а отношении отеков ))

 

Ну так как я не ношу кольца вообще, я могу судить только по резинке носков:) Отеки у беременных не редки, главное чтобы не было еще и давления и не звучало страшное слово гестоз..

Ну стоит засечь сколько выпиваешь в день воды, я ставлю пол литровую кружку мужа рядом с собой и постоянно к ней прикладываюсь, литра 2 точно выпиваю, а то и больше..

Я в бутылки 0,5-1л наливаю воду и ими меряю. Но я, по правде говоря, не очень хороший водохлёб (((

Ссылка на это сообщение

По списку невестка написала (2 г ребенку): "Список хороший. Молокоотсос мне понравился ручной авент можно б/у мне он только в начале нужен был. Конверт вязаный у меня есть оранжевый. Если вас будут выписывать не из роддома а из больницы как нас то на выписку он и не нужен. Размер одежды зависит от того сколько кг родить я покупала в начале 50 размер."(у нее на 36 нед. ЭКС 2 кг ребенок)

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасайте. Я в растерянности

Пришла домой с работы весь кишечник очистился (проср@@@сь)

Голова болит уже часа 4. Я поспала, все равно болит

Сейчас знобит, темп-ра 37,4

Простудных признаков никаких

 

Ссылка на это сообщение

Вот такую кроватку муж привез- старая российская поюзанная,но из натурального дерева,с полкой внизу и качаться к окну будет (поперек) . 120 на 60 место спальное внутри. Стенку еще одну не прикрутили. Хорошо,можно стенку снять-к кровати придвинуть. Матрас описанный конечно,на фото кокос,обертку сняла в стирку,думаю,чем кокос продезинфицировать

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня ток обручалку порой трудно снять бывает...так вроде не замечала..

 

Ирискискиска,  оо она пишит 50р...а я почитала надо брать 56-62

 

Okeinaya,  может кишечная инфекция?

 

Ирискискиска,  а может матрац новый взять?

 

Ирискискиска,  а ты уже покупала для малыша чтото?

 

капец я проснулась в 10.30...в 15.00 легла и в 17.00 проснулась...голова трещит теперь

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не исключаю.

А что делать?

Темпер-ра вверх ползет. Выше 38 буду сбивать парацетамолом.

Вот только сегодня забрала анализы и подумала, какой кайф, мне 1,5 нед не надо в больницу. Размечталась-(((

 

 

Buenaventura,  у тебя был списочек, что можно Б и что делать;)

Ссылка на это сообщение

Okeinaya,

 

Ага, копирую :) :

 

В общем, в моей памятке написано, что беременным при:

 

боли в горле можно использовать: септолете (1 т. 3-4 р/д), фарингосепт (1 т. 3-4 р/д), Лизобакт (2 т. 3-4 р/д) рассасывать во рту.

 

При кашле: Мукалтин 2 т. 4 р/д рассасывать во рту. Амброгексал 5 мл 3-4 р/д

 

При насморке:аквалор, детские сосудосуживающие капли (нафтизин, санорин) 4 р/д

Но, как видишь, здесь ничего нет о том, что делать, если кишечная инфекция появилась ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Okeinaya, может диарея и температура не связаны?

У меня была диарея, я пила уголь, крахмал, смекту, регидрон.

При инфекциях даж не знаю что.

Мож чем-то отравилась?

Ссылка на это сообщение

Согласна, пей полисорб,его бывает назначают и от токсикоза..

И давай прекращай болеть.

Ирика, ну кроватку ошкурить и покрасить вновь, а матрац может и заменить, хз вот чем его продезинфицировать то..

Ссылка на это сообщение

По списку невестка написала (2 г ребенку): "Список хороший. Молокоотсос мне понравился ручной авент можно б/у мне он только в начале нужен был. Конверт вязаный у меня есть оранжевый. Если вас будут выписывать не из роддома а из больницы как нас то на выписку он и не нужен. Размер одежды зависит от того сколько кг родить я покупала в начале 50 размер."(у нее на 36 нед. ЭКС 2 кг ребенок)

Мне сказали молокоотсос брать только электро, с ручным мучение одно.

 

Вот такую кроватку муж привез- старая российская поюзанная,но из натурального дерева,с полкой внизу и качаться к окну будет (поперек) . 120 на 60 место спальное внутри. Стенку еще одну не прикрутили. Хорошо,можно стенку снять-к кровати придвинуть. Матрас описанный конечно,на фото кокос,обертку сняла в стирку,думаю,чем кокос продезинфицировать

Может поискать новый матрас?

Ссылка на это сообщение

Девочки, нет полисорба и угля

Только регидрон и смекта

38,4

Выпила целый парацетамол

Муж предлагает скорую, но это ж в инфекционку повезут?!

Ссылка на это сообщение

Блин! Я злая как низднаю кто!

Эти тупорылые администраторши в клинике вещали мне, что запись на июль у моей Г откроется сегодня. Звоню. Ближайшая дата - 21 июЛЯ!!!

Спрашиваю: а когда запись открыли? С 14 июня. О как. Спрашиваю: я ж в листе ожидания уже со времен царя гороха, вы че мне не позвонили? Бэ-мэ-му извините

Вот чо это ваще????

Пипец((((

Я хз, конечно я позвоню Г и буду проситься к ней без записи, но блин, вот что за западло, елки((((

 

И малыш что то третий день как притаился((((

 

Okeinaya,  при роддомах раньше были боксы для температурящих беременных, щас не знаю как

Может все таки скорую? От госпитализации в случае чего можно всегда отказаться, а так мож прокапают, и сращу полегчает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Okeinaya,  температура не спала?

 

Ханум,  вот такие у нас чудо больницы

 

я так хотела сегодня дома проваляться...но позвонил муж мол вези срочно ноут в парк начальник приехал..а муж в Ростове...полржала блин...голова трещит от сна...

Ссылка на это сообщение

Дозвонилась до Г!!!! В пятницу она на совещание приедет и примет меня!!!

Вот Человек она с большой буквы, нахрена оно казалось бы ей надо меня принимать будучи в отпуске? А вот поспрошала че к чему, сказала взять все бумажки и приехать.

Есть врачи хорошие, девочки, которые наши беременности как свои все воспринимают. Есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Друзья рекламируют коляску Camarelo Carmela 3 в 1 (ребенку 1 г). На яндекс маркете отзывы-хорошие- не ниже 4.Новая 30 тыс.стоит. Никто не рассматривал?

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...