Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девчонки, сижу жду узи и вдруг поняла, что не знаю, мочевой пузырь надо наполнять?

Ждём хороших новостей! Мои тебе кулачки @@@@

 

Девочки привет.

Пришла с работы, устала, лежу вас читаю.

 

Пришел наш хгч, мы растем на 24дпп 23228!

Молодчинки! )). А я вот не знаю, думаю тоже сдать ещё разок хгч, хотя врач сказала, что рост может скоро замедлиться и чтобы себя не нервировать не сдавать )) Но разочек ещё гляну что там да как ))) может в среду сгоняю )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

я не знаю яичник наверное вряд-ли с чего ему бушевать,он у меня не целый и не функцианирует. Может кишечник, ой девочки быстрее бы к врачу да.на узи)))

Ссылка на это сообщение

я не знаю яичник наверное вряд-ли с чего ему бушевать,он у меня не целый и не функцианирует. Может кишечник, ой девочки быстрее бы к врачу да.на узи)))

А как со стулом дела обстоят. У меня сегодня с утра тоже везде прокалывало и простреливало неприятно, после туалета, пардон, все отпустила. Просто до вчерашнего дня со стулом проблем никаких не было, а вчера сходить не удалось, вот, думаю, из-за этого, плюс вчера волнительный день из-за первого УЗИ был.

Ссылка на это сообщение

Анжела, у меня после уборки тоже так 2 дня спина болела, ближе к копчику, тоже тяжело было встать, повернуться, папаверин вроде помог. Сегодня пока не беспокоит. живот до сих пор побаливает. Кстати у меня проблемы со стулом, после микролакса боли поуменьшились.

Ссылка на это сообщение

в туалет ходила сегодня, а вот боли тогда когда начинаю ворочится или на эту одну ногу стану и отдают в спину почти где попа начинается. Что вот мне делать то-ли завтра ехать к гинекологу или до после завтра дотерпеть на узи и к ней

Ссылка на это сообщение

Девочки а я в больницу, начала свечку вставлять и на пальце кровь и я что то испугалась скорую вызвала сейчас в приемном покое сижу, посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение

Девочки а я в больницу, начала свечку вставлять и на пальце кровь и я что то испугалась скорую вызвала сейчас в приемном покое сижу, посмотрим что скажут.

(((надеюсь все обойдется и вовремя предприняты действия
Ссылка на это сообщение

да скрининг)))

у меня при певероте тоже небольшая боль в яичнике или кишечнике справа...я думала это растягивается матка и оттуда такие симптомы)говорят на 30 неделе вообще кости будут расходится или связки и больно будет)

 

Янка1980, свечку случайно не гексикон? а то слышала от них у многих кровит

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Девочки а я в больницу, начала свечку вставлять и на пальце кровь и я что то испугалась скорую вызвала сейчас в приемном покое сижу, посмотрим что скажут.

Ой, пусть буде не страшно и не опасно.держим кулачки за тебя @ Отпишись как и что потом.

Ссылка на это сообщение

mschernika у меня так тоже бывает в это прям боль как заземления. Я с первым ребенком ходила ничего не чувствовала а тут прям как бабка (((

 

защемление

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы сегодня с УЗИ ) Прикрепился у нас один малыш, сердцебиение есть ) В понедельник на экспертное УЗИ и нас отпускают из клиники. Теперь вопрос: куда пойти, куда податься, где вести беременность?! Надо найти грамотного гинеколога, специализирующегося на беременности после ЭКО. В ЖК встану попозже. Была в нашей поликлинике только один раз за направлением - запомнила надолго ((( Боюсь я это заведение (((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...