Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, да, с этой точки зрения я тоже возможно бы не потянула) но лет с 20 именно об этом мечтала, что если родить то сразу бы двоих)))даже немного расстроилась, увидев тока 1 ПЯ в матке)

 

Отправлено Сегодня, 11:22 Меня завтра выписывают, седня уже отпустили домой. В больнице,как я легла нет горячей воды. Мечтаю пр

оооо, поздравляю! хоть какие то хорошие новости:) а то инфекции, больницы, плохие анализы кругом...Надеюсь с твоего сообщения начнется белая полоса у всех девочек и начнут поправляться одна за другой)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я тоже думала - решала скольких подсаживать. Потом до меня дошло, что мой организм не настолько силен, чтобы двоих выносить, в случае удачи. Муж тоже хотел, чтобы подсаживали 2х, сели я ему объяснила свои страхи и приняли таки вариант пробовать с одного, ттт бусинка закрепилась и теперь с нами..

у меня из 4-х переносов была 2 двойных не удачных, а в итоге из 1 эмбриончика 2 мальчишки. Поэтому тут как карта ляжет ;)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну так понятно, что если поделится, то уже как бы с подводной лодки не сбежать..:)

Просто историю, девочки рассказали, клостом стимульнули и они с мужем постарались, как итог беременность тройней..

Роды начались очень рано, то ли 29-30 неделя.. Только один мылышок выжил, это очень страшно пережить. Поэтому, бережемся и еще раз бережемся, если что то болит, то лучше перебдеть, а не на русское авось надеяться..

Ссылка на это сообщение

Меня в Жк подбивали на двойню, тройню была у моего Г. , но 1 ребенок тоже не выжил. Я принципиально 1 эмбрион подсаживала, и мне Р. больше отказывал из за веса 50 кг (был полудохллый эмбрион-просила 2-м подсадить, . отказал-утилизировали, гады).

Про близнецов спрашивала, эмбриолог уверял, что у бласты видно уже,что близнецы будут,мне кажется. нагнал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня из 4-х переносов была 2 двойных не удачных, а в итоге из 1 эмбриончика 2 мальчишки. Поэтому тут как карта ляжет ;)

так у тебя близнецы, а не двойняшки? Раз один поделился...

 

Прорвемся и с двойней, глаза боятся-руки делают..хотя, млин,,сама боюсь, как справлюсь..я одна и муж на работе до поздна..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, все мы должны справиться, так как деваться с подводной лодки не куда..

Кусочек, а если бы двойня получилась, муж бы от твоего списка в обморок бы упал%)

Buenaventura, поздравляю с дочуркой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот никогда не мечтала о двойне.....У моего родного брата в первом браке родились сыновья-двойняшки (естественная беременность), мне тогда было 14 лет, я насмотрелась на то, как это тяжело с двумя, даже при наличии помощников

 

В первом протоколе вопрос, сколько эмбрионов переносить 1 или 2, даже не возникал, т.к. эмбрион был 1.

Во втором протоколе переноса вообще не было, т.к. не было кого переносить.

А в третьем свежем мне перенесли 1 эмбрион и 2 детки заморозили...В крио мы с врачом единогласно решили, что переносим 1 эмбрион, учитывая то, что у меня 4 гистероскопии было, лишние риски мне ни к чему...

Ссылка на это сообщение

так у тебя близнецы, а не двойняшки? Раз один поделился... Прорвемся и с двойней, глаза боятся-руки делают..хотя, млин,,сама боюсь, как справлюсь..я одна и муж на работе до поздна..

ага, однояйцевые близнецы :). У нас 2 бабушки будут на подмогу, пока никто в помощи не отказывает, вся надежда на них!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! У кого-то в 18 недель большое кол-во крупнодисперсной взвеси в околоплодных водах было????

Девули, ни у кого что ли не было? ((( Большие такие хлопья...
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас положила руку на живот, а там как-будто бутылку с газом открыли! Ребенок точно в той стороне, только допллером слушала! Это оно или кишечник?

Ссылка на это сообщение

ага, однояйцевые близнецы :). У нас 2 бабушки будут на подмогу, пока никто в помощи не отказывает, вся надежда на них!

а мои бабушки((( маме сустав тазобедренный поменяли и сейчас второй будут..до нового года и не увижу ее..а свекровь...короче даже и говорить не хочу..плакать буду..
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, у меня как пульсация в одной точке, но там прям и живот, точнее место дергалось. точно не спутаешь. и паузы были, а потом по новой. а потом мы спать легли)))

 

думаю это оно!!!

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, Я на больничном. Инфекция непонятной этиологии. Но не грипп. ТТ нет хоть сейчас, вот кашель и горло только. По совету Ириски капаю грипферон.

Ссылка на это сообщение

Девули, ни у кого что ли не было? ((( Большие такие хлопья...

Ответить нечего, поэтому и молчу..

Ссылка на это сообщение

цветик@, у меня у тети по папиной линии 2 детей было 5 и 3 лет, а потом еще и 2 мальчика двойняшки родились)1 в Мск без помощников справилась) так что не переживай раньше времени)Первое время всем тяжело привыкнуть к новой роли:)

 

Любовь в животике, оно!)у меня тоже как много пузырьков каких то выпускалось)

 

Ответить нечего, поэтому и молчу..

аналогично. Не было наверное ни у кого(

 

Buenaventura, оо, поздравляю с красавицей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, Ko®itz@ , Buenaventura, Pipp, с очередной неделькой вас! )))

 

 

Мне тоже двоих подсаживали, в одной соломке были заморожены и второй был немного ниже по качеству, поэтому смысла снова замораживать не было. Но я была готова к переносу двух и к двойне, даже хотелось, чтобы они оба прижились. Но, увы. Остался один малыш, какой из двух - вопрос, но, скорее всего тот, что отличником был )) И на самом деле я сейчас все факты (перенос двух эмбрионов, набор веса до Б и пр.) расценок Иван как благоприятные, без которых не случилось бы этой удачи )))

 

Девочки, нашла б/у предложение, показалось выгодным. Коляска Бугабу Баффало 2в1 +автолюлька Britax Römer Baby + адаптеры для шасси + База isofix - за все 60тыс. Кажется выгодно, учитывая сколько стоит всп по отдельности. Как думаете? Ещё конечно про коляску почитаю отзывы, но новая та я 80 вроде стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, у тебя бласты были или трехдневки-у вторых в 2 р ниже шанс прижиться-оправдано 2 шт подсадка.

Моей невтске 40 лет 3 шт трехдневки аж сажали-1 плод и 1 ребенок

Ссылка на это сообщение

La Perla, у тебя бласты были или трехдневки-у вторых в 2 р ниже шанс прижиться-оправдано 2 шт подсадка.

Моей невтске 40 лет 3 шт трехдневки аж сажали-1 плод и 1 ребенок

Обе пятидневочки были, бластики ))) а всего после стимуляции три снежинки получилось. Одну в том году накануне пасхи переносили ) бхб была ((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...