Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ирискискиска

А я вообще ,если честно, не знаю зачем я к ним пошла первый раз в жизни ! Я всегда в платных клиниках наблюдалась, а тут просто подумала что жк близко и мне удобно будет с детьми добираться туда, потому что оставить их не с кем ....вот и купилась .....

Больничный мне не нужен, скрининги платно проходила параллельно с жк ......

Не буду я с ними ругаться, но вообще да, сам себе врач получается.....

 

//anetochka33//

Я не знаю что и ответить (((, пока врач говорит вроде понятно, вышла из кабинета и ничего не понятно ((.

 

А про инфекции не знаю ...... Сейчас вот тоже посевы хорошие при постановке на учёт, а взвесь в водах есть, не болела .... Половой покой .... Может и чешуйки, а может и нет, посмотрим какие анализы придут и что покажет следующее узи !

 

Смотришь на девчонок (я по хорошему сейчас )))) ), ничего не проверяют, ни про какую шейку, инфекции и все такое не слышали , рожают в срок и все отлично )))).

 

Тут вроде и проблем никаких нет по гинекологии нет, а бесплодие в результате, ЭКО, так и с вынашиванием тоже какие-то проблемы (((. Смех сквозь слезы уже ))).

Так хочется, чтобы все было хорошо !

Изменено пользователем Pipp
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Pipp, у меня все так же...но от проблем не уйти, их решать нужно!!! у каждой из нас свой путь к материнству!!!

 

у нас не такой простой, но более долгожданный!

Не переживай, все наладится! дай себе позитивную установку!!!

п.с. и жди результаты мазков/посевов...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

цветик@,  муж уже давно решил, что сына своим именем назовёт )) я для приличия посопрртивлялась ))), но этот вопрос решён вроде как ))) и получается в итоге скороговорка - Тимур Тимурович )))) но по сути к отчеству особо славянское и не подходит, а какие-то другие южно-кавказские имена как-то и не хочется. Ну а это имя мне нравится ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто с именем ребеночка определился?

я мечтала о Ксюше, но муж против что будет у родителей 2 внучки Ксюши рожденные с разницей в 1 месяц. Поэтому смотрим щас в сторону вариантов Вика или Полина. У нас еще отчество сложное - Ильинична))))

 

цветик@, муж уже давно решил, что сына своим именем назовёт )) я для приличия посопрртивлялась ))), но этот вопрос решён вроде как ))) и получается в итоге скороговорка - Тимур Тимурович )))) но по сути к отчеству особо славянское и не подходит, а какие-то другие южно-кавказские имена как-то и не хочется. Ну а это имя мне нравится ))

у меня друг Саша, его отец Саша и сына он специально называл Сашей)Еще дочку планируют - Александру хотят))) я правда не представляю как это 2 Саши в семье)а у тебя муж с Кавказа?)

 

цветик@, муж уже давно решил, что сына своим именем назовёт )) я для приличия посопрртивлялась ))), но этот вопрос решён вроде как ))) и получается в итоге скороговорка - Тимур Тимурович )))) но по сути к отчеству особо славянское и не подходит, а какие-то другие южно-кавказские имена как-то и не хочется. Ну а это имя мне нравится ))

насчет коляски-я бы взяла бу и с эко кожей, точно не тканевую+чтобы все снималось и можно было простирать..., но при условии что проверила бы все не только дома, но и на улице...читала отзыв как девочка дома покатала коляску-все хорошо ездило, а на улице колеса по другому ехали, гремели и одно отвалилось в пути вообще. Так что тут надо получше изучить вопрос как проверить))

 

И Ириске хотела насчет матраса написать, что я бы точно новый купила..фиг знает что там с этим матрасом...я конечно не спец по болезням, но вдруг у детей бывает грибок, или еще какие болезни, которые передаются через ткани :) у меня напрмиер знакомая привезла из роддома туберкулез...ее всю беременность проверяли, ничего не находили, а через 3 недели после выписки обнаружили. Пришлось и ГВ свернуть, всю семью проверить...тока малышку она заразила, короче жесть...

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

я хотела Артемом очень, но мужу категорически не нравится и он уже давно решил что будет у нас Ванька, я разговариваю давно и зову Ванюшка))) и подругому уже не представляю. Короче Иван Алексеевич.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, да, матрас от 850 р. детский кокос, а кокос нельзя мочить, на то б я его хлорировала,но почитала кокос для матраса для детей-не супер, склеен синтетическим латексом (см в Бт ссылку), короче, проблема выбора матраса еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  у мужа мама русская, отец осетин, сам родился в Москве. Но характер, по ходу, больше каУказский ))))

 

Относительно коляски, эко-кожа и меня привлекает, но где-то читала, мол жарко в них, при нагреве может пары какие-то выделять и т.п. Но нам по сути в люльке лишь зиму откатать. Если бы коляска была не бугабу, наверное, не запало бы предложение. Я вообще в первый раз полезла б/у смотреть. Новую такую я не решусь купить, мой внутренний еврей не позволит ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оль а твой еврей, как положено по материнской линии передался?

При смешивание кровей детки красивыми выходят, так что будет у сыночка 1\4 но горячей кавказской крови:)

 

Я вот сижу и понимаю, что полы за мну никто не вымоет:) А решиться отправиться в это эротическое путешествие не могу. Ура нам пересобрали кухню, осталось купить столешницу и что то на стену, потому что плитку не хотела, а стекло с рисунком, на наши 5.5 метров будет видать золотым:)

Ссылка на это сообщение

Если что, столешница, то у нас есть, но она из леруа, покупали временно они там 60 см в ширину, а ящки икеевские они нестандартные, 63.5 чтобы чуть выходило за фасады..

 

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, а чем опасен латекс с бамбуком? а то у самой то на кровати именно он:) Не смогли мы пружинный взять

,слишком мягок был для нас..

Ссылка на это сообщение

TanR, искусственный латекс видимо как вся синтетика что то может выделять. У меня тоже свой матрас икея иск. латекс 80%, на натуральный-не хватило, он и мягче, у меня муж то искусственный расплющил. Но икея съэкономила-напихала много слоев синтетики еще.

Кстати, у меня мама как химик-технолог очень к запахам чувствительна. так под одним моим синтетическим одеялом стала задыхаться, а мне -норм было. После этого из шерсти натуральной одеяло, хотя у мужа и аллергия к пылевым клещам, но спит под выбитым одеялом-норм, под ним и летом-не жарко. Ребенку тоже хочу.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! С недельками! Сегодня взяла кроватку и матрасик, кроватку взяла недорогую маятник и колеса, внизу ящик. И матрас кокосовый, тоже недорогой, пока разобранную поставили, на всякий случай помою с хлоркой, а матрасик в упаковке, думаю ничего с ним делать не надо, муж сказал соберет и поставит когда я рожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, о, еще одна Ильинична будет! Пока только тоже муж предложил Ксюша и Алиса, созвучно с отчеством, но Ксюша одна у меня с выдрой знакомой ассоцируется, а Алиса в десятку популярных имен (!) по москве входит (Ксюша-за ней):

Ссылки скрыты.

Было у меня пять Ирин в классе, не надо мне такого для ребенка. С ильинишной вроде с Р имя лучше звучит. У мужа еще фамилия забористая-созвучная с матом (самка собаки).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так как мой муж тоже худышка 125 кг, то с его стороны матрац тоже как то просел..

Одеял у нас 2, у меня бамбуковое, у мужа альпака, ну нынешнее лето.. позволяет вполне спать нормально. Так как кровать 180 и у меня привычка завернуться в одеяло, что я с успехом по ночам осуществляла:) Муж жаловался, что ему холодно, теперь оба довольны, у каждого двухспальное одеяло. Вот недавно купила 2 одинаковых евро комплекта, чтобы было одинаковое белье, а то все получалось в разнобой один из пододеяльников.. :)

Ссылка на это сообщение

Еще купили вкладыш в автолюльку, и посмотрели автокресла на будующее мне понравились до 7 лет, думаю как только сидеть станет сразу куплю нормальное автокресло с базой ( несколько положений спинки, подголовник регулируется и от базы в пол машины упор есть)

 

А сынулю мы Марком назовем, муж немец, будет Марк Антонович Зайферт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вопрос имени для меня остро стоит, т.к. я ждала Агату!!!

 

мужу нравится Святослав...отчество Викторович...звучит вроде, но если смотреть характеристики имени и даты рождения, то вырастит тираном...и святки у него в июле...

 

для меня это сложно....все подобрать

 

я наверное гоню....

Ссылка на это сообщение

TanR, невестка говорит, когда родиться-еще пересмотришь имя. Хотя она не авторитет, назвала Георгием Андреевичем с турецкой фамилией, у меня язык спотыкается, притом не разрешает его ни Гогой, ни Гошей называть, Георг я и то с трудом произношу. А потому что видите кесарнули в день святого георгия что ли, хотя она, пока вессел не стала пила,ни разу не беременела с тромбофилией ПАи 15 лет и 5 эко , сколько в паломничества не ходила и не молилась, бадов не ела, конечно, не наука же ей помогла.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, искусственный латекс видимо как вся синтетика что то может выделять. У меня тоже свой матрас икея иск. латекс 80%, на натуральный-не хватило, он и мягче, у меня муж то искусственный расплющил. Но икея съэкономила-напихала много слоев синтетики еще.

Кстати, у меня мама как химик-технолог очень к запахам чувствительна. так под одним моим синтетическим одеялом стала задыхаться, а мне -норм было. После этого из шерсти натуральной одеяло, хотя у мужа и аллергия к пылевым клещам, но спит под выбитым одеялом-норм, под ним и летом-не жарко. Ребенку тоже хочу.

В натуральном вроде могут всякие организмы живые заводиться (((

 

mschernika, о, еще одна Ильинична будет! Пока только тоже муж предложил Ксюша и Алиса, созвучно с отчеством, но Ксюша одна у меня с выдрой знакомой ассоцируется, а Алиса в десятку популярных имен (!) по москве входит (Ксюша-за ней):

Ссылки скрыты.

Было у меня пять Ирин в классе, не надо мне такого для ребенка. С ильинишной вроде с Р имя лучше звучит. У мужа еще фамилия забористая-созвучная с матом (самка собаки).

Мне рррычащее имя Варвара (Варька) очень нравится )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...