Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

лелькин@

Да, ты молодец, я знаю про это, но вот не делала (((, в теперь и правда уже задумалась, буду исправляться и пить !

Ссылка на это сообщение

Pipp, меня сушняки мучают, я даже ночью встаю в туалет, а потом пить иду, плюс жара началась. Если нет никаких органичений то пить можно и нужно. Не обязательно чай, и др. напитки, а именно чистую воду.

 

Анжела, удачки тебе, пусть всё пройдет гладко.

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого изжога ну или будет поделюсь, я недавно поняла мне очень помогает мин вода ессентуки, никогда не пила т.к. она соленая и вонючая, а муж любит, и тут у него отпила и поняла изжога прошла, теперь постоянно пью как только чувствую началось, сразу несколько глотков уже несколько дней без таблеток от изжоги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я и говорю кресло с базой изофикс и лапой для упора в пол мы вчера смотрели 8к, я правда фирму производителя не стала смотреть т.к. пока не надо, но консультант все рассказал и показал и базу и кресло и как все откидывается и снимается.

Ну, видать, это у Römer такие расценки. Я вообще думала, что база isofix универсальная и начинён любое кресло можно посиавить. Думала купить один раз, а уж кресла потом менять в зависимости от возраста. Выходит, что так не прокатит )))) Получается, у каждого производителя своя база, свои крепления, своя цена (((

Ссылка на это сообщение

девочки болит корень ужас (((еду вырывать боюсь ужастно все аж трусится(((

Держу кулачки, чтобы все прошло как можно безболезненей! @@@@@@

 

Ну, видать, это у Römer такие расценки. Я вообще думала, что база isofix универсальная и начинён любое кресло можно посиавить. Думала купить один раз, а уж кресла потом менять в зависимости от возраста. Выходит, что так не прокатит )))) Получается, у каждого производителя своя база, свои крепления, своя цена (((

Если купишь базу румера для люльки, то только следующее кресло румер, другие не станут.. Так сказать бизнес и ничего иного..

 

syu-zi,

 

блин, какого хрена твоя жк, то кровь на 21 недели брала, да еще и не спросили, на голодуху ли ты..Олухи царя небесного, слишком хотели потратить деньги омс видать..

 

Дай бог чтобы с масей было все отлично и узи тебя успокоило!

 

Девчули, с недельками нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки болит корень ужас (((

бедолага. Я перед планированием беременности аккурат в декабре проходила через это. Мне врач сказала сразу 2 удалять, чтобы в Б не обострилось...ух как я тряслась и проклинала себя нафига я поперлась к стоматологу ведь ничего не болит. Зато потом как гора с плеч. Так что завтра будешь уже радоваться, что справилась!)

 

Пятничные девочки, с недельками)

 

забирать скрининг крови, взяли после узи на 21 неделе.

так скрининг же по крови вроде с 16-18 информативен...разве нет?

 

А мы вчера прошли второй скрининг, славу богу все в норме и у нас Доча))))

вот и принцессы подтянулись к выравниванию статистики))) поздравляю!)

 

помогает мин вода ессентуки, никогда не пила т.к. она соленая и вонючая, а муж любит, и тут у него отпила и поняла изжога прошла, теперь постоянно пью как только чувствую началось, сразу несколько глотков уже несколько дней без таблеток от изжоги.

надо будет тоже попробовать при обострении, у меня 100% это будет под конец Б)) Без газа же вода?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  ну Römer - вроде ведь хорошие, надёжные кресла? Я правда ещё информацию по краштестам не изучала. Знаю ещё макси кози хорошИ.

 

Татусь, с доченькой тебя!

Лето, лето ну где же ты..

Следующие вт-пт должны быть тёплыми и солнечными )

Ссылка на это сообщение

девочки с недельками вас))) с хорошим узи и с дочей))) Девочки всем огромное спасибо что меня поддержали))) я вырвала еду домой но там все ноет (

 

бедный мой Ванюшка натерпелся у мамы в животике от переживаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата TanR, //anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Гардемаринка, Okeinaya, с неделькой вас! ))) кто приболел, поправляйтесь скорее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, Поздравляю с хорошим скринингом! И с доченькой!

angela24, Безболезненного удаления!

 

syu-zi, Тут недавно хотела сдать эти анализы,

still* ответила: Афп, эстриол и хгч сдаются на 2 скрине крови (16-18 нед). Раньше и позже - бессмыслица

Ссылка на это сообщение

syu-zi, Тут недавно хотела сдать эти анализы,

still* ответила: Афп, эстриол и хгч сдаются на 2 скрине крови (16-18 нед). Раньше и позже - бессмыслица

 

Ko®itz@, спасибо! Верю, что все хорошо у моей малышки.

 

 

tusya79, с хорошим скринингом!

 

angela24, поздравляю с удалением) Сама вот позавчера была в такой ситуации, думаю, бедная моя доча, столько натерпелась со мной))

Ссылка на это сообщение

Девочки мне хуже. На ночь все прополоскала, промыла и закапала и довольная легла спать, проснулась в 3 ночи, а нос вообще не дышит. Куча желтой слизи, пришел все таки гайморит. Характерные головные боли, Кашель раздирающий, постоянный, живот от него болит и тонусит, сыночек пинает меня. Я никак лечь не могу удобно, на левом сердце болит, на правом живот. Я несколько часов мучилась, аж до слез, мне и себя жалко, но за ребенка страшнее. Потом все таки гормональные капли назонекс закапала, и на подушке для беременных уснула на пару часов. Но сейчас мне не лучше. Придется все таки антибиотики пить. Это все погода ужасная виновата, видно переохладилась.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, лечись!!! чувствуешь что хуже - пей антибы!!! + прибиотики, а то вся флора опять поедет.

 

тоже кашель и насморк не отступают, но хоть состояние норм!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, :( . Лечись, давай. На таком сроке антибиотики уже думаю не повредят. Многие знакомые прошли лечение антибиотиками при беременности, тьфу тьфу тьфу, все хорошо у деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...