Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ,  в 8 сдала кровь на тощак, к 9 сделали анализ и дали стеклянную бутылочку с сухой глюкозой, развела своей водой до 250 мл, в течение 5 минут сказали выпить. Далее в 10 и 11 ещё заборы крови были.

Перенесла хорошо, брала с собой лимон, не понадобился, дополнительно водой запить не хотелось. В общем видимо у всех по разному. Самое тяжкое просидеть 3 часа, а выпить мне было легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ханум

Мне тоже магнезию, я вчера свою историю описывала...

Меня так тоже сильно ничего не беспокоило, вроде как в туалет чаще бегала, два врача говорили за день до капельниц, что тонуса нет, по узи тонуса нет, а тут пришла и на тебе .... Я и сама увидела что живот прям набок и каменный такой...... И вот два капельницы ставили, так временами мне кажетс только хуже, а ведь должно быть лучше ). Может это я уже психологически себ накручиваю ..... До этого говорили гуд - и я вроде бегала, а тут сказали что не гуд - и я расписла (((, а может и правда началось в день приёма...

 

Ханум

Меня тоже сразу из кабинета,я ещё с детьми была, они потом со мной сидели там на капельнице, испугались сначала ((

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

Поняла, спасибо, гинипрал он хорошо помогает.

Наверное капают, говорят пропал он в таблетках, толи с продажи сняли, толи что ....

Мне он хорошо тонус снимал!

А сейчас вот стала магнелис пока пить, посмотрим будет от него толки или нет....

Врач, у которой вчера была против нефидипина, в жк наоборот про него говорили ....

 

Девочки, кто пил нефидипин , как он ? Помогает вам ? С половинки начинали или сразу целую ? Я поняла, что сердцебиение он частое вызывает ...

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Ясно, а капельницы ставили какие-нибудь ?

Капельницы просто быстрее действуют, чем уколы, зато уколы можно в домашних условиях организовать ). Спрошу у врача )

 

лелькин@

А я прочитала ещё раз сообщение, то есть магнезию и капали и кололи ?

Ссылка на это сообщение

Утром капельница, на ночь укол.

Ее вроде два раза в день не капают.

Капельницы,да, эффективнее чем уколы, просто если совсем хренов@, то можно и дома уколоться.

Уолы очень болючие, от них нога прям отнималась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ханум

А меня как раз на кресле ))), стала мазки брать и заодно и на кресле смотрела ! Когда я на него залезала, я своими глазами увидела какой живот сжатый и на бок весь !

 

Девочки, нужно было на врача учиться )

 

лелькин@

Поняла, спрошу у врача, правда она теперь в воскресенье будет только, может и правда уколы добавить, муж поколет на ночь, он уже за 2 протокола научился колоть ))

 

лелькин@

Все хотела спросить, Вы уже рассекретились родственникам ))?!, у нас пока мало очень кто знает ))

Ссылка на это сообщение

Когда первый раз лежала в больнице, там настойку дпвали успокоительную, еастойка кватера что ли.

Но она ток по рецепту и срок годности ок 10 дней

 

лелькин@

Все хотела спросить, Вы уже рассекретились родственникам ))?!, у нас пока мало очень кто знает ))

Нее мы партизаны, молчим.

Но мне кажется, что все догадываются, ток не спрашивают.

Свекровь в гости напрашивается, вот прям и не знаю придется сказать наверное.

Я мужу говорю, мож до 30нед дотянем, он смеется.

Ссылка на это сообщение

Pipp,  на кресле у меня по жизни сразу колом пузо

В том и дело, что лежа на кушетке - и такой тонус

В 1ую беременность тоже такой тонус был

Помню, привезли меня ночью с кровотечением, в 13 недель, а меня врач пощупал, говорит: нет уже тут беременности, матка на 4-5 недель, давай дочищу тебя и ехай домой, мест нет в отделении

Я не согласилась, меня медсестры там уже знали, в сестринской до утра оставили

А утром сделали узи - живой плод

А матка да, вся скукоженная была

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Ханум

Ой, да, у меня тоже вторая Б и во вторую тоже тонус атаковал ((

 

лелькин@

Ясно ))), наверное по идее можно и до 30 с тайнами дотянуть )), но большинство непонятливых точно будут обижаться ))). Мы это уже обсуждали ))

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  я Дарья Ивановна))) брат Павел)) русские имена... Павел кстати тоже часто в именинах как Иван)

 

Привет девочки, я опять пропала, но старалась всех читать)))

 

Пузиков пятницы поздравляю!!!!

 

Я вот лежу на сохранении в больнице. В выходные были на даче, видимо накаталась-натреслась в машине. Тонус замучал. Капают магнезию. Сказали вроде ни чего серьезного, продолжаю наблюдать шейку. Пока проблем нет, но врачи перестраховываются. Анализы хорошие.

Сказали пора выборать и определяться с роддомом. Я прям в растерянности оказалась.

Я кстати по направлению из кабенета по невынашиванию сдавала кровь пришёл может кто сталкивался с таким?!

post-233295-0-65350600-1498236968_thumb.png

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  нет платно. Такое мне сказали по ОМС не делают. Именно по этому анализу? Вообще там много на какие мутации, ДНК и гены смотрят

Ссылка на это сообщение

SlastЁna, да.тоже в омс не нашла, вот и удивилась. Поздновато ты их сдала-в начале Б. над было или до, но выложи в теме по ссылке результаты.

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Они у меня в перемешку с посевом и многим другим. Меня только недели три назад отправили к врачу по невынашиванию. Надеюсь все обойдётся!!!! Что то эти меня напугало!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я когда сдавала неинвазивный расширенный тест в Геномеде, у них какая-то акция, за 1 тысячу,они там взяли кровь на мутации, их много , 15 штук..... Там все какие -то шифры, написано, что все риски по ним низкие и я не стала разбираться..... Я сдавала на сроке 12,5 недель

 

SlastЁna

Скажи, пож-та, а магнезию раз в день капают или как ?

Начинаю задумываться о дополнительных уколах может...

Ссылка на это сообщение

SlastЁna, не, твой результат часто встречается, остальные гены нужно смотреть-тут может быть риск тромбозов /инсультов найтись , но у 5% женщин всего, тогда в Б. и при родах и после обязательно уколы антикоагулянтов. Но тут больше для женщины это нужно.чем для плода, плацента сформирована уже. Не совсем врач адекват, он тебя не в спец лабу коммерческую отправил? А какие проблемы то?

Гены хорошо пригодятся и для жизни, и для следующих детей. Есть реальные случаи, что с такими женщинами с мутациями из тех 5% на КОК например умирали от ТЭЛА- у меня знакомый врач скорой рассказал. С возрастом притом риск все растет. Так что лучше перебдеть.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Pipp, Я пила нефидипин в больнице по 10 мг. В больнице большие таблетки были, по половинке пила. Сейчас купила маленькие, они по 10 мг. Пью редко, когда тонус не проходит. Мне тахикардию не вызывали, но в больнице об этом предупредили.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...