Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Pipp,  да, один раз. Часа два в лучшем случае лежу.

 

Ирискискиска,  у меня уже варикоз. Буду надеятся что это из за этого, а с ребеночком ни чего страшного!! Все остальные у меня хорошие анализы. Ни мутаций, ни чего не найдено.

Изменено пользователем SlastЁna
Ссылка на это сообщение
так скрининг же по крови вроде с 16-18 информативен...разве нет?

Да, девочки, с 16 по 18 кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки на выписку что думаете брать конверт или комбез? и на октябрь лучше покупать комбез или можно пеленать в конверт?

 

я активно озадачилась списком для малыша

 

блин я устала уже..мама 5 дней как уехала в отпуск а мне надоело метаться то дома то к ней кошаки меня бесят...и тут уборка теперь нужна и дома...а сил нет..копчик так и болит

Ссылка на это сообщение

Кусочек, та как по нашей погоде, на октябрь уже меховой конверт может понадобиться..

А по вашей погоде, хз что может тепло будет и в легком можно будет.. Все же от региона многое зависит..

И на сколько мама уехала?

Ссылка на это сообщение

Обещала пуз показать, вырос за 2 недели.

а меня все пугают, что после 30й недели как начнет пуз расти и вес! А я вот им не верю и куча примеров это подтверждает.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, нефидипин это вместо папаверина? папаверин не вставлчть уже?

Нет не вместо, всегда совмещала. Гиня говорит пока папаверин можно ставить, наверное до 3 триместра.
Ссылка на это сообщение

пузики субботы с недельками

 

я ток проснулась...и все равно хочу спать...время 12 дня ужас

 

Ko®itz@,  спасибки...а то я ток папаверин порой вставляю

Ссылка на это сообщение

Янка1980, \Жизнь/, с недельками!

Яна, животик очень аккуратненький!

 

Девочки, кто носит бандаж, с какой недели начали носить? Стала замечать что болит спина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусочек, разве коты так сильно пачкают, что у мамы потребуется грандиозная уборка? Если нет антител к токсоплазмозу, то туалет в перчатках хотя бы убирай..

Ссылка на это сообщение

TanR,  этот туалет они по всему дому разносят...плюс шерсть...больше чем от моей собаки...меня это так раздрожает ппц((( не грандиозная конечно...но пропылесосить точно нужно и пыль протереть...

Ссылка на это сообщение

Ириска, спрошу еще тут, ты как собираешься пить флебодиа?? Беспрерывно или делать перерывы между пачками? У меня сегодня пошла 3я пачка..

 

Ну думаю, пыльку, пока никого нет, ты можешь раз в 2 недели протирать, а то и 3, но вот пропылесосить, раз разносят видимо чаще придется, а вообще смотри по самочувствию, котам думаю по боку, как часто ты там будешь убираться..

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто носит бандаж, с какой недели начали носить? Стала замечать что болит спина

 

Мне АГ сказала про бандаж будем говорить на приеме в 23 недели.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, \Жизнь/, с недельками!

Яна, животик очень аккуратненький!

 

Девочки, кто носит бандаж, с какой недели начали носить? Стала замечать что болит спина

 

Я с 20 недели. Хотя прибавка в весе за 29 недель 4 кг. Но я много хожу - в среднем 5-7 км в день. И спина, точнее поясница, без него ноет вечером. С бандажом все отлично, даже забываешь, что беременна. Главное, чтоб он широкий был по спине. У меня орлетт немецкий с условными рёбрами жесткости - они мягкие, но все работает как положено. Зашла, примерила нужный размер в ортопедическом салоне с помощью специалиста (все инструкции по надеванию выслушала), а потом купила его на авито, один раз до меня одёванным. Ношу его сверху на одежду, потому что нужно ослаблять при посадке в метро, например. Так что ничего не натирает, на работе снимаю. Желательно надевать его лёжа, чтоб не придавить малыша. Очень полезная покупка!-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, как получится,текущий то коктейл не весь пью. Если нет эффекта у тебя-зачем дальше пить? Матери моей например не помогает

С ним у меня ноги хоть меньше по утрам болят и аг сказала, что отеки на нем могут быть меньше.. Вроде отеки пока такие же как и до берем, ттт

 

У меня вот др проблема вылезла, натощак сахар до 4.8, а вот через час после еды, даже если немного сладкого ем, уже больше 7..Вот снова чешу репу, то ли идти к эндокрини, то ли вообще отказаться от сладкого, что то кажется не смогу:(

Ссылка на это сообщение

TanR,  мы просто щас день тут..день там ночуем...вот щас пропылесосила...но вот убирать туалет за ними это блин атас...чвть там не осталась..и теперь спина болит...(((

 

мне врач сказала пока не нужен и в аптеке мол не нужен сказали..а спину тянет ппц как

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...