Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, мы сегодня с УЗИ ) Прикрепился у нас один малыш, сердцебиение есть ) В понедельник на экспертное УЗИ и нас отпускают из клиники. Теперь вопрос: куда пойти, куда податься, где вести беременность?! Надо найти грамотного гинеколога, специализирующегося на беременности после ЭКО. В ЖК встану попозже. Была в нашей поликлинике только один раз за направлением - запомнила надолго ((( Боюсь я это заведение (((

Поздравляю! ))) а какой срок?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

angela24, ღКусочек счастьяღ, лелькин@, МарияБ, Девочки, спасибо большое! :)

 

egik82, поздравляю))))если с москвы то там много врачей))))

Много... Но надо выбрать своего... Ре дала две фамилии, надо почитать отзывы...

 

Поздравляю! ))) а какой срок?

Спасибо! ) Сегодня 21 ДПП.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  читпю купленный вчера журнал ) там написано: "Если Вас мучает токсикоз, выпейте брусничный или клюквенный морс" )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Положили меня на сохранение, но видимо зря панику навела, крови у меня больше не нашли, тонуса сказали тоже нет, шейка закрыта. Но для подстраховки все равно положили, поописали только ношпу в задницу и пражистан200 вместо моего утрожестана, кто нибудь ставил его? Это тоже самое? Или мне мой утрожестан оставить?

Ссылка на это сообщение

Оказывается одной из причин токсикоза является недостаток воды. Суточная норма составляет 30 ил на 1кг веса. Чтобы избежать отеков необходимо выпить 2/3 всего объёма до 12.00 и 1/3 после 12. 1 объём чая выводит 1 объём воды, кофе выводят 3 объёма. Нельзя пить воду или морс залпом, только питье небольшими глотками обеспечивает влагой клетки организма.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Положили меня на сохранение, но видимо зря панику навела, крови у меня больше не нашли, тонуса сказали тоже нет, шейка закрыта. Но для подстраховки все равно положили, поописали только ношпу в задницу и пражистан200 вместо моего утрожестана, кто нибудь ставил его? Это тоже самое? Или мне мой утрожестан оставить?

Лучше перестраховаться!!!!
Ссылка на это сообщение

слава богу, что все хорошо, а почему заменили утрожестан на проджистан, я бы не меняла, но это мое мнение.

 

но считают проджистан и утрожестан это одно и тоже. Но не понимаю зачем другим заменять.

Ссылка на это сообщение

Положили меня на сохранение, но видимо зря панику навела, крови у меня больше не нашли, тонуса сказали тоже нет, шейка закрыта. Но для подстраховки все равно положили, поописали только ношпу в задницу и пражистан200 вместо моего утрожестана, кто нибудь ставил его? Это тоже самое? Или мне мой утрожестан оставить?

не переживай) у меня неделю назад толе самое было-немного кровеобразных выделений- по УЗИ все в норме: ни тонуса не отслойка, но 2 числа схожу на контрольное УЗИ перед учётом )
Ссылка на это сообщение

La Perla,  может потому что вода вымывает токсины и шлаки? Я ожидала вообще капельниц, потому что у меня совсем фиговый желудок, ежемесячно мучаюсь, думала токсикоз накроет с 1 дня) а завтра уже 9 неделя начинается-считаю что пока у меня лайт версия) я стараюсь следить за питанием несколько лет, минимум сладкого (пару раз в месяц), мяса почти не ем и налегаю на зеленые овощи и фрукты. Овощи сильно выводят токсины..и зелень) хотя ещё не вечер, может и у меня шарахнет по полной)

Ссылка на это сообщение

La Perla,  клюква и брусника уничтожают ненужные бактерии, особенно дрожжевые и вирусы разные) а они в свою очередь со шлаками и токсинами связаны) так что очень может быть)))я в день по 2-3 кислых киви ем, они тоже помогают тошноте уменьшаться)

Ссылка на это сообщение

Девочки, насколько вредна ношпа и папаверин. Я их каждый день применяю, от этих болей в крестце сил нет к вечеру.

в Европе ношпа запрещена) также как и дюфастон если не ошибаюсь- а у нас их всем подряд назначают ...мне врач говорила что лучше папаверин чем ношпа
Ссылка на это сообщение

Янка1980, праджистан это аналог утрика, более дешевый

А ношпу есть в свечках?

Может тоже себе прикупить, интересно она эффективнее табл.

Ношпа в уколах)

Ссылка на это сообщение

mschernika,  сегодня все после того как пообнималась с другом белым не могу адски тошнит... не могу((((устала..уже думаю может вырвать и легче будет(

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  а от чего кровь в итоге была? можпт узи надо? не делали?

мне сказали что такое бывает иногда и это не опасно! Я сама тряслась и все пыталась выявить причину через интернет ) посмотрим чем все закончится в итоге))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...