Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, на месяц почти...а я уже устала

 

Янка1980,  хорошенький..а вес малыша ставят в норме?

Да на 3 скрининге в 32 недели 1900 гр, я посмотрела это норма, но у девочек есть и больше, видимо мы не гигантами будем, да и не надо мне больше 3 кг, вдруг самой рожать придется.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ivlena, Вот и я хочу также, сначала в салоне померить, как раз орлетт, а потом на авито купить. Там даже новые за копейки есть.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да поясом, но я пока не смотрела. Окейная тут писала, что купила поясом. С трусами летом думаю жарко будет. И так чулки компресионные носить. Еще только лето дождаться осталось :D

Ссылка на это сообщение

Янка,,какой аккуратненький пузыречек, даже не верится,,что уже масю свою увидешь..И ходить с таким легко,,и не растянется, родишь-и снова девочка)))☺☺☺А я вот думаю свой потом в трусы то ли закатывать буду....

 

Ссылки скрыты.

 

это сегодня пузик

тоже аккуратненький, здорово))))☺☺☺
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кусочек, все еще от кишечника зависит..Так что все у тебя ок, аккуратный беременный пузик!

Ссылка на это сообщение

Девочки, к слову о бандажах. Я за пояс ещё и по причине сопутствующей тромбофилии. Имейте в виду, что высокие бандажи трусиками - это нагрузка на крообращение. Их просто так не снимешь, нужна туалетная или другая пустая комната. А снимать желание возникает - у меня тонусит от них, и живот становится колом, потому что давление по площади побольше, чем в поясе. Короче, в виде трусов - не мой вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обещала пуз показать, вырос за 2 недели.

а меня все пугают, что после 30й недели как начнет пуз расти и вес! А я вот им не верю и куча примеров это подтверждает.
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, АлинкаКошка//, Ирискискиска, SlastЁna, Yuka1989, и вновь присоединившиеся, с недельками вас!

Окения, как там твои дела, отпишись хоть нам, а то переживаем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я ничего нормально, рот широко не открываю чуть больновато или неприятно (а так там как будто чешется или щикотно не понятно.

Ссылка на это сообщение

Блин, боль не проходит после удаления зуба мудрости :cry: :cry: :cry:

К сожалению надо потерпеть, обездоливающее ведь нельзя ((( Мне до Б все 4 удалили, но перенесла я вроде ничего. Но там и кетанов можно было пить при болях. Неделю точно болеть будет. Все ещё зависит от того верхний или нижний удаляли, ну и от корней и как рос, прямо или в бок. Короче, сочувствую, терпения тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нтв смотрю Наш потребнадзор-нельзя лак для ногтей с фталатами особенно беременным с мальчиками-в 7 раз повышается,в крови после покраски. Типа заменяют натуральные эстрогены. На упаковке искать состав фталат,или хитро зашифровано bpa,dta.... лучше лак с надписью искать 5 free. Про помаду я прослушала-в ней свинец,вот ей я пользовалась,но не ем-снимаю перед едой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня с волосами прям беда.

Седня с утра разглядывала свои кончики и чуть не расплакалась.

Мало того что все посеченые, так и ломаются по 5см от концов.

Я лысая рожать поеду(((

Ссылка на это сообщение

Воскресные пузики, с недельками вас! ))

Вчера холили в кино на "Меч короля Артура". Понравился. Люблю такие фильмы )

 

Нтв смотрю Наш потребнадзор-нельзя лак для ногтей с фталатами особенно беременным с мальчиками-в 7 раз повышается,в крови после покраски. Типа заменяют натуральные эстрогены. На упаковке искать состав фталат,или хитро зашифровано bpa,dta.... лучше лак с надписью искать 5 free. Про помаду я прослушала-в ней свинец,вот ей я пользовалась,но не ем-снимаю перед едой

А гель-лак, я давно уже обычными лаками не пользуюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...