Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, Ты у нас как спец по выпечке, объясни что делаю не так. Пеку шарлотку, рецепт в инете готовится 30 минут, у меня уже час стоит, а тесто все сырое какое-то. В рецепте нет соды, разрыхлителя. Вообще мне не везет с выпечкой тесто для пиццы тоже не получается. На духовку все грешу, никак ее не освою.

Ссылка на это сообщение

Mozg, ток какие таблы пить?

Мне кроме магнезии ничего не помогает.

В пятницу ток из стационара выписали, щас опять 25

я пью нифедипин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@

А я как раз сейчас под 4-ой капельницей магнезии лежу, хочу спросить у врача про уколы тоже. Чтоб дома делать если что. Тебе как говорили колоть ? Сколько мл ? Завтра ещё одна капельница. Но я не в стационаре, а просто в частной клинике, пришла, ушла.

 

Ссылка на это сообщение

лелькин@, Мне ну никак не лучше. Хотя уже антибиотики подключила. жуткие головные боли, гайморит меня доканает. Переживаю, чтоб дальше не пошел. А то еще назначат проколы, я еще на прокол гайморовой пазухи согласна, но вот если во фронтит (лоб) перейдет, то это капец. Мне кажется я лет 100 так сильно не болела. Летом никогда обострений не было. Но уж такое гнилое лето...

 

и кашель, от которого мне кажется уже все органы болят. бедный мой сынок.

 

Спроси у врача про синупрет. Он очень хорошо помогает избежать гайморита. Мой шеф только им и отбивается, но нужно накопительный эффект создать. И я не знаю, можно ли его беременным. Вроде он той же компанией, что и канефрон производится.

Ссылка на это сообщение

Ivlena, Я пила как то до беременности. Но его только на начальных стадиях. Сейчас вряд ли поможет. Завтра к лору спрошу все равно. В беременность вроде можно.

Ссылка на это сообщение

лелькин@

А я как раз сейчас под 4-ой капельницей магнезии лежу, хочу спросить у врача про уколы тоже. Чтоб дома делать если что. Тебе как говорили колоть ? Сколько мл ? Завтра ещё одна капельница. Но я не в стационаре, а просто в частной клинике, пришла, ушла.

Как ощущения?

Я в пятницу очень хорошо себя чувствовала, в субботу началось.

Я колю 5куб шприцами

Еше муж в командировку уезжает, собрал мне сумку, если лучше не станет, лягу в роддом или в пц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@

Да ощущения у меня в целом ничего, ттт, у меня иногда чувство такое, что я в туалет хочу по маленькому.... Врач говорит, что это матка давит...А так каменеет, при смене положения больше .... А так вроде нормальный живот ....

В прошлую Б, там прям каменел до боли .....

Сейчас уж думаю, может и психологический аспект, пока говори что тонуса нет, я и порхала, а тут немного поднапугали и я раскисла, хотя безусловно он присутствует ...

 

лелькин@

Держись !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, Ты у нас как спец по выпечке, объясни что делаю не так. Пеку шарлотку, рецепт в инете готовится 30 минут, у меня уже час стоит, а тесто все сырое какое-то. В рецепте нет соды, разрыхлителя. Вообще мне не везет с выпечкой тесто для пиццы тоже не получается. На духовку все грешу, никак ее не освою.

Хм, должна пропекаться. Дело не в рецепте, мне кажется, а в духовке. Какая у тебя? На каком режиме печёшь? На какой уровень ставишь?

Ссылка на это сообщение

La Perla, у меня бош электрическая. режим верхний и нижний жар. 2 уровень (в середине), на решетке. Температура 180. Уже до 150 снизила, накрыла пергаментом, все жду когда пропечется.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  я тут заказала себе дезик натуральный и средство для загара (1300₽, ска, стоит). Натуральная косметика вообще на порядок дороже. Шампуни и кондеи беру безсульфатные (без sls и парабенов).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pipp, в уколах она ппц болючая, но потерпеть можно.

Главное правильно уколоть.

А ты нифедипин пьешь?

он как пьется курсом или как приспичит?

Надо у врача спросить про него

Ссылка на это сообщение

La Perla, у меня бош электрическая. режим верхний и нижний жар. 2 уровень (в середине), на решетке. Температура 180. Уже до 150 снизила, накрыла пергаментом, все жду когда пропечется.

Все вроде верно делаешь. Блин, у меня тоже бош 14 лет ей. Хорошо печёт все вроде. А накрывать, кажется, рекомендуют фольгой, чтобы сверху не подгорало. Ещё может быть причина в том, что на самом деле температура ниже установленной. Я внутрь духовки поместила специальный термометр для духовки и ориентируюсь на него, т.к. На режиме верх/низ все же температура немного не дотягивает до установленное, а на режиме конвекции, наоборот, греет чуть сильнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@

Нет, не пью, только купила его.

Врач говорила, что по 10 мг 3 раза в день, если тахикардия начнётся, то тогда по 5 мг 4 раза в день.

 

лелькин@

Ты спроси, интересно что скажет, один врач советовала, а другая сказала, что не стоит его пить ...

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

Синупред точно на спирту, но там же всегда есть поправки! Так что спроси! Выздоравливай!

 

Недельки воскресенья с очередным рубежом вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@

Спросила про магнезию в уколах, сказала не надо, прям категорически, мол везде её отменили давно и очень удивлена, что где -то колят, потом говорит, замечтаетесь попу лечить, типа абсцесс часто бывает (((. Живот смотрела после капельницы, сказала что хороший, но надо завтра посмотреть до капельницы, а там сказала решит что делать.

Говорит, что лучше магнезии в капельницах ничего нет....

Про нефидипин, она тоже не советует, так как тяжело переносится ....

 

Вот так, опять кому хочешь, тому и верь )

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  диоксид титана - пищевой краситель, придаёт белый цвет. Слышала, что и рак может вызывать вроде как. Пасту стараюсь брать, которая его не содержит. Хотя в принципе мы ведь пасту не едим, поэтому не думаю, что он в больших количествах попадает в организм. Также диоксид титана является одним из естественных фильтров в солнцезащитных кремах и вроде как спецы по натуральности и безвредности утверждают, что это хорошо, что подобные фильтры не проникают в кожу, остаются на поверхности и нейтральны для организма. А вот от химические фильтры опасны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp, в капельницах само собой лучше, но мне в стационаре на ночь всё равно укол делали, а щас просто выбора нет.

Да она оч. тяжело колется и шишки на попе могут быть и синяки

Ссылка на это сообщение

лелькин@

А в стационаре врачи на кресле смотрят шейку ? Говорят что-нибудь о том, как тонус на неё влияет ?

Ссылка на это сообщение

Pipp, при поступлении посмотрела на кресле и всё.

Ой, кто там что говорит.

Со мной девочка лежала, 14 нед., шейка 24,вн зев 8, ей тока дюф назначили, про утрик и слова ей не сказали и шить не предлагали, ни пессарий, ппц

Так и выписали

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Спросила про магнезию в уколах, сказала не надо, прям категорически, мол везде её отменили давно и очень удивлена, что где -то колят, потом говорит, замечтаетесь попу лечить, типа абсцесс часто бывает (((. Живот смотрела после капельницы, сказала что хороший, но надо завтра посмотреть до капельницы, а там сказала решит что делать.

Говорит, что лучше магнезии в капельницах ничего нет....

Про нефидипин, она тоже не советует, так как тяжело переносится ....

 

Вот так, опять кому хочешь, тому и верь )

все настолько индивидуально..мне капельцы магнезии вообще никак, а нифедипин отлично переношу, без всякой побочки
Ссылка на это сообщение

Mozg

Здорово ! Таблетки это конечно более удобный и бюджетный вариант !

А ты постоянно его пьёшь или периодически ? С какой недели ?

Спасибо !

Ссылка на это сообщение

Mozg

Здорово ! Таблетки это конечно более удобный и бюджетный вариант !

А ты постоянно его пьёшь или периодически ? С какой недели ?

Спасибо !

недель в 26 начала по 3 табл в день, не бросаю
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...