Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

я ничего потихоньку, сегодня была у врача пришли мазки что там не очень (и в моче какая то слизь, выписали свечи и на 10 число на скрининг.

 

зуб выдернула ничего больше не болит))) ты как, когда скрининг?

Ссылка на это сообщение

angela24,  завтра на прием, будет оформлять на дикрет, выпишет родовой сертификат, возьмет кучу анализов вроде бы и скажет когда на скрининг. Думаю может к шаповаловой сходить?!

Мазки тоже на той неделе сдавала, общий и бак посев. Назначила тержинан, т.к. идут какие то выделения. Уже закончила, завтра узнаю. Утрик тоже отменила. Шейка пока тьфу-тьфу-тьфу 40мм.

Достала изжога, пипец как , ночами особенно, не сплю.

Изменено пользователем Сентябринка31
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, ну вот(((( а из за чего кровит? Давайте с масей выздоравливайте))

 

Сентябринка31, мне в начале месяца тоже на 3 скрин, я тоже к шаповаловой пойду, вроде нормал узист..Я у нее еще и шейку смотрю..Да и мужу все показывает без проблем..Он еще на масей хочет посмотреть, в прошлый раз дочь личико спрятала, а сын и бубенцы во всей красе развесил, и личико..Так что с сыном мы уже знакомы)) Мне тоже ПКС предстоит, -одна в тазовом, другой в поперечном..без вариантов..Сама я не фокусник и впяд ли справлюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,

 

слышала что остеопаты берутся поворачивать ребенка.. Если колено локтевую позу уже пробовала..

Сентябринка31,

 

удачи на завтрашний прием! С круглой неделькой тебя!

 

АлинкаКошка//,

 

узи то сделали или только завтра? Плацента не низко у тебя напомни?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот и я в больнице... началось кровотечение резко на работе... положили. капают

Как это страшно! Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

кровит... не мазня, а именно кровь плюхнулась, а потом понемногу выходит. я по дороге в больницу сделала для успокоения души узи, но там сказали, только что ребенок живой, есть гематома. и естественно мое краевое предлежание..... вчера поставили капельницу, но она не особо помогла ((((

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, пусть у вас с малышом все будет хорошо, переживаем за тебя! держись!

 

Девочки, еще раз прихожу к выводу, что нам экошкам надо больничный посое подсадки давать и до родов, надо беречься, на фиг эту работу.

Я опять на больничном, теперь у терапевта, вчера чуть походила, живот колом, врач в жк сказала срочно бандаж, отругала.

Как представлю целый день сидеть, аж дурно.

У нас еще жара пошла и очень плохо себя чувствую, к пятнице +35°

 

 

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  ой ужас... Что то может тяжелое подняли или по нервничали?! Отчего это могло произойти?!...

Пусть быстрее все наладится!

 

TanR,  спасибо!

 

Вчера делала себе педикюр

Левую ногу значит легко...а правую ой как тяжело оказалось... В чем разница так и не поняла)) вроде и поза одинаковая )

Теперь любуюсь красотой! Как еще раз сделать перед родами даже незнаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  ой ужас... Что то может тяжелое подняли или по нервничали?! Отчего это могло произойти?!...

Пусть быстрее все наладится!

 

TanR,  спасибо!

в том то и дело. вчера был абсолютно спокойный день. но говорят при предлежании это не важно.... оно может кровить и во сне
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, как ты себя чувствуешь?

 

АлинкаКошка//, поправляйтесь скорее!

 

У меня оказывается началось воспаление в лунке, поэтому, видимо, так зверски и болело(Промыли сегодня, чем то заложили, надеюсь пройдет((

 

И сходила на контрольное узи, одна киста сосудистого сплетения ушла совсем, вторая уменьшилась в два раза. Еще раз посмотрели анатомию, мозг, признаков ДНТ не видят. Плацента начала подниматься, теперь ставят низкую плацентацию, а не предлежание. Узи порадовало)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки mschernika ----- La Perla ------ лелькин@ ------ Gluk@!!!!! С неделькой вас.

 

АлинкаКошка//, пусть все будет хорошо, лежи отдыхай не нервничай!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Коллеги по неделькам, с очередным рубежом!

 

Девочки спасибо!

Один лайк на седня выдали(

 

 

syu-zi, с хорошей узишкой!

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, ой ужас... Что то может тяжелое подняли или по нервничали?! Отчего это могло произойти?!...

Пусть быстрее все наладится!

 

TanR, спасибо!

 

Вчера делала себе педикюр

Левую ногу значит легко...а правую ой как тяжело оказалось... В чем разница так и не поняла)) вроде и поза одинаковая )

Теперь любуюсь красотой! Как еще раз сделать перед родами даже незнаю)))

педикюр это сложно ..... но у межа не выходит ни как )))))

 

 

АлинкаКошка//, увы это принцип прижлежания кровит когда ему вздумается, но уже в больничке все помогут. гематомка может коричневым мазать потом это уже означает что она выходит.

 

 

syu-zi, у меня тоже в субботу узи, и придлежание бум смотреть и кисты.

Ссылка на это сообщение

mschernika, La Perla, лелькин@, Gluk@, с недельками!

 

АлинкаКошка//, пусть все будет хорошо с ребеночком!

Изменено пользователем Ko®itz@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

syu-zi, С хорошим узи! Хорошо что все ушло и уходит потихоньку. Мне вот тоже скоро ЦНС сыночка проверять, очень боюсь.

 

Ko®itz@, как ты себя чувствуешь?

У меня без изменений. Врач поменяла мне антибиотики, потому что я недавно пила аналог и темпа держится. Надеюсь скоро поправлюсь. Ищу где узи пазух носа сделать поближе.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, бедненькая, пусть эта зараза быстрей от тебя отстанет!!! Поправляйся скорее!!!

Кулачки @@@@@@@ на скорое узи :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...