Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

АлинкаКошка//,  ой ужас... Что то может тяжелое подняли или по нервничали?! Отчего это могло произойти?!...

Пусть быстрее все наладится!

 

TanR,  спасибо!

 

Вчера делала себе педикюр

Левую ногу значит легко...а правую ой как тяжело оказалось... В чем разница так и не поняла)) вроде и поза одинаковая )

Теперь любуюсь красотой! Как еще раз сделать перед родами даже незнаю)))

А может все же к мастеру сходить, а не самостоятельно? Я раньше тоже сама делала + гель-лаком красила. Но как Б наступила прекратила эту йогу, хожу к мастеру и то задица затекает на проф кресле (((

 

АлинкаКошка//,  пусть все будет хорошо! Держим кулачки за вас с самец @@@ Держи в курсе по возможности.

 

Девочки, а как там Окейная никто не знает? Так и пропала ((( хоть бы все хорошо было!

 

Товарищи по неделькам, мои поздравления! ;)

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Пузиков вторника с недельками!

 

suy-zi, c хорошим УЗИ тебя!

 

La Perla, ооо, мой родной брат точно такой же, как твоя сестра )) Называется, будьте осторожны и оставляйте все-все вещи на своих местах, если не хотите лишиться этих вещей )) ужас....

 

Ko®itz@

 

Скорейшего выздоровления тебя!

 

Девочки, а у меня завтра второй скрининг...Не знаете, кровь нужно сдавать натощак или можно покушать все же?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, не рано для узи?

 

Кулачки тебе на завтра - чтоб все хорошо прошло!!!

Я в пятницу в жк пойду...будет 19 недель. Это им для галочки...

Жду экспертного у Тё)))

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, не рано для узи?

 

Кулачки тебе на завтра - чтоб все хорошо прошло!!!

Я в пятницу в жк пойду...будет 19 недель. Это им для галочки...

Жду экспертного у Тё)))

 

Ну, я не сама его себе назначила, а моя акушер-гинеколог в Альтравите ))

А у Тё я тоже жду УЗИ, мужа возьму с собой ))

Спасибо за пожелание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузиков вторника с недельками!

 

suy-zi, c хорошим УЗИ тебя!

 

La Perla, ооо, мой родной брат точно такой же, как твоя сестра )) Называется, будьте осторожны и оставляйте все-все вещи на своих местах, если не хотите лишиться этих вещей )) ужас....

 

Ko®itz@

 

Скорейшего выздоровления тебя!

 

Девочки, а у меня завтра второй скрининг...Не знаете, кровь нужно сдавать натощак или можно покушать все же?

Зато у них всегда чисто ))) Вот бы мне такой лоск кто-нибуд навел )) Хочу, чтобы квартира была как на фото в журнале о дизайне интерьера ))) Сама я на такое не способна, только представлять могу )))) Вчера охренела, сколько вещей в нашем шкафу. Выгребла все, чтобы сфотать внутри (есть мысль продать мебель в спальне). Это был трэш, комната была вся шмотьем завалена. Устала очень разбирать все ((((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

А что-то на утилизацию или пораздаю кому-нибудь. Меня охватывает паника, т.к. кажется, что нет совсем места для детских вещей и прочего добра, которое приобретается к рождению. Меня это жутко бесит и нервирует ((((

Та же история смотрю на свои вещи и хочу все выбросить детские вещи вообще не куда положить в нашей спальне, ещё и старый комод обещали отдать родителям смотрю на него и жалко! Он такой вместительный и все что лежит в нем куда-то нужно сложить

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, девочки, за поддержку. надеюсь все будет хорошо. хотя капельницы не ставили сегодня. только дицинон кололи и транексам в таблетках. просто лежать мне тяжело... но придется.

Ссылка на это сообщение

Всем девочкам, доброго дня!

 

Пузиков вторника, с недельками!

 

Девочки, миленькие, кто там болеет или лежит на сохранении, поправляйтесь поскорее! За всех переживаю и держу кулачки@@@ на скорейшее выздоровление! Берегите себя (это косается всех!)!

 

Давно не писала, но читаю вас переодически...У нас очень жарко на этой неделе. Надо было собирать бумаги в детский сад, на сентябрь, так задодолбалась бегать по инстанциям по этой жаре. Домой приходила и ничего не хотела. Если и оставались какие-то силы, то старалась с дочкой выбраться на море , на пляж.

 

Я вот что-то начала переживать, что не чувствую совсем шевелюшек. Вроде бы было что-то, и вот уже недели 2-3 тишина. Жду не дождусь уже второго скрининга, чтоб уже увидеть малявочку. Надеюсь, что все там нормально....

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет )

Неделек поздравляю )

Кто болеет - выздавравливайте! Малышам сил, чтоб все было у них хорошо!!

 

 

Зато у них всегда чисто ))) Вот бы мне такой лоск кто-нибуд навел )) Хочу, чтобы квартира была как на фото в журнале о дизайне интерьера ))) Сама я на такое не способна, только представлять могу )))) Вчера охренела, сколько вещей в нашем шкафу. Выгребла все, чтобы сфотать внутри (есть мысль продать мебель в спальне). Это был трэш, комната была вся шмотьем завалена. Устала очень разбирать все ((((

Представляю как ты устала (( а теперь ещё собрать это все ((

Мне мама всегда говорит : не одела вещь год - выкидывай .... Как?!?!? Я не могу ) я та ещё крахоборка )) у меня как раз и евреи в роду есть ) прадед по маминой линии, так что это он во мне бунтует когда я прибераюсь )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня завтра второй скрининг...Не знаете, кровь нужно сдавать натощак или можно покушать все же?

Сдавала натощак.

 

Девочки вторника, с недельками вас!!!

Изменено пользователем egik82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Та же история смотрю на свои вещи и хочу все выбросить детские вещи вообще не куда положить в нашей спальне, ещё и старый комод обещали отдать родителям смотрю на него и жалко! Он такой вместительный и все что лежит в нем куда-то нужно сложить

Да, капец! Я такие планы настроила, ремонт сделать, мебель сменить с цвета венгре на белую. Смотрю на неё и думаю, где были мои мозги, когда мы ее приобретали. Двери хочу отреставрировать и перекрасить тоже в белый (они очень хорошие и качественные, из дерева, но время и собачки постарались). Муж говорит, что не надо ремонт начинать, мол дышать клеем, краской и т.п. не айс. Его вообще все устраивает, шкаф разгребать и перебрать свои вещи еле заставила. А мне хочется, но иной раз подумаю, как это сложно, сколько денег вбухать надо. В общем хватаюсь за голову ((( Комод хочу тоже разгребали, там в основном документы, гарантии на технику и т.п. Если все же решим все оставить как есть и пока не менять мебель, то его надо бы освободить под детские вещички. Но, блин, хочу белую мебель, белую кроватку, все светлое и воздушное, темное прям угнетает (((

Ссылка на это сообщение

egik82,

Ох, тяжело мне не кушать до 10.00 ((

У меня потом тошнота появляется и самочувствие может быть не очень в течение всего дня...А вот если я утром поем не позднее 8 часов, то чувствую себя космонавтом ))

Изменено пользователем Buenaventura
Ссылка на это сообщение

Девчули...у меня плохие новости. Вот сижу реву........

По анализам мазков очень завышены лейкоциты...100 вместо 30!!!

По УЗИ шейка хорошая, 42, а вот сделали совместный осмотр и сказали шейка мягкая и головка расположена оч.низко! Вообщем дали направление на госпитализацию в областной перинатальный, но я отказалась. Буду лежать у нас по месту.

Вообщем незнаю как привести мысли в порядок... Жду ваших советов...

Напугали преждевременными родами...

Сказали увеличить утрожестан до 400 и продолжить пока тержинан. А в пятницу ложится

 

Щас покупали меня, теперь побаливает низ и стреляет. Ношпу пить боюсь, она ж размягчает вроде?!

Ссылка на это сообщение

egik82,

Ох, тяжело мне не кушать до 10.00 ((

У меня потом тошнота появляется и самочувствие может быть не очень в течение всего дня...А вот если я утром поем не позднее 8 часов, то чувствую себя космонавтом ))

Может быть и можно покушать...Но, вдруг это скажется на результатах анализах. Лучше не рисковать. Поберечь свою нервную систему) Возьми бутер с собой. Сдашь кровь и перекусишь.

Ссылка на это сообщение

La Perla

А мы стараюсь мебель отдаем родителям хотела в ту комнату купить новую светлую, но наш старый комод очень вместительный! Единственное думаю, может его на время оставить и отдать им к новому году! Пока в планах разобрать свои вещи в спальне освободить 2 -3 полки под детские вещи! Но я жду пятничного осмотра шейки, а то может я буду только руководить

 

Сентябринка31

Больше лежать и отдыхать на таком сроке и поднять ножной край кровати!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет )

Неделек поздравляю )

Кто болеет - выздавравливайте! Малышам сил, чтоб все было у них хорошо!!

 

 

Представляю как ты устала (( а теперь ещё собрать это все ((

Мне мама всегда говорит : не одела вещь год - выкидывай .... Как?!?!? Я не могу ) я та ещё крахоборка )) у меня как раз и евреи в роду есть ) прадед по маминой линии, так что это он во мне бунтует когда я прибераюсь )

В том-то и дело, что просто снести на помойку не могу. Я ж об экологии пекусь, отходы сортирую (пластик, бумагу, стекло, тетрапак) и вывожу на переработку. Вещи тоже стараюсь что ещё годное отдать или в h&m отношу. Ещё порой думаешь:" а вдруг пригодится и ещё поношу" )))) В общем сложно все (((

Ссылка на это сообщение

La Perla

А мы стараюсь мебель отдаем родителям хотела в ту комнату купить новую светлую, но наш старый комод очень вместительный! Единственное думаю, может его на время оставить и отдать им к новому году! Пока в планах разобрать свои вещи в спальне освободить 2 -3 полки под детские вещи! Но я жду пятничного осмотра шейки, а то может я буду только руководить

 

Сентябринка31

Больше лежать и отдыхать на таком сроке и поднять ножной край кровати!

Отдать не кому. Хотела попробовать на авито выставить.

 

egik82,

Ох, тяжело мне не кушать до 10.00 ((

У меня потом тошнота появляется и самочувствие может быть не очень в течение всего дня...А вот если я утром поем не позднее 8 часов, то чувствую себя космонавтом ))

Мне на первый скрин в цир сказали 4 часа голода. Поела в 10, в 15 сдала кровь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, главное не нервничать, это на шейку тоже влияет.

Утрожестан увеличили, это хорошо. Нужно больше лежать с подушкой под попой!

Вот лейкоциты это плохо, бак посев не делали?

Не знаю, пессарий ставят на таком сроке.

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  а у меня из за изжоги наоборот верх кровати поднят уже как месяц почти... Мож это повлияло?!

 

Сентябринка31, главное не нервничать, это на шейку тоже влияет.

Утрожестан увеличили, это хорошо. Нужно больше лежать с подушкой под попой!

Вот лейкоциты это плохо, бак посев не делали?

Не знаю, пессарий ставят на таком сроке.

мазок на бак посев делали. Завтра сдам мочу на бак посев.

Про пессарий тоже сказала, что возможно поставят(((((( о боже.... Первого рожала 16 лет назад, так два раза в ЖК была... И все ок. А тут на тебе...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...