Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

слава богу, что все хорошо, а почему заменили утрожестан на проджистан, я бы не меняла, но это мое мнение.

 

но считают проджистан и утрожестан это одно и тоже. Но не понимаю зачем другим заменять.

Видимо у них в больнице только более дешевый вариант

Ссылка на это сообщение

mschernika,  сегодня все после того как пообнималась с другом белым не могу адски тошнит... не могу((((устала..уже думаю может вырвать и легче будет(

бедненькая. А на капельницы не хочешь днём походить ? Все в восторге от них-моментально снимает. Мои подруги все кололи.
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за кулачки! У нас пока все хорошо. Бусинка прикрепилась куда надо ). Сегодня 19 дпп, и сердечко, по моим подсчетам, должно было забиться еще в субботу. Но Ре сказала, что сегодня мы смотрим только куда прикрепился. Сказала, что это пока только желточный мешок (или столовая, как она его назвала) и на таком сроке человека там еще нет. А за сердечком и остальным мне надо явиться только 13 марта. Мне кажется, как-то очень долго(. Вот такие дела.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

mschernika,  я на учет вставать пойду..спрошу что и как..но вообще просто тошнота это мол легкий токс...капельницы ставят если рвота от 5 раз в день обычно...а до 5 р типа норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  да именно воды...я не пью чай и кофе...я только воду

кстати один гинеколог во время планирования на мой вопрос чем спасаться от токсикоза если что , ответила -сухомяткой. Не знаю насколько стоит верить врачу.
Ссылка на это сообщение

не знаю на сколько правда но врачи мне говорили что лучше папаверин чем ношпа, ношпа говорят размегчает шейку.

 

не знаю на сколько правда но врачи мне говорили что лучше папаверин чем ношпа, ношпа говорят размегчает шейку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  сегодня все после того как пообнималась с другом белым не могу адски тошнит... не могу((((устала..уже думаю может вырвать и легче будет(

а мяту пробовала в чае? Я каждый день пью понемногу как тошнота подкатывает
Ссылка на это сообщение

не знаю на сколько правда но врачи мне говорили что лучше папаверин чем ношпа, ношпа говорят размегчает шейку

Моч врач вообще сказала, про папаверин в свечах, что он слабоват и лучше в табл.

Ссылка на это сообщение

изза токса в больничку ложиться неохота...а просто наверно на дневное не получится...я и спрашивать бобсь о токсе изза этого

Ссылка на это сообщение

angela24

Если слева сразу под ребром. Там поджелудочная она может и резко колоть и спать неудобно как не ляжешь.

Вспомни что кушала мож чего скушала не то.

У меня, покалывает тоже там, ела выпечку и жареные котлеты.

А если в сбоку и в спину может почка. Ее проверяют ладошку прикладывают сбоку по спине ,а другой рукой простукивают. Если боли нет, не она.

Изменено пользователем \Жизнь/
Ссылка на это сообщение

La Perla,  может потому что вода вымывает токсины и шлаки? Я ожидала вообще капельниц, потому что у меня совсем фиговый желудок, ежемесячно мучаюсь, думала токсикоз накроет с 1 дня) а завтра уже 9 неделя начинается-считаю что пока у меня лайт версия) я стараюсь следить за питанием несколько лет, минимум сладкого (пару раз в месяц), мяса почти не ем и налегаю на зеленые овощи и фрукты. Овощи сильно выводят токсины..и зелень) хотя ещё не вечер, может и у меня шарахнет по полной)

Да, что-то там с почками и токсинами связано. В общем с выведением. А вот отсутствие красного мяса (говядины) в рационе - не есть гуд. Только что прочла, что его недостаток может вести к анемии и снижению гемоглобина в крови и т.п. Но надо употреблять самые постные части.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, что-то там с почками и токсинами связано. В общем с выведением. А вот отсутствие красного мяса (говядины) в рационе - не есть гуд. Только что прочла, что его недостаток может вести к анемии и снижению гемоглобина в крови и т.п. Но надо употреблять самые постные части.

я гречку наворачиваю ежедневно и яблоки с гранатом))) там как раз все это восполняется) не могу смотреть даже на мясо шас((( мутит от вида -даже маму прошу приехать мужу котлеток сделать)) и любимый шашлык не вызывает ничего положительного(((интересно может на 10 неделе токс начаться сильный или если пронесло то пронесло
Ссылка на это сообщение

девочки вопрос по отмене актовегина, ангиовита и омеги...вы такое пили? вам не отменили еще?

Я из перечисленного пью только омегу, пока оставили, но у меня и срок меньше. Посмотрим, что Ре 12-го скажет на этот счёт

Ссылка на это сообщение

Мне оставили и Омегу3, и утрик, и фенабион. Добавили сегодня по 2т 2 раза в день но-шпу. Типа перестраховаться от тонуса. Нигде ничего не болит и не тянет, ре сегодня об этом говорила, но назначения такие...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...