Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

//anetochka33//

Да, тоже вроде как просто так не хочется антибы пить, да точнее ещё и капать .... Это ж вещь то такая серьёзная....про фаги, да, я видела у тебя в профиле, заходила )

Я пока узи следующее не сделала, решила притормозить на недельку с волнениями на этот счёт ))), вот думаю пройду узи, а там уже более детально займусь этим вопросом !

 

Спасибо за участие !

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Pipp, если я не ошибаюсь, то малое кол-во взвеси - это нормально.

К утолщению плаценты ведут и другие проблемы.

И я встречала одну девушку в соседней теме, у которой, инфекции (бактериальные) обнаружились в поеве из матки при гистероскопии. При этом ни бак посев, ни мазки из 3-х точек (лейкоциты) себя не проявили. Но тут другой затык - у нее Б не получаются. любая инфекция вирус/бактерия это воспалительный процесс который активирует местный иммунитет и имплантация просто не возможна!

 

А у тебя двойня)))) и это прекрасно!!!!

 

Pipp, я б на твое месте так же поступила...ждала экспертного узи! и старайся не волноваться...

Ссылка на это сообщение

Pipp, странная какая-то инфекция, неопознаваемая.

Я думаю, что лучше правда второй скрининг подождать, правильно аннеточка говорит.

Голова да, не голова, а библиотека мед.терминов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, если я правильно разобрала, то 3 раза бакпосев из ц/к роста бактерий не показал. Но тем не менее сейчас обычный мазок с лейкоцитами под 100.

- или сейчас ошибка и нет таких лейкоцтов

- или это инфекция вирусной природы

ТОРЧ - антитела есть?

но это не ПЦР мазок. А вирусы?

 

 

 

бакпосев из ц/к. Лечим ц/к а ваг бонусом идет.

есть Инвитро под боком. Что пойти там сдать? ( я ни бум-бум, мне разжовывать надо, прошу прощения)

 

Кстате там принимает таже врач, к которой пойду в стационар и рожать у нее собираюсь.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

Ты точно эксперт ))), вот именно так врач и говорила )). Что случае такие есть, мол мазки и посевы и хорошие, а после пайпель биопсии обнаруживаются инфекции !!!! Вот видишь, значит ест такие, у которых действительно мазки хорошие, а инфекции -то есть !

А у моей то двойни )))) (слава Богу рождённой !!!!! ) как раз после рождения ВУИ и была, при чем у обоих, так что кто знает, может и правда так бывает что при хороших мазках в матке может и есть инфекция ((((( вот ведь в чем дело .....

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  не плакай только!!! Все наладится, это точно!!! Мы все с тобой! Сейчас под присмотром врачей все будет хорошо!!! Я по медицинским тебе не подскажу (( могу только морально мысленно ( все будет хорошо!!!

спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение

лелькин@

Да, подожду недельку, а там буду думать из ходя из того, что врачи скажут ....

 

Как у тебя самочувствие ? Меня вчера врач смотрела перед капельницей, сказала хороший живот !, а по ощущениям я особой разницы не ощущаю !

Ссылка на это сообщение

Ааа, еще киста появилась на шейке

 

А выделения были зеленого ( салатового ) цвета чуть больше месяца.

Изменено пользователем Сентябринка31
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31

Ты , если сама пойдёшь сдавать анализы, узнай кто берет анализ в том или ином филиале, врач - гинеколог или Медсестра ? В гемотесте в основном во всех филиалах Медсестра берет, и там только до 20 недель и что ли и если угроз нет, а так они отправляют в филиал где именно врач берет! Мне по телефону так говорили ! На счёт инвитро - не знаю !

Я просто на прошлой неделе с этим столкнулась и все таки решила пойти в клинику, чтобы именно гинеколог взял.

Я просто предупредить, срок то уже большой у тебя ), чтоб зря не ходить, мало ли ...

 

Сентябринка31

Держись ! Все обязательно будет хорошо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp, спасибо, ттт седня мне получше, ходила в жк вчера, врач отругала что без бандажа, но живот напряженный, короче нужен бандаж срочно.

На цервикометрии, шейка 32, в прошлый раз у этого же врача35,в жк 33 10дней назад. Буду смотреть через 2недели.

Плацента поднялась на 2.7 и так и стоит на одном месте, никакие не 4.1, как в жк намерили.

Я седня даж пыль дома вытерла, прогресс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31 ты там держись и как можешь не нервничай, мне кажется нужно было в перенатальном полежать) у меня тоже были такие выделение лечили антибиотик и свечи, сейчас опять мазки не айс вставлять начала гексикон.

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Здорово ттт, 32/35/33 это ж все хорошо и считай, что без изменений )), пусть так и держится ))

 

В прошлую Б я носила бандаж, помню такой как капюшон , врач прям советовала определённую модель !

Ссылка на это сообщение

Pipp, спасибо!

Мне врач советовала высокую спинку и как пояс.

Я в них разобраться не могу, если честно.

Плюс хочу гофрировачнный, тк у нас жара,чтоб хоть чуть двшал, а не как скафандр.

 

Девочки, кто хотел пузики погреть на солнце, время пришло, +32° за бортом, в понедельник 40° обещают, лежу под сплит-системой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в перенатальном проверили бы и мазки и кровь и узи и посмотрели бы

Ты знаешь, так не хочется далеко от дома(((.

Тут я и на ночь домой смогу приехать.... Кушать хоть своим на готовить) а то как они тут без меня)

Ссылка на это сообщение

Kirinka84,

 

С сыночком тебя!!! )

Все-таки все будущие мамы не ошибаются в своих ощущениях насчет пола малыша )

 

Мне когда на первом скрининге сказали, что мальчик будет, я оооооочень удивилась, прям диссонанс с моими ощущениями...Я бы и мальчику была бы очень рада, но я чувствовала, что девочка будет, а вот когда на следующем УЗИ предположили девочку (не 100%), тут-то никакой дисгармонии не возникло и все встало на свои места )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, я, наверно бы сдала мазок из 3-х точек, чтоб хотя бы понять, есть ли такие лейкоциты. если нет, то ткнула б Г в жк им!

если есть они, то поехала б в перинатальный центр.

 

Buenaventura, я чет пока не вписываюсь....

 

я была просто очень уверена, что девочка.... ждем пятницы... а вдруг она?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Ты знаешь, так не хочется далеко от дома(((.

Тут я и на ночь домой смогу приехать.... Кушать хоть своим на готовить) а то как они тут без меня)

да ничего не случится с твоими)))пельмений поедят))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А поделитесь - кого как врачи в сладком ограничивают? Сегодня эндокринолог на приёме категорически запретила печенье, сахар, конфеты, варенье, сладкие йогурты, творожки и не больше двух фруктов в день! И это при моем нормальном и стабильном сахаре в 4 единицы! Мол, хотите избежать диабета, держите диету. Так жеж все летние вкусности мимо пройдут:-(

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//

 

У тебя второй скрининг у Пятых будет?

Ivlena

 

Меня пока никак врач не ограничивает, сахар отличный, за 3 недели набрала 700 г, но думаю, это "еще не вечер", как говорится ))

Но я не любитель сладкого, я больше солененькое люблю

Изменено пользователем Buenaventura
Ссылка на это сообщение

На счет ощущений... Мы были полностью уверены что у нас будет девочка! И сны и приметы, и беременность другая! А тут бац и говорят на трех УЗИ что мальчик ... А у меня не складывается... Все равно в подсознании и в ожидании девочка... Вот что тут скажешь?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо за поздравления. я сама очень рада! радовалась бы и девочке, но, опять же, с самого начала сердце знало, что сын.

 

Ivlena, а как ты к эндокринологу попала? тебя направили почему-то? или это в рамках какого-то обхода нужно идти, просвятите меня, пожалуйста, темную)))

 

я в сладком себя никак не ограничиваю, да и вообще ем все, что хочу, благо анализы позволяют.

 

с сегодняшнего дня, по указаню врача, перехожу на элевит + йодомарин + омега 3. уже несколько дней как не пью дюфастон, врач подтвердила. что можно отменять, больще не буду пить курантил. в общем, только витамины тепреь по плану)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...