Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Сентябринка31, откажись от осмотра, кто заставляет. Про мазки на вирусы неоднократно писала.что лучше гемотест количественно. Можешь взять у них пробирку-если еще раз где мазки будут брать-в Жк например попросить для гемотеста.

 

Янка1980, ну у тебя без отслоек и проблем же пока-без всяких утолщений и кальцинатов плаценты,степень зрелости 0-1, нет расширений ц/к и проблем с ШМ?

А уреа какой вид был-уреалитикум или парвум насеяли?

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ирискискиска,  ну хотелось бы услышать мнение по по поводу мягкая шейка или нет... У нее же и рожать буду . И вот незнаю что делать.

 

У сына во вторник выпускной в школе, 9кл. А мне ни обуть ни одеть не чего....думала на этой неделе займусь этим вопросом, а теперь никак.. Обидно...

 

Гемотест это анализ или название лаборатории? Если анализ, то у нас его не делают....(Инвитро)

 

Божечки, вы столько слов заумных знаете, что мне аж стыдно... Я ни а чем этом не разбираюсь... У вас на все есть ответы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, ,Лелькина,утрика было 600 5 недель назад..решили отменить 200 и потом ещё 200...но я побоялась и по сделала посвоему-только 200 отменила..и сейчас 400 у меня.но заведующая говорит отменять потихоньку всёравно.якобы он свою роль выполнил.и до 20 недель 400 ставить а потом 200..но я опять не хочу слушать)))только 100 отменю))спасибо за поддержку

 

Милые не болейте!!выздоравливайте все!!!

 

(Кто недомогает )

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  ну хотелось бы услышать мнение по по поводу мягкая шейка или нет... У нее же и рожать буду . И вот незнаю что делать.

 

У сына во вторник выпускной в школе, 9кл. А мне ни обуть ни одеть не чего....думала на этой неделе займусь этим вопросом, а теперь никак.. Обидно...

 

Гемотест это анализ или название лаборатории? Если анализ, то у нас его не делают....(Инвитро)

 

Божечки, вы столько слов заумных знаете, что мне аж стыдно... Я ни а чем этом не разбираюсь... У вас на все есть ответы)

Гемотест - это лаба )

Ссылка на это сообщение

и тут звонок и говорят что мазки взять не могут...их взломали хакеры и что то там еще...

Ага, цЫрк, блин. Сегодня тоже не могла сдать анализы. Это новый вирус PetyA. Завтра обещали все восстановить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, малыш мой сегодня на столько беспокоен, что хоть видео живота снимай... Лежать не могу, очень сильно шевелится, выперают все бока... Что ж такое.. Мож ему не нравится что то... Или плохо ему... Беспокоин он что то...

 

Интересно, какой вес у малышей на 30 ти неделях?! Кто замеры делал?

Изменено пользователем Сентябринка31
Ссылка на это сообщение

TanR, ,Лелькина,утрика было 600 5 недель назад..решили отменить 200 и потом ещё 200...но я побоялась и по сделала посвоему-только 200 отменила..и сейчас 400 у меня.но заведующая говорит отменять потихоньку всёравно.якобы он свою роль выполнил.и до 20 недель 400 ставить а потом 200..но я опять не хочу слушать)))только 100 отменю))спасибо за поддержку

 

Милые не болейте!!выздоравливайте все!!!

 

(Кто недомогает )

Мне мой генеколог не отменяет, так и держит на 600, говорит конференция недавно у них была, что мол до конца почти можно на утирке сидеть, я тоже думаю возвращай дозу, страшно блин ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, я думала, что дексаметазон всем назначают..ведь от риска преждевременных родов никто, увы, не застрахован..не только с многоплодной Б..а так и легкие подготавливают ребеночка на всяк случай..А еще от врача много зависит-придешь, а там сидит тупопрылая..Спрашиваешь, может мне это пропить? Ну пропейте...

Ссылка на это сообщение

цветик@,  врачи у нас да , с приветом)) вот у моей (зав.ЖК, еще и родня) , хрен допросишься какие анализы взяла, что там с ними... Либо сами ни бум-бум, либо что бы мы не совали нос не в свое дело...

А про дексаметазон прочитала, есть риски... Не буду. Надеюсь все наладится и рожу в срок...

 

Мне нельзя раньше времени) я только начала наслаждаться беременностью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Договорилась в Инвитро на мазки, сказали приезжайте. Перед выездом позвонила еще раз.

Приехала, она оформляет и тут звонок и говорят что мазки взять не могут...их взломали хакеры и что то там еще...

Только что слышала по новостям, что Инвитро поразил вирус Петя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки я сегодня герой прям, так как руки у меня из одного места, но я все таки научилась крючком воздушные петли делать и столбик с одним накидом, может научусь вязать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, разброс большой, ну в среднем 1300-1600

я вот в начале месяца на 3 скрин пойду и мне тоже оч интересен вес..я на 1.600 замахнулась)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки я сегодня герой прям, так как руки у меня из одного места, но я все таки научилась крючком воздушные петли делать и столбик с одним накидом, может научусь вязать)))

angela24, Тоже сегодня рукоблудством занимаюсь ) Учусь по видео в ютубе. Вроде получается) Завтра загружу фото на всеобщий суд )
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,думаете 600 вернуть?или просто уже на 400 оставаться??на мой вопрос заведующей о возвращении +200(=600в день)она сделала глаза большие и спросила сколько вообще утрика и тд об отмене...останусь на 400 тогда))спасибт за советы!всем лёгкой Б!))

 

А еще мне сказала теперь пить утрик .а во в?@#$%& тержинан на ночь.я вчера стала ставить таблетку тержинана и кое как смогла в самое начало пропихнуть(выход из влагалища)а всё потому что там этот грёбаный пессарий..он так близко к выходу..я переживаю теперь а не слез ли он у меня???может он большой для меня и не помещается во мне...хотя поставили самый маленький..я сейчас вешу 52кг.блииин как за всё новое страшно мне

 

Сейчас поговорила со своей врачом,говорит это нормально))паника проходит)

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, откажись от осмотра, кто заставляет. Про мазки на вирусы неоднократно писала.что лучше гемотест количественно. Можешь взять у них пробирку-если еще раз где мазки будут брать-в Жк например попросить для гемотеста.

 

Янка1980, ну у тебя без отслоек и проблем же пока-без всяких утолщений и кальцинатов плаценты,степень зрелости 0-1, нет расширений ц/к и проблем с ШМ?

А уреа какой вид был-уреалитикум или парвум насеяли?

Без отслоек вроде, плацента уже 2, но сказали для 33-34 недель это норма, шейку на последнем узи уже не смотрели т.к. сказали на таких сроках уже не смотрят, и расширения цк тоже не смотрели.

А какой уреа вид мне не сказали, а сами бумажки с анализами не показывают они у них остаются, мне в обменку пишут что показало и все.

Ссылка на это сообщение

цветик@, ФФТС это фето-фетальный трансфузионный синдром, по простому "объедание" одного малыша другим. При монохориальных двойнях этот синдром встречается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем утро доброе!

С недельками вас!

 

 

 

я вот в начале месяца на 3 скрин пойду и мне тоже оч интересен вес..я на 1.600 замахнулась)))

А мне на скрининг сказала с 32-34 неделю...

Теперь после стационара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@, ФФТС это фето-фетальный трансфузионный синдром, по простому "объедание" одного малыша другим. При монохориальных двойнях этот синдром встречается.

ясно)) у меня дихориальная диаметическая двойня, поэтому не знала..у каждого свой домик и хавчик)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Беременяшки четверга, с очередной неделькой!

 

Девочки, Кто пьет йодомарин, до какого срока его нужно?

А то упаковка заканчивается,не знаю покупать еще.

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...