Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, Кто пьет йодомарин, до какого срока его нужно?

А то упаковка заканчивается,не знаю покупать еще.

Оль, говорили мне пить и пить, и во время кормления грудью тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@, Pipp, c недельками нас! )

 

А я вчера была на втором скрининге, все хорошо, но УЗИСТ-Донов сказал, что малышка худенькая, а моя АГ говорит, что все в норме, в общем, буду больше белка кушать.

Изменено пользователем Buenaventura
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, С хорошим скринингом! Мне Луго*вцов в свое время сказал, что малыш длинненький и худенький. Потом на УЗИ, До*нов сказал, что упитанный малыш. Питание особо не меняла, даже можно сказать стала кушать еще меньше.

Наберет вес малышка! Ну девочки и должны быть миниатюрные! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

опять проспала до 12...жесть ппц соня стала и бока ломит от лежаний

 

привет всем

 

пузики четверга с недельками

 

Buenaventura,  с хорошим скринингом..а худенькая сколько вес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

С нитками Ань трудно, я в какой то момент подсела на итальянский сток, в основном тратила денежки с подаренных на ДР, крайняя закупка была 2 года назад, теперь хомяк в завязке, все что до этого брала в мотках, отправила на подарок бабушке мужа:) А сама теперь вяжу из того, что успела затарить в закрома. В основном, люблю натур материалы, в коллекции есть шелк, мериносик, альпака, кашемир(дешевый, не чистый), хлопок и лен, мохер. Так что выбрать покапаться есть с чего, если нужно кину ссылки на интернет магазины:) Бобинками брать однозначно получается дешевле, чем мотки в магазинах с той же пряжей.

 

Так впереди у всех декрет, будет чем заняться с пользой для масика:)

Танюш, мне надо ) про мериносу - очень хочу плед толстый! Им буду прикрываться когда буду малышей холодными зимними вечерами кормить ) везде посмотрела - дорого конечно она стоит ( на абы каком сайте заказывать - не знаю что придёт ...

Вот такого плана хочу связать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Насчет совместных родов - точно нет! Нечего ему там делать, это сугубо мое личное мнение. Я сама из семьи медиков, может быть поэтому такое мнение сложилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

муж реал помогает масировать спину при схватках, я хз кто бы мне так делал?

на потуги он вышел, пуповину не резал.

хотя ему говорят зачем тогда приходил ваще? )))

некоторые стоят у головы, но вы должны оценивать не грохнится ли ваш благоверный в обморок, а то когда потуги а муж на плитку падает и выбивает передние зубы, явно дает больше ажиотажа, и в потугах ну что он за руку держит.

а схватки да, я только с мужем.

Вот я так именно хочу!

Пусть поможет когда мне плохо, а на сам процесс - уж поберегу нервы мужа )) раз уж на нас такая доля выпала ) а пуповину - я бы сама грохнулась в обморок перерезая ее )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, С хорошим скринингом! Мне Луго*вцов в свое время сказал, что малыш длинненький и худенький. Потом на УЗИ, До*нов сказал, что упитанный малыш. Питание особо не меняла, даже можно сказать стала кушать еще меньше.

Наберет вес малышка! Ну девочки и должны быть миниатюрные! )

 

По допплеру у меня все хорошо, питания малышка получает достаточно...Д*онов начал прям спрашивать, что именно и когда я кушаю, выразил мнение, что углеводов я ем мало (так и есть на самом деле - в первые месяцы беременности меня очень тянуло на булки и сладости, сейчас это прошло, и получается, что углеводы я ем только утром - кашу (пшенную, гречку, кускус, пшеничную, киноа), а по мнению Д*онова мне нужно еще пару бутеров съесть в дополнение - вот тогда углеводов будет достаточно ))...А моя АГ говорит, что их, акушеров-гинекологов, раскормленные углеводами малыши совсем не радуют...

Изменено пользователем Buenaventura
Ссылка на это сообщение

Девочки с недельками!

Я в 14 часов на второй скрининг иду ) волнуюсь от встречи с моими кокосиками )) согласно приложению на телефоне малыши на 20ой недели размером с кокосики)) ну лучше чем на прошлой недели они были картофеленьками )

Неужели это все происходит со мной?

 

опять проспала до 12...жесть ппц соня стала и бока ломит от лежаний

Кусочек, а во-сколько ты ложишься? Я тоже люблю поспать, но работа не даёт такой возможности ( да и если долго посплю потом разбитая хожу (

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Танюш, мне надо ) про мериносу - очень хочу плед толстый! Им буду прикрываться когда буду малышей холодными зимними вечерами кормить ) везде посмотрела - дорого конечно она стоит ( на абы каком сайте заказывать - не знаю что придёт ...

Вот такого плана хочу связать

Ссылки скрыты.

Блин, тоже хочу такой )))

Ссылка на это сообщение

Блин, девчат, мужчины хрупкие создания со слабыми нервами, тяжело это для них будет. Я считаю, что нечего моему там делать, хотя он у меня бесстрашный, но всё же, поберегу его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Забыла! Девочки четверга, с недельками вас!

Изменено пользователем egik82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla

 

я бы наверное не решилась на партнерские... да и муж, не уверена, что выдержал бы такое зрелище (даже если бы сидел в изголовье). Он у меня хоть и не хлюпик, но вылетает пулей из комнаты, когда я клексан колю. А когда было кесарево с первой дочкой, ему медсестра вынесла малышку (он был в комнате ожидания с моей мамой), так мама расказывала, что у него руки тряслись, когда ему лялю протянули, на руки так и не взял ее, только в палате уже при мне, когда принесли покормить... все оправдывался, что растерялся в тот момент, что она такая масюпенькая и хрупкая, что боялся, что не дай Бог ее уронит... А что бы было если бы на родах присутствовал? Хотя уверена на все 100%, что в экстренной ситуации, закатил бы рукава и сам роды бы принял...

 

А так, правильно TanR написала, все обговаривается, и если оба на это готовы, то почему бы и нет? И да, наверное, курсы в этом случае наверное необходимы.

 

Но мне это все не светит, так как наверное опять кесарево будет.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам наверное два эмбриончика подсаживали? А мне одного отличника и вот судьба так распорядилась)) Поэтому плацента у них одна, вот и начинаются переживания

у меня тоже перенос одного эмбриона и деление его пополам :D и при этом ди-ди. Моно или ди зависит от суток на которые эмбрион поделился после оплодотварения. Мнение УЗИстов делится, кто-то пишет ди-ди, кто-то моно-ди, но я не парюсь, так как точно знаю, что ди-ди со слов Ре. Изменено пользователем katenoknet
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь рассматривает колыбельку на первое время до кроватки? Типо вот такой?

Просто я на них все смотрю, смотрю и незнаю надо ли , я в доме живу и будет конечно удобно ее за собой перетаскивать из комнаты в комнату( кровать не потаскаешь). Что думаете по этому поводу?

post-243698-0-63474700-1498727696_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Buenaventura

с хорошим скринингом! Не думаю, что надо переживать по поводу худобы малышки..

 

AnCom

 

Удачи и приятной тебе встречи с малышами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Блин, тоже хочу такой )))

Его же даже и не сложно вязать! И думаю раз такой толщины, то и быстро )

Ссылка на это сообщение

схваточный процесс особо не страшен для психики мужа, вы просто ходите, лазите на шарике катаетесь, карочи ждете полное открытие. Такое и дома бывает, просто сами схватки мне давались в разы легче, когда мне масисировали спину, копчик.

медсестра такого делать не будит, ну и мама врядли. Поэтому если хочет помочь таким образом не отказывайтесь.

я иногда даже отрубалась на пару сек минут, засыпала стоя! между схватками!

а когда приходили врачи на осмотр открытия, он выходил. и на потуги его выгнали)

все свое дело выполнил.

я не жалею ни на минуту что был рядом.

мы еще на бригаде были, без договоренностей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Галюша*BuenaventuraღКусочек счастьяღлелькин@

Спасибо, девочки )

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...