Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

tusya79, если финансы позволяют, то почему нет. Красиво и удобно на первое время.

И площадь позволяла! Если в доме, то места,наверное, хватит. А так мне очень нравится! )

Ссылка на это сообщение

 

Его же даже и не сложно вязать! И думаю раз такой толщины, то и быстро )

Ага, и вязкой, которую я умею осуществлять )) и спицы не нужны, вместотних ручки вроде )))

Ссылка на это сообщение

Я по поводу партнерских родов...Как то слышала, коллега рассказывал, рожали они с женой, понятное дело, страшно обоим, вообщем новоиспеченный отец прошел весь процесс и то ли его так накрыло, вообщем с интимом у них долго потом не ладилось, говорит, как вспомню все это..Понятно, все это индивидуально и мужики разные, хз, какая реакция потом будет, мой вообще не "боец", чуть обрезался-два слоя бинта, лейкопластыря и почти гипс наклыдывает сверху, а тут покруче будет..Я вначале как то намекнула, и поняла, он не сможет..Ну а теперь то мне это не грозит, на КС не пускают..

Ссылка на это сообщение

post-15003-0-18154800-1498728975_thumb.jpg

 

Ох, красота!!!

Эх, у меня руки-крюки )) Вязать только спицами умею (да и то - вязала в последний раз только в школе, на уроках труда), а крючком вообще не умею ((

У меня парадокс - я переводчик по профессии, усидчивости у меня на пятерых хватит, но это не распространяется на вязание-шитье-и прочие умелки

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь рассматривает колыбельку на первое время до кроватки? Типо вот такой?

Просто я на них все смотрю, смотрю и незнаю надо ли , я в доме живу и будет конечно удобно ее за собой перетаскивать из комнаты в комнату( кровать не потаскаешь). Что думаете по этому поводу?

Для дома может и норм, хотя все же считаю не самой необходимой вещью. Для квартиры небольшой не вариант (( мне нравятся люльки от comfortbaby. Блин, но чёт дорогие, капец, как кроватка трансформер их :-|

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И площадь позволяла! Если в доме, то места,наверное, хватит. А так мне очень нравится! )

Площадь то позволяет с этим проблем нет, я сначала хотела кроватку-трансформер круглую купить, но она когда круглая размер 75см в двери комнаты не пройдет не получится ее по дому за собой передвигать. А так они конечно мне очень нравятся сначала круглая, а потом овальная нормальная детская кроватка, правда стоит от 16000 и выше((((

 

А сейчас засмотрелась на эти люльки, б/у можно купить за 3-4 тыс, и в двери проходит и легкая, а потом нам обычную детскую кроватку отдают. Вот думу думую)))))

Ссылка на это сообщение

Я по поводу партнерских родов...Как то слышала, коллега рассказывал, рожали они с женой, понятное дело, страшно обоим, вообщем новоиспеченный отец прошел весь процесс и то ли его так накрыло, вообщем с интимом у них долго потом не ладилось, говорит, как вспомню все это..Понятно, все это индивидуально и мужики разные, хз, какая реакция потом будет, мой вообще не "боец", чуть обрезался-два слоя бинта, лейкопластыря и почти гипс наклыдывает сверху, а тут покруче будет..Я вначале как то намекнула, и поняла, он не сможет..Ну а теперь то мне это не грозит, на КС не пускают..

Во во, и я это имела ввиду, когда писала выше про отпечаток на взаимоотношения. Я вот сама фото посмотрела в том профиле, как-то не по себе от этого зрелища и мне бы не хотелось, чтобы мой благоверный в таком виде меня наблюдал. А там комменты, мол бьютифул! Эмэйзинг! ))) Ну какой бьютифул? Какой эмэйзинг? Хз, в общем. Меня больше устраивает вариант, который Жизнь описала, если он будет рядом во время схваток, все ведь не одна, а потом подождёт за пределами, пока вся самая визуальная "жесть" пройдет ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnCom, такую пряжу в моих магазах не продают, да вязать то быстро, но руки надо иметь сильные, ибо вес у него не такой маленький, да и спицы специальные.. Тут идет скорее не нитка, а пряжа для валяния..

AnCom на хороший скрининг тебе мои кулачки! @@@@@@@

egik82,

 

тебя засосала опасная трясина :))

Имхо, вообще шедевр, для первого раза! Так держать:)

Ссылка на это сообщение

post-15003-0-18154800-1498728975_thumb.jpg

Вроде вставила фото . Мой "шедевр" :D Девочки, первая работа крючком. Два дня назад могла только воздушные петли (косичку) крючком набирать. Спасибо видео на Ютуб )

 

Здорово!!! Круто, красотища, не я наверное не смогу так))))))

 

Во во, и я это имела ввиду, когда писала выше про отпечаток на взаимоотношения. Я вот сама фото посмотрела в том профиле, как-то не по себе от этого зрелища и мне бы не хотелось, чтобы мой благоверный в таком виде меня наблюдал. А там комменты, мол бьютифул! Эмэйзинг! ))) Ну какой бьютифул? Какой эмэйзинг? Хз, в общем. Меня больше устраивает вариант, который Жизнь описала, если он будет рядом во время схваток, все ведь не одна, а потом подождёт за пределами, пока вся самая визуальная "жесть" пройдет ))

 

Я тоже согласно, что это наложет отпечаток на взаимоотношения, многие потом говорят что не могут до жены дотронутся.

Ссылка на это сообщение

 

Площадь то позволяет с этим проблем нет, я сначала хотела кроватку-трансформер круглую купить, но она когда круглая размер 75см в двери комнаты не пройдет не получится ее по дому за собой передвигать. А так они конечно мне очень нравятся сначала круглая, а потом овальная нормальная детская кроватка, правда стоит от 16000 и выше((((

 

А сейчас засмотрелась на эти люльки, б/у можно купить за 3-4 тыс, и в двери проходит и легкая, а потом нам обычную детскую кроватку отдают. Вот думу думую)))))

Я тоже о круглой думаю, дорогая, да, зараза. Думаю в общем. Либо сразу большую, но со съмной стенкой, чтобы у кровати поставить. Места в спальне у нас, конечно, в обрез, круглу ещё втиснуть реально, а вот большую сложнее. Уже мысли появляются, в гостиной масю разместить, там у нас места поболее будет. Вообще двушка у нас почти 70 квадратов, не маленькая, потолки 3.40, но вот всем в одной спальне с доп мебелью будет тесновато, ну или просто надо подумать о более грамотной организации пространства )))

Ссылка на это сообщение

La Perla, вот и я о чем...моя девочка подружка экстренно рожала, муж рядом был, в др помещении, так вот, говорит, тужусь, а док и говорит, ну вот, колбасу родили,,,, млин, а если б это муж увидел..ну понятно, что в родах у нас не райские птицы вылетают, но все же, одно дело,,что док, они и не такое видят, а другое дело-муж..Чет я наверное с комплексами видать((

Ссылка на это сообщение

 

 

Здорово!!! Круто, красотища, не я наверное не смогу так))))))

 

 

 

Я тоже согласно, что это наложет отпечаток на взаимоотношения, многие потом говорят что не могут до жены дотронутся.

Мой и сейчас в плане интима боится меня трогать, хотя все ограничения с нас сняты уже давно. Мне самой и боязно, но и любопытно, никак не решимся )) а живот прям еле сдерживается, чтоб не сжать )))) он мое брюхо всегда любил мять, а сейчас вообще от него в восторге ))) так он им умиляется ))) прям приступы нежности )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

за то вот так как удобно

я такие на авито видела..и новые причем..может это не настолько удобно, как красиво? Вот и продают..А впрочем, кто его знает..
Ссылка на это сообщение

La Perla, вот и я о чем...моя девочка подружка экстренно рожала, муж рядом был, в др помещении, так вот, говорит, тужусь, а док и говорит, ну вот, колбасу родили,,,, млин, а если б это муж увидел..ну понятно, что в родах у нас не райские птицы вылетают, но все же, одно дело,,что док, они и не такое видят, а другое дело-муж..Чет я наверное с комплексами видать((

Ооой, мамочки, ужас то какой. Как бы самой от такой прелести не вырубиться )))))) Нееее, я на такое подписываться не хочу. Это пздц! )))

Ссылка на это сообщение

Оль, а мы вообще ни-ни..Оба боимся, меня первый триместр оргазмы часто навещали, но док запретил, причем его док, андролог)) а потом он сам "мне не дает", парадокс конечно..С краю кровати свернется, а я бегемот на всей поверхности возлежу..Но мы терпим..слишком долго ждали..и еще подождем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

по люльке...я дешевле 8 тыс у нас не нашла люльку..к тратить на пару мес 8 тыс меня жаба давит..если б нашла за тыс 3 то купила б такую а потом кроватку уже)))

 

в круглую кроватку нужны бортики и матрасы 3 видов...опять таки жаба душит))

Ссылка на это сообщение

TanR, Ой, я люблю всякие разные рукоблудства ))) Только шить не умею. Трясет меня от материала и иголки с ниткой. Пуговицу пришить - проблема )

После того, как услышала сердечко на первом УЗИ, дабы успокоить нервы, стала вышивать крестиком детское одеялко. Половину вышила, сейчас времени нет. Хоть и на больняке, но работаю по удаленке. Сейчас всех в отпуска отправлю, и продолжу.

 

Здорово!!! Круто, красотища, не я наверное не смогу так))))))

Сможешь! )) Как оказалось, ничего сложного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я все могу, швея, и крючок и спицы-все мое, но вот парадокс, именно сейчас ничего не хочу((

 

Девочки, а Океания так и не появилась?

тишина..я уже спрашивала..и что то не спокойно на душе((
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такие молодцы! Уже коляски-кроватки выбираете! У меня конь не валялся!(((

Подружка рожает в августе: все куплено, все перестирано, сумки в роддом собраны! А у меня одни пинетки готовы))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...