Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

по люльке...я дешевле 8 тыс у нас не нашла люльку..к тратить на пару мес 8 тыс меня жаба давит..если б нашла за тыс 3 то купила б такую а потом кроватку уже)))

 

в круглую кроватку нужны бортики и матрасы 3 видов...опять таки жаба душит))

Почему трёх? Матрас круглый+овальный для большой кроватки, ну и бортики соответственно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Всем приветик! Ko®itz@, Buenaventura, Pipp, с недельками вас, девочки! )))

 

Девчат, а кто-нибудь из вас рассматривает/планирует партнёрские роды? Мы вот до Б были уверенны, что это ни к чему, точнее мне было не принципиально, а муж как-то настороженно это дело отрицал. А сейчас сам сказал, что мол готов пойти со мной. Он вообще как-то трепетно относится ко всему, что с нами сейчас происходит, для меня, честно говоря, он открылся совсем с новой стороны )) На мои вопросы: "Ты уверен? Точно?". Говорит: "Да!". А вот я что-то не очень. Наткнулась сейчас на аккаунт

Ссылки скрыты.

и что-то как-то самой не по себе стало. Не уверенна, что хотела бы, чтобы мой мужчина меня в таком видоне лицезрел )))) Может будет достаточно, если подождёт за пределами родовой, а когда малыш появится на свет и меня прикроют ))))), его позовут ну там пуповину перерезать. Такое вроде практикуется нынче. Что думаете на этот счёт? Интересненько ))

я бы точно не хотела его присутствия. Один раз в шутку сказала, так, мне показалось, его аж затрясло от этой идеи)) потом вспомнил, что у нас КС и радостно так объявил: так это же операция, меня ж туда не пустят))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такие молодцы! Уже коляски-кроватки выбираете! У меня конь не валялся!(((

Подружка рожает в августе: все куплено, все перестирано, сумки в роддом собраны! А у меня одни пинетки готовы))))

У меня та же петрушка, я только глазею на все, но ни по одному пункту ещё твёрдого решения не принято ((( Вседу какие-то сомнения. Я вообще по жизни такая, не умею ответственные решения принимать ((( всегда в сомнения терзаюсь (

 

La Perla,  овал разных размеров тож)))

Да вроде нет. По крайней мере те, что я смотрела. Но ещё обращу на это внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, С хорошим скринингом! Мне Луго*вцов в свое время сказал, что малыш длинненький и худенький. Потом на УЗИ, До*нов сказал, что упитанный малыш. Питание особо не меняла, даже можно сказать стала кушать еще меньше.

Наберет вес малышка! Ну девочки и должны быть миниатюрные! )

я вчера тоже у Донова была, как не встретились—то опять?)) Мне сказал, что девка будет высокая и спокойная, в папу) Но "обрадовал" двойным обвитием и 1 стадией плаценты :(
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина

 

Ты во сколько была на УЗИ? Я была около 10.00.

Наверное, вчера был такой день, что Д*онов всех "радовал" ))

Слышала, что он уходит с 6 июля в отпуск на 3 недели и в следующий раз у меня будет УЗИ у некой З*ахаровой - никогда еще не была у нее

Изменено пользователем Buenaventura
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такие молодцы! Уже коляски-кроватки выбираете! У меня конь не валялся!(((

Подружка рожает в августе: все куплено, все перестирано, сумки в роддом собраны! А у меня одни пинетки готовы))))

Ну у меня то тоже конь не валялся, я только выбираю, а так ничего не покупала еще, даже пинеток нет))))))

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,

Хм, очень интересно...У меня тоже следующее УЗИ 12 июля и мне медсестра моего АГ сказала, что Луговцова тоже нет 12 июля, и будет Захарова, и еще какой-то мужчина-УЗИст на букву В...

А я так хотела попасть на УЗИ к Луговцову ))

 

Ну у меня то тоже конь не валялся, я только выбираю, а так ничего не покупала еще, даже пинеток нет))))))

А у меня уже есть первые пинетки для малышки, я покупала их еще 3 года назад и вешала на елку ))

Изменено пользователем Buenaventura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне такой пледик очень понравился, прямо Густав Климт) Но как представлю, сколько возни, точно не осилю)

 

Buenaventura,  ой, обманула, 13! )

 

Buenaventura,  может, можно перезаписаться, один день ниче не решит)

post-139836-0-92611400-1498732293_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82,  у меня тоже не валялся, я только, наконец определилась с коляской, но брать будем позже

Какую коляску выбрала?

Ссылка на это сообщение

Kirinka84

Мне тошнит от витрума и элевита, поэтому пью фемибион2, диетолог добавила омега 3, ну и кальций пью! Все

 

La Perla

Мы планировали, но только на схватки и на перерезание пуповины! Не хотела, чтоб муж был на потугах! Но в моем случае пока речь идет только о кесареве, поэтому вопрос партнёрских родов отпал! Единственное, чего хотелось бы, это чтоб ребенка ему отдали, но не знаю насколько это возможно

Ссылка на это сообщение

La Perla,  я решила попроще брать, основными параметрами были размер люльки (не исключаю, что девка будет крупненькой), вес коляски, поворотные колеса и чтоб люлька была достаточно закрытой для зимы. Остановилась на Camarelo Carmela 2 в 1, довольно бюджетный вариант. Для прогулки, наверное, потом трость возьмем, просто люльку с нужными параметрами не нашла. Смотрела на авито тоже, там за полцены есть хорошие варианты, но муж воспротивился, говорит щас возьмем новую, потом продадим, вот тебе и полцены))

Ссылка на это сообщение

я супер настроена на кесарево, поэтому о партнерских родах вопрос вообще не стоит, но вообще я отношусь к этому с опаской. интимные отношения - такая тонкая вещь, тут не угадаешь, что на них может повлиять. я бы не хотела. чтобы муж все это видел, да и даже в изголовье стоял. вы же не зовете его в туалет, чтобы за руку держать. когда у вас например запор... для меня это схожие вещи. он точно также прослезится, когда ему малыша уже готового вынесут. без зрелища детской головы, вылезающей из влагалища он, поверьте мне, проживет

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

tusya79

Я пока намеренная купить колыбель, кровать к нам вряд ли войдёт в спальню, колыбелька в самый раз, а потом посмотрим или сами в другую комнату побольше переедем или ребенка отселим! Но я рассматриваю вариант бу

 

egik82

Очень красиво и быстро!

Ссылка на это сообщение

tusya79

Я пока намеренная купить колыбель, кровать к нам вряд ли войдёт в спальню, колыбелька в самый раз, а потом посмотрим или сами в другую комнату побольше переедем или ребенка отселим! Но я рассматриваю вариант бу

 

egik82

Очень красиво и быстро!

Ну, как вариант, почему нет )

Ссылка на это сообщение

У меня тоже конь не валялся и не начинал даже не определилась ни с коляской, ни с кроваткой и моя самая большая головная боль! В каких количествах покупать одежду

Ссылка на это сообщение

Девочки, а Океания так и не появилась?

Я на днях смотрела, она на сайт не заходила:( Да и девочка с Белоруссии пропала:( Очень надеюсь, что у них все хорошо! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  глянула, действительно, по идее три матраса, либо удлинитель. Но они ведь не сразу нужны. С другой стороны, где потом эти матрасы все хранить, если кроватку по идее продать можно только, когда ребь совсем вырастет из дивана. А если появляется второй ребёнок? Снова начинать с круглой? И первому ещё одну приобретать. В общемм эта кроватка конечно на долгую перспективу, но фиг знает как там что складываться будет и доживет ли она до стадии дивана вообще ))))) я не понимаю. Вот таких у меня за и против куча по всем пунктам (((

 

 

Я на днях смотрела, она на сайт не заходила:( Да и девочка с Белоруссии пропала:( Очень надеюсь, что у них все хорошо! @@@@@@@

Да Бегка и Окейная, как-то волнительно за них ((( Может им в личку написать?

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,

 

ну с таким пледиком основной гемор, все это воедино соединять, мотивы то можно и быстро навязать, в основном на такое многоцветие, девочки остатки пряжи от др проектов переводят, по любому их девать некуда, а так все при деле, многие девочки наловчились из образцов пледы собирать, кто много вяжет, у них их ой как много накапливается.. К своему стыду, я и образцы это понятия совсем разные, так как самоучка, все пытаюсь на глаз :)

А я вот только, что притащила домой комплектик постельного, подушку и верблюжье одеяло:))

 

А толку писать, на сайте не появлялись то.. это не смска которая придет в любом случае:(

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пока к вам присматриваюсь, что вы выбираете, на что внимание обращаете ) Попозже начну уже инициативу проявлять ) Нам нужно угловой диван наш менять, поскольку кроватку некуда ставить. Помню кто-то хвалил диваны Мооn. Кроватку и комод хочу цвета слоновой кости, под цвет мебелЕЙ в комнате. Коляску хвалили знакомые PеgPerega. Тоже на ус намотала) А еще подружка купила мобиль на кроватку "Звездное небо" от Фишер, вроде. Посмотрела, мне понравилось. Буду подробнее изучать. Вещами тоже не хочу много закупаться, ибо растут быстро. Но надо понять минимум необходимого ) Вообщем... вопросов куча!

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...