Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ох девочки мне в 1 раз так плохо даже вечером ...таки снова обнималась с другом...чтото сегодня вообще капец...и желудок дико болит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ох девочки мне в 1 раз так плохо даже вечером ...таки снова обнималась с другом...чтото сегодня вообще капец...и желудок дико болит

у меня тоже Сеня Асю ночь тошнота и желудок -каждый час просыпалась. Я детское питание ем не вставая с кровати ночами -оно кисленькое и желудок заполняет -не болит. Агуша в пакетиках(удобно и с закрытыми глазами можно есть)

 

Асю = всю

Ссылка на это сообщение

mschernika, хорошая идея, надо будет прикупить) С недельками!

 

Доброе утро, девочки! В Москве вроде солнышко). Всем хорошего легкого дня!)

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  с недельками

 

mschernika,  с недельками...я не смогла ничего есть...так тошно было думала помру...рвота голова коужилась..в жар бросало...капец какой-то...

 

доброе утро всем

 

хотела идти в жк сил нет...пойду завтра

Ссылка на это сообщение

у меня тоже Сеня Асю ночь тошнота и желудок -каждый час просыпалась. Я детское питание ем не вставая с кровати ночами -оно кисленькое и желудок заполняет -не болит. Агуша в пакетиках(удобно и с закрытыми глазами можно есть)

 

Асю = всю

Я детским питанием мясным (индейка) затарилась, на перекусы, когда готовить лень и т.п. )) надо и фруктовое прикупить ))

 

Всем доброе утро! )) А что это за поздравления такие "С недельками!"? Все пытаюсь понять, не выходит )))

 

Ой, меня по утрам мутит, сразу после пробуждения, сегодня как-то чувствительнее обычного. Надо поесть, а смотрю на еду и желания особого нет, хотя в желудке подсасывает ((( Сейчас попробую позавтракать )

 

mschernika, хорошая идея, надо будет прикупить) С недельками!

 

Доброе утро, девочки! В Москве вроде солнышко). Всем хорошего легкого дня!)

 

Доброе! В каком это районе Москвы солнышко? ) У меня за окном серость мрачная ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  по линеечке можно считать срок в недельках...соттвественно когда круглое число поздравляем))

 

La Perla,  а мясное дет питание как на вкус? ни разу не пробывала

 

МарияБ,  мои кулачки на узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, соттвественно когда круглое число поздравляем))

 

да у меня сегодня ровно 8 недель позади, началась 9....спасибо!)

мне мясные не очень нравятся, я именно фруктовых по 10-15 штук покупаю на неделю и утром завтракаю лежа )и ночами хомячу)

в Туле хмурое утро)

 

А у нас в Туле подснежники появились, чуят весну)) сегодня фотика с собой не было когда топала на анализы, зато вот прошлогодняя красота:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mschernika, от мяты еще больше воротит...от зубной пасты например от жвачки и тп((а чай я не пью(((

Это разная мята, в жвачке и пасте тоже не переношу, а чай с мятой и леденцы мятные очень даже ничего.

Вчера к вечеру опять тошнота вернулась и непереносимость запахов, сегодня утром опять нет.

 

mschernika, С недельками!

 

mschernika, Тоже мясо не лезет. А вчера врач сказал, что надо говядину из-за пониженного гемоглобина кушать, говорю что смотреть на него не могу, говорит принимать как лекарство :D

 

МарияБ, :kulachki: на сегодняшнее узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  у меня к мясу и курице отвращение какоето...но сегодня решила свининку с пюрешкой сделать...если силы будут...я так и не подняла свой поп с постели...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

У меня сегодня УЗИ днем, наконец-то!

Да да да, помним помним! Удачи! Ждём непременно хороших новостей и держим кулачки @@@

 

ღКусочек счастьяღ,  питание вполне сносное, если чуток подсолить ))) по поводу неделек поняла, надо и мне линеечку какую-нибудь замутить. Пыталась поставить, но там что-то пишет, мол размер слишком большой ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, Хорошо, что все хорошо закончилось. Вчера врач испугалась за мои выделения, если кровь будет или усилятся сказала скорую сразу вызывать. Больничный мне легко дала бы, а я не согласилась. Сегодня вроде лучше.

Завтра на узи пойду + еще 5 врачей.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  я из соображений, что надо белка побольше хомячить, т.к. Для формирования бэбика он играет одну из ключевых ролей. А готовить ну прям лениво. Да и куски мяса не всегда лезут. А так бы тоже фруктами одними питалась, на другое не очень и тянет, только потому что надо ем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у меня к мясу и курице отвращение какоето...но сегодня решила свининку с пюрешкой сделать...

Неа, свинину даже видеть не могу и ее не ем совсем, также как все полуфабрикаты. Курица еще ничего, только вареная. Вчера говядину варила, думала с ума сойду от этого запаха, прям бе( А что делать, надо есть. Белок в крови тоже сниженый, как и гемоглобин, сказали есть обязательно мясо.

 

mschernika, я из соображений, что надо белка побольше хомячить, т.к. Для формирования бэбика он играет одну из ключевых ролей.

Вот мне вчера тоже самое сказали.
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ой, а вот от свинины я бы отказалась. Недавно с мужем фильм про неё на ютюбе посмотрели, больше в нашем доме ни свинины, ни продуктов, ее содержащих нет. :-|

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, вот ток спросить хотела как сходила...чего больничный не стала то брать?((

Плохо, что поздно прием был, так бы смогла на узи меня отправить, но врач узист уже ушел. Она меня не осматривала из-за выделений. Сказала или сегодня придти на узи, но мне сегодня не удобно по времени, если бы выделения были то пришла бы конечно без вопросов. А завтра мне много врачей проходить, заодно и узи сделаю.

Врач мне понравилась, переживала за меня, видно было.

Ссылка на это сообщение

mschernika, Тоже мясо не лезет. А вчера врач сказал, что надо говядину из-за пониженного гемоглобина кушать, говорю что смотреть на него не могу, говорит принимать как лекарство :D

вот 110 продуктов которые содержат железо:

Ссылки скрыты.

- фасоль, овсянка, яблоки, все это в разы больше содержит железа чем говядина))) но это по этому источнику...надо просто провести аналитику в гугле и выявить поточнее чем можно заменять говядину повышая железо)) вот еще: Ниже представлен перечень продуктов с самым высоким содержанием железа по убыванию (в пересчете на усвояемость в организме):
  • говяжья, куриная и свиная печень
  • моллюски, мидии, устрицы
  • отварная говядина, крольчатина, индейка
  • рыба — сардины, пикша, окунь, тунец (в том числе в консервированном виде)
  • отварная курица, телятина
  • морская капуста
  • отварная фасоль, горох, нут
  • соевый сыр тофу
  • семена тыквы и кунжута
  • сухофрукты (курага, чернослив, яблоки, финики)
  • орехи (грецкие, фисташки, миндаль, фундук)
  • капуста брокколи
  • печеный картофель
  • горький шоколад

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ой, а вот от свинины я бы отказалась. Недавно с мужем фильм про неё на ютюбе посмотрели, больше в нашем доме ни свинины, ни продуктов, ее содержащих нет. :-|

ну так год назад ВОЗ официально отнесла любо красное мясо к канцерогенам. Вот еще данные: Красному мясу присвоен статус канцерогена группы 2А. Надо отметить, что канцерогенные свойства красного мяса подтверждены в настоящее время на ограниченном наборе данных. К красному мясу ВОЗ относит мясо всех млекопитающих, в том числе говядина, телятина, свинина, баранина, конина, козлятина. Обработанному мясу присвоен статус канцерогена группы 1, так как ученые представили достаточные доказательства о том, что оно вызывает рак прямой кишки. Каждые 50 грамм ежедневно употребляемого обработанного мяса на 18% увеличивают риск развития рака. В эту же группу канцерогенности входит табак, формальдегид и асбест.

 

Плохо, что поздно прием был, так бы смогла на узи меня отправить, но врач узист уже ушел. Она меня не осматривала из-за выделений. Сказала или сегодня придти на узи, но мне сегодня не удобно по времени, если бы выделения были то пришла бы конечно без вопросов. А завтра мне много врачей проходить, заодно и узи сделаю.

Врач мне понравилась, переживала за меня, видно было.

жуть, 5 врачей)я вообще не представляю как по врачам буду мотаться с токсикозом даже с таким слабым(((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...