Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

а кашель - это ппц просто.

Вот меня кашель очень сильно донимает. Особенно по вечерам и ближе к ночи. Я готова уже на стенку от него лезть. Еле засыпаю. У тебя также кашель проявляется?

 

Корица, не поняла вены у малыша или у тебя? как они это поняли?

Вены у меня в малом тазу
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки сегодня направили на капельницы..тонус((( Кто делал..долго их капать?

 

Ой сорри всем приветищеееее!!!!!!)))))И пузиков с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение

tusya79,

Я пока намеренная купить колыбель, кровать к нам вряд ли войдёт в спальню, колыбелька в самый раз, а потом посмотрим или сами в другую комнату побольше переедем или ребенка отселим! Но я рассматриваю вариант бу

 

egik82,

Очень красиво и быстро!

 

Так вот и я из этих же соображений смотрю на них, дом то мы отстроили нормальный, а вот спальню я как то не рассчитала на детскую кровать, люлька удобно уместится, а потом уже можно будет наверное в детскую комнату отселить в кроватку.

А вообще деток когда в отдельную комнату нужно? Кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня направили на капельницы..тонус((( Кто делал..долго их капать?

 

Ой сорри всем приветищеееее!!!!!!)))))И пузиков с недельками!!!!!

Мне тоже магнезию капали медленно, медленно часа два наверное, 5 дней.

Ссылка на это сообщение

17 недель 6 дней - вес малышки 280 гр

Поздравляю с хорошим скрининговым узи! У меня на таком же сроке вес был 250 гр. У меня сынок крупный с опережением. Странно что тебе недобор по весу ребенка ставят.

Получается с 18 недели по 28 неделю сыночек у меня целый 1 кг набрал)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с хорошим скрининговым узи! У меня на таком же сроке вес был 250 гр. У меня сынок крупный с опережением. Странно что тебе недобор по весу ребенка ставят.

Получается с 18 недели по 28 неделю сыночек у меня целый 1 кг набрал)

Спасибо!

Да в том-то и дело, что странно, АГ тоже удивлена такому заявлению узиста ))

В 15 недель 6 дней объем животика у малышки 109 мм, вес 165 г

В 17 недель 6 дней объем животика 130 мм, вес 278 г...

 

По всем таблицам все в норме, малышка растет.

 

Кстати, меня порадовала плацента - за 2 недели она утолщилась всего на 3 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, а они это на узи видят?

мы завтра идем на доплер...при нем шейку не смотрят?

Если раньше не говорили, значит и нет ничего такого. Мне вчера на доплере шейку бонусом посмотрели, хотя это другое исследование цервикометрия.
Ссылка на это сообщение

Помню кто-то хвалил диваны Мооn.

плюсуюсь! Отличные диваны! Мы у друзей спим на таком, когда в гости приезжаем и себе в новую квартиру такой же брать будем.
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, У меня тоже муж отворачивался, когда я клексан колола. Он точно не пойдет на роды.

А брат двоюродный мой присутствовал на родах, когда у него старшая дочь родилась, может и при родах младшей был, не знаю.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  пришли мои лейкоциты, уже 25 ТТТ!!!!

А сегодня сдала ПЦР на вирусы герпеса 1 и 2, и цетомегаловирус и еще кучу каких то ( отправляют в соседний город в лабу) , буду ждать результатов! ( может и хорошо что Инвитро вчера не работал)) , денежка мне щас ой как нужна, сьэкономила)))))

 

Девочки, ну вы и накатали сегодня)) щас будет чем заняться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

 

да есть конечно мужчины, которые готовы все это выдержать, но это не про моего.

Вот у подруги муж был на родах, и потом цацкался с ребятенком, ночами вставал, памперсы менял, купал и т.д., сейчас у них уже двое, так вот старшую (ей уже 4), досих пор он спать укладывает..

 

но таких наверное не много...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, вот и я о чем...моя девочка подружка экстренно рожала, муж рядом был, в др помещении, так вот, говорит, тужусь, а док и говорит, ну вот, колбасу родили,,,, млин, а если б это муж увидел..ну понятно, что в родах у нас не райские птицы вылетают, но все же, одно дело,,что док, они и не такое видят, а другое дело-муж..Чет я наверное с комплексами видать((

Ничего ты не с комплексами! Или я тоже с комплексами )) вот именно "колбаски" я и боюсь )) как назвали то ))) даже перед доктором будет неловко ( а уж муж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnCom

с хорошим скринингом!

 

Я иду в следующий четверг на скрининг, уже уточним пол и расскажем старшей про сестренку или братика. Муж уже дождаться не может, чтоб сообщить ей про пополнение. Но что странно, что она хоть и не в курсе пока, но моему животу относится с особенным трепетом, даже муж заметил: все его нацеловывает, гладит, ложится на него... раньше такого не замечала.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, я вот лежу в больнице и думаю... может нужно поинтересоваться о пессарии? шейка вдруг стала 32-33. сказали церв. канал открыт до 1.5мм. но вроде из-за крови. следующее узи аж через 2 недели. не страшно?

Ссылка на это сообщение

А я все могу, швея, и крючок и спицы-все мое, но вот парадокс, именно сейчас ничего не хочу((

 

тишина..я уже спрашивала..и что то не спокойно на душе((

Ладно, хоть я не одна, меня раньше от шитья, вязания и т.д. не оторвать, а теперь заставить себя не могу... и даже не хочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ничего ты не с комплексами! Или я тоже с комплексами )) вот именно "колбаски" я и боюсь )) как назвали то ))) даже перед доктором будет неловко ( а уж муж...

Я бы со стыда умерла даже перед врачом и держала бы в секрете этот инцидент ото всех до конца своих дней )))))))

 

AnCom,  ой, я чет не сразу поняла про колбаску))), подумала это про ребенка))

Аааа, не могу, девки )))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...