Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

У меня Орто, я очень довольна. Одеваю на улицу и когда дома собак мою. Мне очень нравится. У меня Труселя высокие, я на них одеваю. Сидеть недолго в нем себе позволяю, мне удобно, но это когда на машине доехать или на транспорте.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Вечер добрый всем!

Девушки, я еще тут спрошу, на всякий, вдруг почерпну что новое.

При подготовке к протоколу мы сдавали анализы, в т.ч. IgG к ВПГ-1,2 положительны. IgM отрицательны. Ну это понятно, что иммунитет есть. Интересует, кто что знает о влиянии инфекции на созревание спермиков (нашла источники, утверждающие, что влияет как раз на созревание :/ и что это ведет к выкидышам/замершим/бхб. у нас как раз есть такие косяки в анамнезе).

Назначали кому-нибудь перед протоколом валацикловир/валтрекс? чтобы созревали неинфицированные пацаны?..

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, в институте это было..давно..8-9неделек всего..Молодая и глупая была..тяжести носила и не понимала ничего((

Ссылка на это сообщение

still*,

 

это тебе туда.. Там все ищут вирусы и лечат :)

http://www.babyplan....j/page__st__240

Спасибочки)

 

update

Ох, ну там немного не мой профиль.. то ж эндометрий.. а мне сперматогенез нужен)

Изменено пользователем still*
Ссылка на это сообщение

так какая разница, девы и себя и мужа по полной обследуют и лечат.. Многие у вирусолога Па"нариной..Пиши ответят:)

Ссылка на это сообщение

Помню несколько дней назад обсуждали бандажи, кто то доволен своим? Его как носить-пару часов в день надо?)

 

Я очень довольна своим орлетом.. Ношу где-то с 22-23 недели. Люблю много ходить, но без него живот колом встаёт. А с ним и животик в порядке, и спина не ноет. Но даже с ним расширения паховых вен избежать не удалось.

Ношу его и на одежду, и на голое тело. Проблем нет, он в дырочку и вроде дышащий. Хотя жары у нас ещё особой не было. Главное, ослаблять боковые липучки, когда в метро садишься или в автобусе. На работе снимаю, потому что смысла нет сидеть в нем, он будет передавливать и так зажатого при сидении малыша. Мне дочь и без него стучит в конце рабочего дня, мол, хватит, мам, пора домой. Хоть стоя работай...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, а ты какой марки мерила?

Орлетто, но ёмана, стоит 2700 ((( Вот думаю, может быть не брать ортопедический, а купить в магазе для Б. Нашла парочку перфорированных Фэст и Bliss.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

 

Также как у тебя! Один в один (про кашель)

Я сегодня у мамы, она меня услышала и говорит, что тут уже как хронь какая-то...уговаривает не супротивлятся а/б, если пропишут

Ссылка на это сообщение

marinero007Buenaventura,  спасибо девочки!

 

AnCom

с хорошим скринингом!

 

Я иду в следующий четверг на скрининг, уже уточним пол и расскажем старшей про сестренку или братика. Муж уже дождаться не может, чтоб сообщить ей про пополнение. Но что странно, что она хоть и не в курсе пока, но моему животу относится с особенным трепетом, даже муж заметил: все его нацеловывает, гладит, ложится на него... раньше такого не замечала.

Спасибо! Тебе удачи в следующий четверг) мне кажется детки все понимают )

Ссылка на это сообщение

 

Орлетто, но ёмана, стоит 2700 ((( Вот думаю, может быть не брать ортопедический, а купить в магазе для Б. Нашла парочку перфорированных Фэст и Bliss.

 

Оля, не поверишь, купила его на авито за 900₽. Сходила померила в Ортеку, подобрали мне размер, объяснили мне, как надевать и до свиданья. Мне его продала девочка, которая его один раз надела, а потом забыла и родила раньше срока. Я не настолько брезгливая, да и он стирается. Фэст мерила - смысла не поняла. Ну не держит он спину, хоть тресни. Не такие ощущения вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Через неделю на допплер записали, проверим как мои пешие прогулки по 10000 шагов в день сказались на кровотоках))

 

Buenaventura,  поздравляю с хорошим УЗИ))) ещё Корицу с Ан ком тоже)) трудно с мобильного отлистать назад для цитаты)

Спасибо)

А пешие прогулки хорошо влияют на кровотоки? Я каждый день с собакой нагуливаю по 10000 шагов )

 

AnCom, С хорошим скринингом! У меня степень зрелости плаценты 1 с 20 недели. Главное развитие детей, чтоб не отставали по показателям.

спасибо! детки слава Богу хорошо все ) ттт, поэтому наверное сильной паники не развивается пока )

 

AnCom, Не, все по науке))) Точь в точь ) https://www.you***tu...h?v=oomWPZjj3to

Только звездочки убери. Там двухцветные пинетки, но у меня нитки мультиколор.

 

И с хорошим УЗИ тебя!!! )

Спасибо и за УЗИ и за пинеточки! Муж заценил - говорит, давай садись вяжи такие )

Ссылка на это сообщение

La Perla, я сначала померила в медтехнике, а потом купила в аптеке на треть дешевле.

А у тебя он плотный? Мне показался каким-то дубовым, не представляю, как он может быть незаметным под одеждой ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Оля, не поверишь, купила его на авито за 900₽. Сходила померила в Ортеку, подобрали мне размер, объяснили мне, как надевать и до свиданья. Мне его продала девочка, которая его один раз надела, а потом забыла и родила раньше срока. Я не настолько брезгливая, да и он стирается. Фэст мерила - смысла не поняла. Ну не держит он спину, хоть тресни. Не такие ощущения вообще.

Вот и я в ортеку забегала ))) посмотрю по инету, может найду дешевле. Есть ещё один ортопедический Салоники, в котором скидка имеется, может и там что-то предложат ))

Ссылка на это сообщение

AnCom.

 

а самому слабо? покажи ему ролик:)

Ссылки скрыты.

)))))))))) показала, он мне в ответ такой ролик показал )))

Ссылка на это сообщение

AnCom,  да) если даже погуглить как без таблеток выправить нарушение кровотока, чтобы оно в полную силу заработало - пишут движение движение и ещё раз движение))) а я вот с сидячей работой мало ходила, пока мне не влепили на 20 неделе нарушение 1А в кровообращении) сразу установила шагомер, не хочу потом под капельницей лежать)

 

Купила я себе бандаж) обычный под живот за 1500) вот это кайф! Как же легко стало ходить. Живота не чувствую вообще)))название правда нераспиаренное, но бандаж за первые 3 часа эксплуатации меня впечатлил )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А у тебя он плотный? Мне показался каким-то дубовым, не представляю, как он может быть незаметным под одеждой ((

 

Он очень плотный, но за счёт этого и держит. Зато в нем нет каких-то там рёбер жесткости вставных. Плотность позволяет обходиться без них. Фото по размеру не могу обрезать, но даже под тонким трикотажным платьем не видно, что он есть. Если только спереди нахлестывающийся пояс чуть заметен. Но так этот нахлестывающийся и от тонкого Фэста будет виден. Я его и снаружи ношу - не до красоты бывает, когда далеко идти надо и ехать. Липучки на нем плотные, и надетый под одежду он уже легко для режима "посидеть" не переклеится. Хотя я приспособилась и под платьем могу ослабить его, лишь бы ширины платья хватало;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, я ходьбой, а девочки и танцами живота и пр. не смогли поднять кровообращение в маточных артериях и тем более более мелких эндометрия. Пусть воздастся

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...