Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, с декретом тебя!

Красивые циферки 30 и 10.

Спасибо, самой не верится, что мы уже такие большие:)

 

//anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Гардемаринка, Okeinaya,

с недельками нас!

Okeinaya надеюсь, что все у тебя и маси хорошо! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Пузиков пятницы с недельками!

Любовь в животике

 

ИГ ставят, только если антител нет.

TanR

 

С круглой датой тебя! )) И с официальным выходом в декрет! )

 

TanR

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR , //anetochka 33// , ЛинаКалина , Поташечка , egik82 , ladychka , Гардемаринка , Okeinaya , Kirinka84 ,

 

девули, с недельками вас!

 

 

У нас просто караул как жарко, в 8 утра было 38 градусов. Чего ждать к обеду то?

Везде перебежками - дом - машина - дет. сад - супер маркет. На улице невозможно находиться. Малявка просится на море, а я ума не приложу как там высидеть-то? даже после 7 вечера духота невыносимая...и так будет до следующей недели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mschernika

 

Какой у тебя марки бандаж? )

*Галюша*

 

Ух, жара у вас, конечно...Но это лучше, чем в Москве - в Москве тоже духота с утра невозможная...Я всегда жару переносила не очень хорошо, хоть я и южанка-харьковчанка по сравнению с Москвой, но в беременность, судя по всему, мне еще хуже в жару придется

Ссылка на это сообщение

я запуталась с бандажом вообще...в одном месте пишут нельзя при низкой плаценте...в другом можно...и как его носить на одежду то? я чет ума не приложу...надо вроде покупать уже ж

 

а сидеть в нем нельзя да?

 

доброе утрр

 

я на доплер собираюсь

Ссылка на это сообщение

Buenaventura

 

вот и я также, вроде нормально жару переносила, а сейчас не ожидала, что может быть так плохо..

так у нас еще нормально, остов со всех сторон обдувается ветром и нет таких построек, как в мегаполисах... а в Афинах сплошной бетон, многоэтажка на многоэтажке - пекло... Как подумаю, что нам на следующей неделе туда надо ехать - дурно становится...

 

Ссылка на это сообщение

Девочки мск, вы сегодня нормально себя чувствуете? Что то с утра проснулась, голова прям тяжелая.. И до беременности была метозависимость, может это на смену погоды..

Ссылка на это сообщение

TanR, я ужамно...слабость ...еще и вырвало щас((

Да что же такое, уже срок большой, а ты все с белым другом.. Или в дороге укачало?

Ссылка на это сообщение

TanR,  да я чет не пойму...с утра мутить стало...потом поехала на доплер на такси и обратно...домой пришла и понимаю что не могу тошнит...чего за ерунда я не понимаю(((

Ссылка на это сообщение

Девочки мск, вы сегодня нормально себя чувствуете? Что то с утра проснулась, голова прям тяжелая.. И до беременности была метозависимость, может это на смену погоды..

Тааань, та же фигня. Еле отлепила себя от подушки, голова - чугунный котёл. Так бы и спала весь день, но надо было собак до дождя выгулять успеть. На улице дышать невозможно, тело ватное. В общем сегодня я не боец ((((

 

TanR,  с круглой датой тебя! ;)

 

Девчата, anetochka 33//, ЛинаКалина, Поташечка, egik82, ladychka, Гардемаринка, Okeinaya, с очередной неделькой вас! ;)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR с декретном тебя) девочки с недельками вас))) у нас жара ужас, я и так плохо переношу а сейчас так вобще (а я пойду 3числа за родовым сертификатом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня хорошо, прогулка пошла на ура) А потом мы долго решались ехать в Калугу или нет, в результате чуть не опоздали на электричку, пришлось побегать. Теперь сижу и трясусь, чтоб все без последствий мне обошлось

 

Я, кстати, уже два раза на этой неделе в обморок пыталась свалиться от духоты, в Альтре, у них там всегда как-то очень душно)

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Все, за окном по ходу начинается жопочка (((

Жопочка у нас 35° в тени, еле до дома доползла, вся мокрая

сразу в душ и под Сплит.

Дальше еще хуже 40 обещают, как жить..

 

Лежу лопаю абрикоски с черешней, ммм..

 

Девочки, меня тож раздразнили на рукодельничество, купила пряжу и крючок, попробую связать малышу пинетки. Не вязала со школьных времен..

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Жопочка у нас 35° в тени, еле до дома доползла, вся мокрая

сразу в душ и под Сплит.

Дальше еще хуже 40 обещают, как жить..

У нас просто сегодня потоп обещали с порывистым ветром и т.д. Сказали, лучше не высовываться. Сейчас погремело немного и солнце вышло. Я думала, начинается ))

Ссылка на это сообщение

У нас просто караул как жарко, в 8 утра было 38 градусов. Чего ждать к обеду то?

Везде перебежками - дом - машина - дет. сад - супер маркет. На улице невозможно находиться. Малявка просится на море, а я ума не приложу как там высидеть-то? даже после 7 вечера духота невыносимая...и так будет до следующей недели.

Ух как бы я сейчас оказалась с удовольствием в твоих краях )) у нас эти лето совсем не лето (( вчера в пуховике осеннем с собакой гуляла (( дома дубак (( по 2-3 раза в день в горячий душ хожу согреться, все дожди и +6 ((( но вот сегодня солнышко выглянуло и до +17 обещают аж три для )) завтра на море поеду ) хоть так подышать морским воздухом, до собаку познакомить с морем ) мяска пожарить ) уже жду )

Ссылка на это сообщение

У нас тоже дует сильно, но пока солнышко. Видимо после Москвы и нас накроет, а мне на приём к Ре в 15/40 шейку смотреть, успеть бы...

Ссылка на это сообщение

Не у нас чуть даже и ливануло.. Но сейчас солнце и гремит, не понятно, стоит ли еще ждать или снова не угадали с прогнозом..

Ссылка на это сообщение

Пришла с приема, напросилась на ктг, а мой вредина ни разу не пошевелился, до ктг вошкался, после сразу ворочатся стал. Так что я на кнопку так ни разу и не нажала, но врач сказала ктг хороший.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74620-moya-noyabrskaya-eko-beremennost/page__st__2780#ixzz4lUDx6Lxc

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...