Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Сентябринка31, как здоровье?

И после того не получалось забеременеть?...

Определили меня сегодня в стационар. Посмотрела меня ре, вообщем сказала в принципе все в норме, критичности нет!

Ну мягковата немного шейка, даже не мягкая а больше рыхлая, как она сказала, но так и срок какой...вообщем сказала критичности нет.

Взяла еще мазки, и сказала не нужен тебе утрожестан!

Сегодня прокапали магнезию и актовегин. Завтра посмотрю лист назначения.

И приехала я уже домой в обед))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Пришла из ЖК. Закрыли таки мне больничный. С 22 мая на нем сидела) Надо совесть иметь, на работу хоть выйти) Хвосты подтянуть, потихоньку дела передавать.

Сегодня Г мне сказала, что надо прийти в ЖК в любой четверг месяца с паспортом и полисом для оформления чего-то там для собеса. Будут перечислять какие-то деньги. Первый раз об этом слышу!!! Кто-нибудь что-нибудь про это знает?

 

Мы на юге Москвы, за окном ливень и очень порывистый ветер.

Сейчас и град пошел...

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение

TanR , //anetochka 33// , ЛинаКалина , Поташечка , egik82 , ladychka , Гардемаринка , Okeinaya , Kirinka84 , с недельками вас девочки!

 

mschernika

Я и за деньги готова поставить

 

Пузиков пятницы с недельками!

Любовь в животике

 

ИГ ставят, только если антител нет.

Я это понимаю, просто много тех, у кого их нет они и не ставят, а в следующую беременность вылазит антитела во всей красе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришла из ЖК. Закрыли таки мне больничный. С 22 мая на нем сидела) Надо совесть иметь, на работу хоть выйти) Хвосты подтянуть, потихоньку дела передавать.

Сегодня Г мне сказала, что надо прийти в ЖК в любой четверг месяца с паспортом и полисом для оформления чего-то там для собеса. Будут перечислять какие-то деньги. Первый раз об этом слышу!!! Кто-нибудь что-нибудь про это знает?

 

Мы на юге Москвы, за окном ливень и очень порывистый ветер.

Сейчас и град пошел...

а мы юго-западная..Московский-дождь стеной и небо черное, ветрину обещали..но пока тишина..не надо нам града..
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, хорошо, что все хорошо)))☺☺я чуть не так пукну, звиняюсь за каламбур, тут же к доку..Сама трясусь, раньше думала-заберенеть и вся любовь, а сейчас-главное родить и доношенных..Много проблем потом у раньше срока рожденных(( Я еще потом беременнела, зб(( Причина в крови, как выяснилось, да и у мужа с возрастом тоже не айс сперма..Вот и экошились..

Ссылка на это сообщение

Annetochka, а сколько ж им надо прибавить, чтоб нормально было? Я приходила с прибавкой 400 грамм за неделю, и аг довольна была. Это норма. А у тебя больше 500 гр в неделю. Чего им ещё не хватает...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

С недельками пузиков!

Приехала с деревни, ребенка привезла на детский др. Сдала его) через три часа забирать, вот зашла к родителям, дорвусь думаю до компа))

tusya79, мне твоя колыбелька очень понравилась! Какая фирма, подскажи? Мне тоже надо колыбель, чтоб по первому этажу за собой возить. Но в спальне все равно будет кроватка. Я вот пока такую выбрала.

Ссылки скрыты.

Но твою тоже в заметки отправить хочу, красивая)

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, я нашла вот такую. Но Таня правильно говорит, здесь весь гемор в том чтобы красиво собрать их потом в кучу)

да, это бабушкин квадрат классический. Я года два назад взяла крючок первый раз в руки) хотела для подушек наволочки связать, вроде получилось. Собирать их кстати тоже легко как по мне. Про плед думаю вязать или не вязать. запалу нету))а без него не могу. Я вообще много чего начинала и забрасывала. И декупаж на бутылках шампанского на новый год, друзьям дарила. И скрапбукинг, открытки и конверты разные, тоже охладела))) вот наволочек навязалась и тоже к стороне)))

 

Ссылки скрыты.

Плед, если соберусь вязать, тоже наверно в такой гамме цветовой буду. Но это такое большое если))

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//anetochka 33//, ЛинаКалина , Поташечка, egik82, ladychka, Гардемаринка, Okeinaya , Kirinka84, с недельками!

 

TanR, с официальным декретным отпуском (хотя насколько я знаю не работаешь, но все равно)

 

Ирискискиска, //anetochka33//, ღКусочек счастьяღ, с хорошим узи вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, спасибо) экватор дождалась ага)

А подушки это мой дебют в вязании)) ну и пинетки еще есть. Их вязала для привлечения детки) вешала на елку на новый год и желание загадывала. Сбылось! :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...