Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Кусочек, жаль,что не поднялась, но еще вроде должна двигаться..

Зато доплер хороший, уже неплохо!

//tisha30//,

 

так если копнуть тут оказывается все вязать то могут:)

А я перед нг вязала пинетки на подарок, девчули розового цвета, на елку не вешала, но таки пинетки были:)

Кажись у нас отгрозилось и вроде не сдуло и не уплыли, града тоже вроде не видела..

 

Девы, лайки уже кончились, спасибо! Да я лентяюга домашняя:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@,

 

Также как у тебя! Один в один (про кашель)

Я сегодня у мамы, она меня услышала и говорит, что тут уже как хронь какая-то...уговаривает не супротивлятся а/б, если пропишут

Вот и мне терапевт говорит, что это моя какая-то вялотекущая хронь вылезла. Легкие и бронхи чисто. Но у меня всегда хронический гайморит (даже пансинусит был). Вот и сейчас уже из глаз, пардон, гнойные выделения начались, глаза красные. Уже к другому лору отправили но никто без рентгена диагноз не хочет мне ставить. Хотя мне и так все ясно. А я ведь на а/б. Но у врача сегодня опять темпа 37 была. Короче я вся заманалась. Никаких улучшений.
Ссылка на это сообщение

AnCom

 

ох, не думаю я, что тебе сильно понравилось бы ... В 1 час дня было +43, по улице никто не ходит, все сидят либо дома, либо на пляже в воде ( только головы в понамках и торчат)...

такая погода точно не для беременных. Здесь даже в новостях предупреждают стариков и у кого проблемы со здоровьем, не высовываться на улицу, сидеть дома с кондиционером. Даже специальные центры открыты, где можно бесплатно провести день (если дома нет кондиционера) и прохладными напитками угощают.

 

Жалко, не могу с тобой немножко солнышком поделиться. С удовольсвием послала бы тебе так градусов 10-13....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, ну с мастер классами на ютубе это не сложно))) я по ним ваяла. И декупаж и скрап от туда же))

Так и я говорю, что сейчас проще учиться, столько журналов, видео и всего прочего, было бы время и желание..

Ссылка на это сообщение

Извините девочки, все ною и ною я. Но просто уже сил не остается.

Еще это маловодие, ночью просыпаюсь от жуткого кашля и начинает там что-то течь (скорее всего утрик). Но моя паникер уже думает, что воды отходят.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто нибудь кушал дыню? Как отреагировал ваш кишечник

Я пока осмелилась ее только понюхать в магазине, все таки рановато для дыни.. Хотя мы и так все импортное кушаем..

 

Извините девочки, все ною и ною я. Но просто уже сил не остается.

Еще это маловодие, ночью просыпаюсь от жуткого кашля и начинает там что-то течь (скорее всего утрик). Но моя паникер уже думает, что воды отходят.

А мазок из носа не делала*? Чтобы посмотреть кто именно тебе такое воспаление дает и антибами или бактериофагами добить их хотя бы временно.

Девы от кашля где то читала пить минералку подогретую, какую то, но мой берем мозг полностью рецепт не помнит, погуглите..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,&nbsp

я ела дыньку, вроде нормально отреагировал, но я не переедала.

 

Ko®itz@

ой, даже не знаю, что посоветовать...

Скорейшего тебе выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мазок из носа не делала*? Чтобы посмотреть кто именно тебе такое воспаление дает и антибами или бактериофагами добить их хотя бы временно.

Девы от кашля где то читала пить минералку подогретую, какую то, но мой берем мозг полностью рецепт не помнит, погуглите..

Нет, пока не делала. Я и так на а/б (уже даже поменяли мне их) и после лечения бактериофагами. Если улучшений не будет, то сдам обязательно, может там нужны другие фаги. Хотя уже не верю что помочь могут.

На приеме рассказали как один мужик бактериофаг на подоконнике хранил и принимал, у него такие осложнения пошли потом. Люди че инструкции вообще не читают...

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  тут ничего и не посоветуешь, кроме как из дома не высовываться и прогреваться дома. Я сама так год назад с тонзиллитом мучилась((((

Ссылка на это сообщение

Сходили мы к Ре на прием, особо не промокли )) По УЗИ шейка в районе 40 (три недели на Утрожестан 200), мальчишки оба в головном, один на 28 нед, второй на 27 и 2 нед. Плацента хорошая, Д-димер, антитромбин и фибриноген в норме (Клексан 0,2).

Я пробовала дыньку маленькую кругленькую в прошлые выходные, очень вкусная и кишечник в норме.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, я ела, все ок)))

но тут надо добавить, что я в принципе ем, что хочу и все нормально пока)))) и вишню-черешню, и манго, и кукурузу молодую, и арбуз,и клубнику... и что там еще нельзя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как много сегодня УЗИ и скринингов) хорошо что к всех все хорошо показывает аппарат )

 

Сходили мы к Ре на прием, особо не промокли )) По УЗИ шейка в районе 40 (три недели на Утрожестан 200), мальчишки оба в головном, один на 28 нед, второй на 27 и 2 нед. Плацента хорошая, Д-димер, антитромбин и фибриноген в норме (Клексан 0,2).

Я пробовала дыньку маленькую кругленькую в прошлые выходные, очень вкусная и кишечник в норме.

поздравляю ) я уже вторую неделю каждый день ем по мелкой дыни- вроде все хорошо пока) тока фруктами и питаюсь - а вес все прет.+800-1000 г в неделю прибавка(((

 

Сентябринка31,  у меня тока на черешню негативно отреагировал (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ох, бедная, держись.

по лекарствм ничего советовать не буду, только по образу жизни свои личные лайфхаки могу вбросить:

я сама хроник, в прохладную погоду сопли - это норм для меня, а с летом в этом году не повезло. но я как-то пока без лекарств обхожусь за счет: 2 раза в день принимаю в меру горячие ванны (не такие горячие. как я привыкла обычно, но все же), много горячих напитков, много фруктов с витамином С, массаж лица с упором на точки, отвечающие за нос и дыхание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, я ела, все ок)))

но тут надо добавить, что я в принципе ем, что хочу и все нормально пока)))) и вишню-черешню, и манго, и кукурузу молодую, и арбуз,и клубнику... и что там еще нельзя))))

Кроме всего перечисленного пока не ела дыню, арбуз и манго, обождемс до августа. Имхо манго ела один раз и то зеленое, мне показалось вкус морковки с пастернаком, что то больше и не тянет мну его пробовать:) Вот хотелось бы маракую попробовать, но тай от меня в 11 часах , страха-лёта:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите, по весу: у меня сейчас 17 недель 9сегодня 18-ая пошла). за это время я прибавила 4 кг. за псоледние недели полторы прибавка составила 300 г (по замерам жк). как думаете, это норм?

мне никто из врачей по весу вообще ничего не говорит, просто записывают показатели и все)

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите, по весу: у меня сейчас 17 недель 9сегодня 18-ая пошла). за это время я прибавила 4 кг. за псоледние недели полторы прибавка составила 300 г (по замерам жк). как думаете, это норм?

мне никто из врачей по весу вообще ничего не говорит, просто записывают показатели и все)

Я до 20й на 4 кг смогла удержаться, зато теперь вес попер.. за следующие 10 недель еще 5 кг., чую еще 5 я точно прибавлю:(

Ссылка на это сообщение

мхо манго ела один раз и то зеленое, мне показалось вкус морковки с пастернаком,

ага, такое же мнение от манго купленного у нас. А вот во Вьетнаме прошлой зимой объедалась, мммм, вкуснятина. А маракуя кислятина, но прикольная.

 

девочки, подскажите, по весу: у меня сейчас 17 недель 9сегодня 18-ая пошла). за это время я прибавила 4 кг. за псоледние недели полторы прибавка составила 300 г (по замерам жк). как думаете, это норм?

мне никто из врачей по весу вообще ничего не говорит, просто записывают показатели и все)

будет много, скажут обязательно )). Нормальная прибавка у тебя.
Ссылка на это сообщение

Ни арбуз, ни дыню не ем пока. Жду конца июля как минимум. Сейчас обьедаюсь абрикосами, нектаринами и персиками. От черешни живот потом как барабан( пила тут эспумизан после нее, ну нафик, перебьюсь. Клубнику один раз пробовала, но жду все таки свою, с огорода

Ссылка на это сообщение

Я сегодня тоже не удержалась и купила дыньку))) первые 15-20 мин желудок вздулся и кишечник, но потом все прошло. И щас все ок! Но вкуснющая пипец))

Черешни тоже съела три штучки вчера, пережила!

Вообще ни в чем себя не ограничиваю в фруктах)) а вот супы вообще за Б ни ем... И это плохо..

 

Клубнику черную смородину и крыжовник щас лопаю)) все свое, со своего огорода)

Ссылка на это сообщение

Девочки, Okeinaya так и не было на сайте, неделя уже прошла...Давайте, может, клич бросим в ВиО, вдруг кто-то лично с ней общался...узнаем, все ли хорошо - не знаю, правда, хорошая ли это идея

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...