Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika,  лично я не о железе говорю, а о содержании белка. Ни один белок не сравнится по аминокислотному составу с животным. Глупо это отрицать. Также считаю легкомысленным исключать говядину из рациона во время Б., т.к. речь идёт не только о нашем питании, но и о питании и формировании плода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

на кухню зайти не могу...жуть запахи...чтоб не ходила милый принес мне бананы, груши, мандарины, морс салат шоколад в комнату...ыыы и ушел на работу

Ссылка на это сообщение

mschernika,  ок ))) мне кажется, это вечный спор )) лично моё мнение, что во всем важна мера. Я по большому счёту вообще не мясоед, я больше по рыбе и морепродуктам. Вот это я реально люблю. Без различного рода мяса спокойно могу жить. Но и от хорошего стейка не откажусь )

Ссылка на это сообщение

mschernika, ок ))) мне кажется, это вечный спор )) лично моё мнение, что во всем важна мера. Я по большому счёту вообще не мясоед, я больше по рыбе и морепродуктам. Вот это я реально люблю. Без различного рода мяса спокойно могу жить. Но и от хорошего стейка не откажусь )

согласна полностью))я не веган если что (от шашлычка не откажусь или вкусных отбивных), но в токсикоз мясо вообще все обратно выходит, вот и ищу способы чем заменить можно))

 

на кухню зайти не могу...жуть запахи...чтоб не ходила милый принес мне бананы, груши, мандарины, морс салат шоколад в комнату...ыыы и ушел на работу

аналогично, я маму вызываю пару раз в неделю. чтобы помогла приготовить еду, а то я совсем не могу щас воротит от всего)))еще балкон пошире распахнула, чтобы свежесть с улицы шла)
Ссылка на это сообщение

mschernika, Спасибо за перечень. Я тоже думала что это железо, как раз пить начала. Но врач сказала что железо это другое и оно у меня в норме, пока не пить препараты. А мясо красное нужно для белка и гемоглобина.

 

ღКусочек счастьяღ, mschernika, Специально день и беру , тем более получилось записаться к 5 сразу.

Там в обязательном перечне 3 врача:лор, окулист, стоматолог (его уже прошла). А мне дополнительно назначили эндокринолога и терапевта + узи.

Ссылка на это сообщение

mschernika, Спасибо за перечень. Я тоже думала что это железо, как раз пить начала. Но врач сказала что железо это другое и оно у меня в норме, пока не пить препараты. А мясо красное нужно для белка и гемоглобина.

ох, с моим фруктовым питанием мне точно надо запихнуть в себя мясо, от красного больше всего воротит(((а это какой анализ ты сдавала? я пока еще не на учете, думаю для себя сдать. просто анализ на гемоглобин и железо?

Ссылка на это сообщение

mschernika, Плюс к этим анализам еще биохимию на белок в крови. Он у меня ниже нормы, поэтому мясо и сказали есть.

Я тоже с трудом в себя пихаю мясо, мне хорошо углеводы идут и овощи свежие, молочка.

Ссылка на это сообщение

mschernika, Плюс к этим анализам еще биохимию на белок в крови. Он у меня ниже нормы, поэтому мясо и сказали есть.

Я тоже с трудом в себя пихаю мясо, мне хорошо углеводы идут и овощи свежие, молочка.

спасибо, тоже схожу сдам их) это все из вены и обязательно натощак?
Ссылка на это сообщение

mschernika,  да я смотрю на продукты и самой не хочется, но в голове установка: "не будь эгоисткой! Надо!" )))) Вот конфета бонпари вчера отлично зашла, окатив мои рецепторы сочностью. Я их сто лет не ела, а вчера купила и такую ностальгию по детству словила )))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, врачи все в одном месте? у тя с щитовидкой чтото?

Нет не в одном, но недалеко друг от друга, минутах в 10 пешком. Еще и с домом рядом.

Да я на эутироксе, ТТг в протоколе и начале беременности выше нормы, сейчас снизился, а дозу какую правильно принимать не знаю, в эко клинике эндокринолог мне одно посоветовал, хочу еще одно мнение послушать, так как не уверена в первом назначении.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, блин я даж не знаю каа у нас..наверно все тоже в разных местах проходят...завтра надеюсь я дойду таки в жк...

Не обязательно, у меня просто гинекология и обычная поликлиника в разных местах, тут еще недалеко, дойти можно. До этого на другом адресе была прикреплена, приходилось в гинекологию на транспорте добираться(

В Москве часто такое разделение.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  да у нас в жк вообще ничерта нет мне кажется...а в поликлиниках очереди жуть...я даж идти не хочу((

 

ох я засунула в себя салат, грушу, банан...

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  ой, мне Ре тоже назначила консультацию эндокринолога, чтобы сказал, какие показатели контролировать во время Б, ну и с эутироксом разобраться, что, сколько и т.д. Попыталась сразу после УЗИ в ВитроКлиник записаться, а у них место было на приём только на 14-е число ((( а мне 12-го уже на второе УЗИ ((( куда податься теперь, хз ( А что тебе в клинике сказал эндокринолог?

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ, пока кратенько. ПЯ присутствует, ЖМ тоже, эмбриона не рассмотрели. Ре сказала, что не хочет меня мучать и давить на матку, чтобы рассмотреть. Сказала прийти через неделю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Нет не в одном, но недалеко друг от друга, минутах в 10 пешком. Еще и с домом рядом.

Да я на эутироксе, ТТг в протоколе и начале беременности выше нормы, сейчас снизился, а дозу какую правильно принимать не знаю, в эко клинике эндокринолог мне одно посоветовал, хочу еще одно мнение послушать, так как не уверена в первом назначении.

мне энодокринолог сказала 2.25 на кг веса. Это про л-тироксин. Только не знаю, они равнозначны или нет
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого пока эмбриончик не разглядели, а у вас какой размер плодного яйца?

примерно 1 см было, жт было, эмбрион вместе с сердцем через неделю прослушали

 

МарияБ,  если ЖТ есть, значит уже высок шанс что будет виден в ближайшие дни эмбриончик (если жт - желточный мешок имелось ввиду)

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...