Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ, документы- паспорт, полис, снилс ,обменная карта.

Первая сумка-

- тарелка, чашка, ложка, туалетная бумага, одноразовые сиденья на унитаз

- детское жидкое мыло ( можно любое), зубная паста, щетка, расческа, полотенце 2шт, косметичка, гигиеническая помада( пригодится после родов), шампунь однораз(если на долго), но я не беру.

-ночная , халат, или штаны с футблкой. По желанию.

- тапочки+ резиновые для душа, носки, трусы, зарядное для телефона

-пр@#$%ив для узи.

 

Пакет 2 послеродовой.

- ночная с вырезом для кормления, халат

- трусы одноразовые 5шт, прокладки послеродовые + либрес без сеточки

- бюстгальтер послеродовой+ прокладки для него

- одноразовые пелёнки для себя для обработки

- детское жид.мыло, салфетки детские влажные без ароматизаторов, памперсы, бандаж послеродовой,

- шапочки детские 2шт, ползунки, кофточки на кнопках по 5 шт, носочки 3пары малышу

- присыпка, бепантен ( я взяла тип- топ, посоветовали), ватные палочки, диски, зеленка, перекись

- пелёнки 2-3 шт

- свечи глицериновые, и релиф если ЕР.

 

 

 

Пакет 3 на выписку

- у каждого свой!

Теплая шапочка

Чепчик

Ползунки и кофточка трикотаж( у меня слип и тонкий и теплый)

Фланелевая пеленка

Памперс

Одеяло- конверт

Вещи себе и косметичка

 

 

Посмотрите знающие, может что то убрать или что добавить?!

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  Тань, в общем иметь сильные руки для того, чтобы связать плед из пряжи мериноса, не обязательно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками !

я до сих пор в больнице...

лежать не знаю сколько буду. так боюсь, что предлежание не поднимется и меня тут до родов оставят... как же я малышу все покупать буду....

хнык... плак-плак...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, в общем иметь сильные руки для того, чтобы связать плед из пряжи мериноса, не обязательно ;)

Ну если на полу держать, то да.. Но думаю, твоим собакевичам, будет очень хотеться помочь:) А на руках по опыту вязания уже 3х пледов мне тяжеловато, особенно,когда дело идет к завершению..

АлинкаКошка//,

 

солнце не плакай, ведь главное бусинка!

А покупки можно делать и через интернет, у меня вот вчера снова крышу снесло, Картез снова нахапала, там скидки и + еще 40% на них скидка, не шмогла устоять..

Галюша*, АлинкаКошка//, Ирискискиска, SlastЁna, Yuka1989, с недельками вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Ну если на полу держать, то да.. Но думаю, твоим собакевичам, будет очень хотеться помочь:) А на руках по опыту вязания уже 3х пледов мне тяжеловато, особенно,когда дело идет к завершению..

АлинкаКошка//,

 

солнце не плакай, ведь главное бусинка!

А покупки можно делать и через интернет, у меня вот вчера снова крышу снесло, Картез снова нахапала, там скидки и + еще 40% на них скидка, не шмогла устоять..

Галюша*, АлинкаКошка//, Ирискискиска, SlastЁna, Yuka1989, с недельками вас!

Ну можно на большой кровати, не обязательно на полу ))) Думаю, вот такие пледы все же на руках не очень, по крайне мере судя по мк. А вообще я чёт загорелась сварганить, все так просто и пишут, чтотза часа 2-3 управиться можно и красооа будет готова ))) ппяжа такая, конечно, прилично стоит. На плодик мин 2кг надо ((

 

Выводы по 52 коляскам: babyblog.ru/user/Olenenok14/3156099

Мне показалось там львиная доля прогулок. Но купить 53 коляски - это конечно мощно )))

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

ну будем надеяться на лучшее! Чтож тут поделать, если скажут, что надо лежать, значит надо...

Конечно же, желалаю тебе поскорее востановиться и чтоб отпустили домой! Береги себя!

 

АлинкаКошка//, Ирискискиска, SlastЁna, Yuka1989,

с недельками!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя ляля, наконец-то перестала играть в прятки. Уже два дня чувствую ее.. Даже мужу пинок достался, но правда еще такой слабенький и робкий... но и этого было достаточно, чтобы лицо мужа расплылось в улыбке..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

Не переживай! Меня тоже положили лежать до самых родов! Так что все покупки возложат на маму и мужа! Мне главное родить в срок здорового, доношенного малыша

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yuka1989,

 

с сыночком тебя!

 

Оль, не забывай, что этот пледик еще стирать надо будет.. В машинке надо очень аккуратно стирать, так как на твоем видео шерсть для валяния, если машинка сделает финт, то можешь достать уже совсем другое по размеру, а руками 2 кг, тяжеловато будет наверное постирать, это если только в сильные руки мужа это отдать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989

с хорошим узи тебя и с сынулькой!

 

По ходу, у всех у кого недельки сегодня (кроме Ирискискиска) - экватор!

 

Так что SlastЁna, Yuka1989,

 

с экватором всех нас!

 

Yuka1989

шевелюшки обязательно будут! Может со дня на день, может немного попозже, но обязательно будут!

Ты же сходила на узи, знаешь, что все у вас хорошо. Так что потерпи...все будет!

Я на узи последний раз была на первом скрининге на 12 неделе. Тоже переживала уже и не могла дождаться. Второй скрининг 6 июля, но ляля решила меня успокоить пораньше...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SlastЁna, Yuka1989, с экватором вас! Ура, пол пути позади, теперь только к заветной цели- дню пдр!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Выводы по 52 коляскам: babyblog.ru/user/Olenenok14/3156099

Стала читать - мозг взорвался! ))) Столько инфы...

 

Девочки воскресенья, с недельками и экватором вас!

 

Всем привет)) а мы прошли второй скрининг)) все хорошо))) точно мальчик ))) а вот шевелюшек нет(

С хорошим УЗИ тебя! )
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...