Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Yuka1989,

 

с сыночком тебя!

 

Оль, не забывай, что этот пледик еще стирать надо будет.. В машинке надо очень аккуратно стирать, так как на твоем видео шерсть для валяния, если машинка сделает финт, то можешь достать уже совсем другое по размеру, а руками 2 кг, тяжеловато будет наверное постирать, это если только в сильные руки мужа это отдать..

В машинке стирать нельзя. Рекомендуется химчистка или ручная стирка в мыльном растворе, сушка на горизонтальной поверхности.

Есть ещё вот такой вариант пряжи

Ссылки скрыты.

В хлопковом чехле наполнитель из сентипуха )) Тоже для пледика подойдет ))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Оль, сорян, а пледик ты малышу хочещь такой или себе? Если малышу, то подумай, о том, что для 3 кг малыша, пледик 2 кг это как бетонная плита..У меня плед 500 гр и мне кажется это уже много... второй гр 350..

Ссылка на это сообщение

Оль, сорян, а пледик ты малышу хочещь такой или себе? Если малышу, то подумай, о том, что для 3 кг малыша, пледик 2 кг это как бетонная плита..У меня плед 500 гр и мне кажется это уже много... второй гр 350..

Хотела для интерьера больше, а малыша класть на него и фоткать ))) ещё думала на беременную фотосессию взять. Ну и самой укрыться ;накинуть) вечерком )) для малыша (укрывать) я бы, конечно что полегче хотела бы. Мне важен сам факт собственноручного изготовления, а так я давно присматриваюсь к пледам из. мериноса, но моя жаба не дремлет )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В машинке стирать нельзя. Рекомендуется химчистка или ручная стирка в мыльном растворе, сушка на горизонтальной поверхности.

Есть ещё вот такой вариант пряжи

Ссылки скрыты.

В хлопковом чехле наполнитель из сентипуха )) Тоже для пледика подойдет ))

Мне понравились подушки из этой нити

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ппц девочки на ногу упал стенд..2 синякп и опухла косточка((((

Кусочек в травму не хочешь съездить? Ренген то конечно нельзя, но хоть руками пусть прощупают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне понравились подушки из этой нити

пошла в раздел для мужчин.. Вот не знаю, девочки мой такое однозначно не оденет:))

 

TanR, если отек не спадет поедим...вроде полегче становится

Попробуй холод, в потом капусный лист, чуть отбить и прибинтовать. Отек снимает хорошо..
Ссылка на это сообщение

пошла в раздел для мужчин.. Вот не знаю, девочки мой такое однозначно не оденет :))

Особенно комбез голубой на мужчине понравился :D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну пока лед, дома уже.. подготовься на ночь, по дороге капустку где то прихватите, в магните например.

Ссылка на это сообщение

 

пошла в раздел для мужчин.. Вот не знаю, девочки мой такое однозначно не оденет:))

 

Попробуй холод, в потом капусный лист, чуть отбить и прибинтовать. Отек снимает хорошо..

Эээм, мой тоже )) Но вот чернокожий теплокровный мужчина, видимо, с радостью в нашу то погоду )))))

Ссылка на это сообщение

Мне показалось там львиная доля прогулок.

Разницу по фото у эммы особо не вижу, кроме допутепления:

591c318062e1c62ad76b4979.jpg

591c3180132ca5ae8d1eaf78.jpg

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками !

я до сих пор в больнице...

лежать не знаю сколько буду. так боюсь, что предлежание не поднимется и меня тут до родов оставят... как же я малышу все покупать буду....

хнык... плак-плак...

ну беда (( не плакай! правильно девочки уже все написали - главное бусинка, а покупки действительно через интернет, хоть и понятно что хочется все потрогать - это все приятные хлопоты, но все ровно не расстраивайся - мы будем здесь тебя развлекать как можем ))

 

Любовь в животике,

АлинкаКошка//,

Не переживай! Меня тоже положили лежать до самых родов! Так что все покупки возложат на маму и мужа! Мне главное родить в срок здорового, доношенного малыша

ну только Алине написала и вот еще и ты (( Но настрой радует - главное здоровый малыш!!!

 

Особенно комбез голубой на мужчине понравился :D :D :D

класссссс!!!! )))))) мы в эту зиму с мужем сноуборд осваивали ) своему показала, сказал - прикольный )))) придется вязать ему ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Ну чего это вы удумали болеть(((

Алинка, Любовь в животике - держитесь, все обязательно будет хорошо! Лежать - так лежать, главное - малыши, а все еще будет! И нашопитесь вдоволь вместе с бусинками на ручках!

 

Я щас дома кАпаюсь, муж ставит капельницы, у нас жара страшная, дома хоть кондиционер в режиме нон стоп и дыгать есть чем, в больничке задохнуться можно(((

Сегодня прошлась на рыночек с мужем, обратно такси вызвали, так я пока такси ждали, прям на бордюр и уселась без сил - ни одной лавочки вокруг, а стоять уже прям не могла. Капец конечно, если такая жара будет, хоть пешком на север топай. С тоской вспоминаю, как прошлое лето всю жару с мужем в Питере проторчала - вот кайф был... эхххх....

Малыш че то или на фоне этой жары, или прям уж не знаю почему - опять партизанит... с утра попинает - и весь день потом тишина. Прям переживаю, срок уже вроде как предполагает регулирность шевелюх...

 

Галюша, с экватором тебя!

 

Всех с недельками и здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мы сегодня так нагулялись хорошо ) на море ездили, я походила по морю - только ножки помочила ) третий день тепла в наших краях поэтому на большее не решилась ) зато собаку познакомили с морем - она визжала от счастья ) от настоящего собачьего счастья ) а я от ее счастья ))

девочкам в ноябрях уже хвасталась - простите меня кто повторяется в ветках

 

а вечером выложила фотографию с моря в соц сети, но я там издалека и футболка развивается - кто не знает может и не углядеть ) но одна девочка углядела и давай поздравлять ) а потом она призналась мне, что тоже беременная )) и разница в сроке у нас всего неделя )Так порадовала она меня ) здорово осознавать, что кто-то понимает на сколько ты сейчас счастлив )

 

Малыш че то или на фоне этой жары, или прям уж не знаю почему - опять партизанит... с утра попинает - и весь день потом тишина. Прям переживаю, срок уже вроде как предполагает регулирность шевелюх...

у меня тоже бывают длительные затишья (( тоже переживаю, но стараюсь не накручивать и ты давай не надумывай ) скоро будем мечтать о минуте затишья )

Ссылка на это сообщение

AnCom,  я себя одергиваю постоянно, но ты ж понимаешь, какие мы щас мнительные - ото и держимся друг за дружку, вместе таки спокойнее...

Спасибо за поддержку, Анют))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого на выходных недельки- поздравляю и в особенности перешедших экватор!!

Любовь в животике, Лялькин, Корица и Алинка - поправляйтесь!

Хотя я сама что то удумала разболеться - тошнит дико весь день((( Пью полисорб-надеюсь поможет

 

Ханум,  у меня последние 3 дня вялая бусинка, но я наоборот не с жарой, а с ливнями связываю)

 

AnCom,  море это круто)я тоже кстати в одной теме написала коммент и мне знакомая сразу в личку-ты беременна?))группа просто для беременях) только она оказалось через месяц рожает )))

 

Ирискискиска,  спасибо за обзор колясок) обязательно изучу сей вопрос)))пора в июле с выбором определиться))

 

TanR,  сегодня испробовала твоё средство от изжоги - Ессентуки (ты же вроде советовала?) - отлично помогло ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, но я с самого начала знала, что мне ицн не избежать! Поэтому была готова к лежанию! Насчёт покупочек вообще не переживаю муж или мама будут сдать в месенджерах а я повыбираю! Единственное но, мы вроде надумали расписаться, что ребёнок родился в браке, даже справку взяла из жк! А сейчас не знаю как быть! Пока могу придумать только через госуслуги подать заявление и потом приехать в назначенный день к определенному времени

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, у меня муж в ЗАГС сходил , все узнал, потом за мной приехал, я в машину прыгнула и поехали заявление подали. У нас не строго за беременными в больничке следят. Ну а на роспись пришлось расписку писать, в пятницу отпустили, в воскресенье утром пришла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf

Ну мы тоже как вариант такой рассматриваем ! Заявление подать можно через госуслуги, а потом на роспись меня должны выписать! Положили в роддом! Завтра зашьют потом оденут кольцо на шейку! И будем мы дальше ходить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...