Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Муж автокресло Nania BeOne SP Plus за 2 тыс.руб на яндекс-маркете присмотрел. Сказал, по вашему краш-тесту в зеленой зоне, замечание только в том,что не очень экологично, но ребенок в нем-не живет

Сорри, что встреваю.

Вы его пощупайте. Оно просто жесть наощупь, правда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  да вот что то не загружается...уже и с телефона и с планшета((((

Там пинеточки и чепчик)))

post-233295-0-97229000-1499109126_thumb.jpg

Изменено пользователем SlastЁna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

нет сейчас я пью только флебодиа, а вессел пила с 10-16 неделю..

 

La Perla,

 

считаю себя марафонцем прям:))

7600 шагов и вот стою борщ варю..

Я десюнчик сегодня отшагала ))) Это в последнее время редкость, т.к., во-первых, погода не балует, а во-вторых, чаще на машине передвигаюсь. Надо исправляться )

Ссылка на это сообщение

Вот согласна, что надо ходить .. Может и отеков избежать таким образом удастся.

 

Но эта погода... На весь июль расписан дождь, кроме 3х дней%(

Ссылка на это сообщение

Вот согласна, что надо ходить .. Может и отеков избежать таким образом удастся.

 

Но эта погода... На весь июль расписан дождь, кроме 3х дней%(

Да уж не повезло в этом году нам с погодой (( Но и сильная жара, пожалуй, причиняла бы дискомфорт. Вот для меня температура особо не важна, а вот осадки в виде дождя не переношу ((

Ссылка на это сообщение

У нас официально +38 (Краснодар). Неофициально - сами понимаете, гораздо больше.

И это не побережье, где хоть от моря холодок..

Так что я бы очень была рада температуре меньше 25 или дождику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас официально +38 (Краснодар). Неофициально - сами понимаете, гораздо больше.

И это не побережье, где хоть от моря холодок..

Так что я бы очень была рада температуре меньше 25 или дождику.

Хорошо, если дождик освежит и пройдёт, но у нас можно, продрав глаза, увидеть сплошную серость ща леном и так на целый день. Хочется продолжить спать дальше, бодрости такое зрелище не прибавляет (((

Но и жара изнурительная была бы не айс, особенно для беременяшек. Поэтому, конечно, золотая середина все же приветствуется )))

 

Всем доброе утро! Коллеги, с недельками нас! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А у меня наоборот отеки от прогулок появляются. Максимум километр могу пройти. Если больше, то все.. в туалет перестаю бегать и наутро ноги как у слона. Врач сказала, что теперь моя прогулка это спустилась во двор и посидела на скамейке.

Ссылка на это сообщение

Странно, срок у тебя меньше, возраст тоже.. Откуда такая фигня с отеками то.. У тебя с венами все в порядке?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Коллеги по вторнику, с недельками)))

А я сегодня перешла в 3й триместр!Ура!) Теперь моя бусинка размером с цветную капусту)))

Остался последний рывок до встречи с ней)

 

Про коляски вчера переговорила с девочками, которые советуют люльку, а потом прогулку...оказывается все они поголовно покупали бу - тысяч за 10, но популярные модели, типа инглесина и т.д. А потом летом уже легкую прогулочку) Так что поставили меня в тупик - брать подержанную как то не входило в планы. Как же тяжело сделать выбор и определиться)

 

Мы сегодня к 14-00 на допплер поедем) Никто не знает, допплер это только сосуды или они состояние бусинки тоже смотрят?

 

Yuka1989, у меня после длительного похода по жаре тоже есть небольшой отек...хотя моя Гиня говорит что это норма...потому что через час в теньке все проходит...а так тоже периодами если нагуляюсь не могу кольцо обручальное снять.

 

Но и жара изнурительная была бы не айс, особенно для беременяшек.

у нас на прошлой неделе было пару дней жарких, я весь день дома тусила и дышать даже трудно было) поэтому кажется я уже начинаю радоваться такой погоде как сейчас за окном)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я десюнчик сегодня отшагала

молодец! я в основном выхожу только 1 раз в день гулять, а за раз такое расстояние тяжеловато пройти. Около дома гулять уныло, а чтобы до парка добраться надо собраться с мыслями) Поэтому 10000 я тока 3-4 раза в неделю вышагиваю, а в остальные дни по 5000(((тоже фанатка машины(((
Ссылка на это сообщение

mschernika

допплер на этом сроке уже сосудов и малыша тоже, а не только мамы. Там будет в описании показатели плодово-плацентарного и маточно-плацентарного кровотока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  вооот, если б/у рассматривать, то можно что-то весьма качественное и "нашумевшее) поискать из более дорогого сегмента. Но у меня вопрос, если ограничиваться покупкой легкой прогулки, то в чем катать детё осенью-зимой-весной 18-19г? У меня легкая прогулка ассоциируется со всякими тростями/книжками на небольших колёсах, а это удобно исключительно по асфальту.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Пузиков вторника с недельками!

mschernika, и мы в третий триместр перешагнули, даже не верится...

Вчера начала ходить на курсы для Б. при ЖК, получила пачку памперсов в подарок). Планируется у нас 10 занятий.

На этой неделе собираюсь заказывать коляску, цветов в наличии осталось мало, а следующий привоз из Польши ожидается в сентябре. Из 4 оставшихся цветов выбрали с мужем вот такую, надеюсь успею ее взять.

post-51786-0-50232500-1499156106_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я тоже редко 10 тыс прохожу и никакие за раз. Как правило за день. Утром стабильно прогулка с собаками. Вчера после жк в пару тц заехала, там нагуляла, потом у дома в магаз продуктовый заехала, там ещё пошагала, ну и вечером 4тыс добила уже на прогулке ))

Ссылка на это сообщение

А я сегодня перешла в 3й триместр!

А я думала, что я еще во 2 триместре. Думала 30 недель 3 триместр. Получается я уже давно в 3)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро

 

пузиков вторника с недельками

 

мы в гостях...Я всю ночь не спала в новом песте...дышать нечем было я прям задыхалась....живот каменеет второй день и отеки....черти че а не поездка(((

 

я себе купальник никак не куплю..все что нравится все раздельные...а я не хочу такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже редко 10 тыс прохожу и никакие за раз. Как правило за день. Утром стабильно прогулка с собаками. Вчера после жк в пару тц заехала, там нагуляла, потом у дома в магаз продуктовый заехала, там ещё пошагала, ну и вечером 4тыс добила уже на прогулке ))

У вас тоже ты гуляешь по утрам? С собаками?

У меня муж начал волноваться, что будет когда я роду? Для него утро - очень тяжёлое время суток, встаёт тяжело, собирается туго, на работу опаздывает минут на 15 каждый день (но это у нас семейное)))) только разница в том, что я признаю опоздания, а он меня винит))) я ржу над этим) ) соответсвенно утром с собакой гуляю я ) и вот он переживает что когда рожу - гулять ему )) для него это крах ))) играть с ней он любит, вечером гулять любит, но вот утро... привыкнет, наверное, да?

 

Ещё я переживаю за кота ((( он совсем плох (( но у него возраст - 14 лет, я знаю, что коты могут жить гораздо дольше, но этот сфинкс и такие породы не живут долго ((( и он выглядит с каждым днём все хуже - кости обтянутые кожей (( был пирожком когда-то ( и вот как я буду прощаться с ним? Я одного кота 3 года назад похоронила - до сих пор очень скучаю и слезы рядом при воспоминании о нем ( а этот скорей всего месяца отсчитывает ( и волноваться нельзя мне ( эх.... мы с мужем его уже, когда домой возвращаемся, не по имени обращаемся, а говорим: "спасибо, что живой" ...

загрустила (

 

Ну и конечно пузыриков вторника поздравляю )

Кто триместр перешагнул тоже ловите поздравления )

 

Gluk@ - с экватором ) Я тоже завтра тебя догоню ) уже на финишной черте ) и все интересно мне как ты пришла к такому нику? )) прикольно, но все же как? ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у меня программа написала мне -3 триместр на айфоне:)

 

katenoknet, поздравляю)))а курсы для Б ты на Пушкинскую ходишь?я тоже думаю записаться только в свою клинику....есть там что дельное -или больше воду ни о чем льют?:)

 

La Perla,  прогулку они не совсем трость для поездок там имеют ввиду) качественная прогулка легче коляски прогулки 2в1 и стоит по 15-20к)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...