Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

AnCom,  да, мое время прогулки утром. Ну как сказать утром, обычно это, если с утра мне никуда не надо ехать, в 12-13 дня ))) сама пытаюсь сообразить, как гулять с собакевичами после родов. Совместно с детём не вариант, это будет безумие. Либо подстраиваться под сон ребёнка и мужа, оставляя их утром, а самой бежать на выгул, либо уж мужу придётся немного потерпеть, пока мы все адаптируемся и первое время погулять с утреца. Он у меня тоже до последнего перед работой предпочитает поспать, даже завтраком жертвует, ест уже в кафе по прибытии на работу )

 

Ko®itz@, у меня программа написала мне -3 триместр на айфоне:)

 

katenoknet, поздравляю)))а курсы для Б ты на Пушкинскую ходишь?я тоже думаю записаться только в свою клинику....есть там что дельное -или больше воду ни о чем льют?:)

 

La Perla,  прогулку они не совсем трость для поездок там имеют ввиду) качественная прогулка легче коляски прогулки 2в1 и стоит по 15-20к)

Да, но у всех почти колеса небольшие вроде. Хотя, конечно, может и есть какие-то подходящие варианты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

девочки с недельками вас))) мне тоже дали в школу матерей, но что бы там подарили что нибудь это был бы нонсенс))) еще дали в поликлинику идти детскую, и родовой сертификат сказала на след прием будет готов. В пятницу в первый раз пойду на ктг а в понедельник на скрининг))) посмотрю сколько мое счастье весит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katenoknet, поздравляю)))а курсы для Б ты на Пушкинскую ходишь?я тоже думаю записаться только в свою клинику....есть там что дельное -или больше воду ни о чем льют?

да, курсы на Пушкинской. По поводу дельности пока не знаю, первое занятие было про периоды внутриутробного развития, про психологию отношения мамы и папы к беременности, про благоприятную разницу в возрасте между старшими и младшими детками, про совместное проживание деток и животных. Мне понравилось, психолог приятная, хорошо рассказывает. Будет 2 занятия про грудное вскармливание, будут приходить представители магазинов, говорить о нужности и ненужности товаров для деток, будет видео про роды, будет теоретическое занятие по йоге. Многое я так понимаю на правах рекламы, ну и ладно, зато еще подарочки и купоны на скидку обещали. Занятия разрешается посещать не все, в конце курса ставится отметка в обменную карту о прохождении занятий.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я УЖЕ оттопала 10174 шагов! И это ещё не все. Я вообще герой сегодня. 6-го июля заканчивается срок действия прав. Как обычно, дотянула до последнего момента :-| Сгоняла в псих и нарко диспансеры, заехала в ГИБДД, уточнить один вопрос, сейчас заехала в поликлинику и мне платно оформили справку для гаи. И все это на своих двоих. Устала ((( петюхаю домой, хочу есть и спать ((( В итоге на все провсе вместе с госпошлиной за удостоверение содрали 5к ((( Причём освидетельствование всех в врачей формальное, в психдиспансере вообще просто бланк заполнили, а псих я или нет вряд ли установили ))) В нарко хоть руки, глаза, язык глянули. В поликлинике, пока к окулисту ходила, женщина из регистратуры платных услуг уже с бланком справки к терапевту сгоняла и поставила необходимые отметки. Трындец в общем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пузиков-вторника с недельками, а также с экватаром и тем кто перешел в 3 триместр гип-гип УРАААААА!!! Молодцы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla,  я на девочку подписана в инсте у неё лаблвдор, 2 кошки, дочка чуть постарше (около 6 лет наверное) и 2 близняшки года 3 ))) мне интересно наблюдать как она справляется ) гуляет всегда и собаку берет с собой )

Я думаю тоже буду брать - главное приучить чтоб на детских площадках на делала дел ) а так пусть около гуляет вокруг ) как то так я все это себе представляю )

Ссылка на это сообщение

Странно, срок у тебя меньше, возраст тоже.. Откуда такая фигня с отеками то.. У тебя с венами все в порядке?

Да, вены в порядке. У меня и до беременности такая фигня происходила, но для этого надо было протопать намного больше чем сейчас.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  я на девочку подписана в инсте у неё лаблвдор, 2 кошки, дочка чуть постарше (около 6 лет наверное) и 2 близняшки года 3 ))) мне интересно наблюдать как она справляется ) гуляет всегда и собаку берет с собой )

Я думаю тоже буду брать - главное приучить чтоб на детских площадках на делала дел ) а так пусть около гуляет вокруг ) как то так я все это себе представляю )

С одной собакой совместные прогулки попроще организовать все-таки, а с двумя конями как мои это будет проблематично ((

 

Алилуя, я дома! Шагомер кажет 13788 шагов и 9,4км )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С одной собакой совместные прогулки попроще организовать все-таки, а с двумя конями как мои это будет проблематично ((

 

Алилуя, я дома! Шагомер кажет 13788 шагов и 9,4км )

 

Да еще и с нашими подвижными и любвиобильными до детей и взрослых хасями я не представляю как на детской площадки. Не знаю как у вас а у меня они точно начнут со всеми детьми "целоваться" я думаю не всем родителям это понравится))))

Ссылка на это сообщение

У меня дом полный живности, кошки домашние, 2 неразлучника, баскервиль во дворе..Сама боюсь, как буду управляться со всем этим хозяйством..

 

Девочки, и я чесслово не понимаю, как вам удается столько пешкарусом ходить..Мы на днях на рынок ездили, ну мин 20 я там ползала, вышли - и все..внизу так тяжело и ноги не идут(( даже до стоянки не дошла, муж подъехал..Ну 10 кг я набрала, бандаж всегда при мне..но я так устаю..Тут тетка одна на улице пыталась меня погладить какая то..я как кошак успела отстраниться от ее рук..Че за херня..Благо не дотронулась..Мой пуз неприкосновенный!!!

Ссылка на это сообщение

Пудиков вторника с недельками! У меня ребёнок сегодня тихо сидит после наркоза

Как сама перенесла? Отошло обезболивание? Только зашили или и арабин поставили?

Ссылка на это сообщение

У меня дом полный живности, кошки домашние, 2 неразлучника, баскервиль во дворе..Сама боюсь, как буду управляться со всем этим хозяйством..

 

Девочки, и я чесслово не понимаю, как вам удается столько пешкарусом ходить..Мы на днях на рынок ездили, ну мин 20 я там ползала, вышли - и все..внизу так тяжело и ноги не идут(( даже до стоянки не дошла, муж подъехал..Ну 10 кг я набрала, бандаж всегда при мне..но я так устаю..Тут тетка одна на улице пыталась меня погладить какая то..я как кошак успела отстраниться от ее рук..Че за херня..Благо не дотронулась..Мой пуз неприкосновенный!!!

Тетка?! Блиин, чур чур! Она что совсем ку-ку?! Надо было ещё как кошка зашипеть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, La Perla, лелькин@, Kirinka84 с недельками вас!

Gluk@, с экватором, осталось еще прошагать пол пути!

Оль я с тобой конечно не конкурирую, но отшагала7 км сегодня..

Была у врача, сделала второе ктг, поставила 9 баллов сказала, оч хорошо. Попросила взять мазки, на чувствительность к антибам и бактериофагам, посмотрим, как там мой стрептокок агалактис, может сам сдох.. По пониженному белку, сказала, что у берем это допустимо. По сахару моему сказала шагать к эндокрине. :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR

А ни кто и не обезболивал! Поставили магнезию чтоб снять тонус и все! Сама да вроде ничего! Привезли в палату, я ещё не совсем отошла от наркоза, взяла допллер ребёнка послушали и думаю остальное ерунда ! Арабин поставят в четверг

Ссылка на это сообщение

Ох, держись, главное детку выносить, остальное уже забудется со временем, сил тебе и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  тоже молодец! ;) у меня бывают дни, что и 3тыс не набегает.

Муж вернул сегодня пораньше, прилегли на часок. Так вот наш мы меня игнорирует, когда я с ним беседы затеваю и прошу поздороваться с матерью, а на папаню мгновенно реагирует, как тот к нему общается )))) Вот серьёзно! Я поначалу думала, что совпадение, а нет, закономерность )))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

TanR, у тебя общий белок понижен?

Да понижен. 60.1 при нижней норме в 64. И креатинин понижен..
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками вас! И с экватором! И с третьим триместром! )

Я второй день как вышла на работу, читать успеваю, а писать уже сил не хватает!

Девочки со сроками 23-24 недели, сколько раз вы ощущаете шевеления? У кого побольше срок может быть вспомните?

Второй день малыш тихушничает(((На больничном, когда лежала большую часть времени, мне кажется я ощущала его чаще. Сейчас тишина в эфире ((( Чувствую, завтра на УЗИ побегу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да понижен. 60.1 при нижней норме в 64. И креатинин понижен..

У меня 56, врач сказала, типа мало ем, да тут и еда не особо питательная, из больниц не вылазию.читала, что при анемии м/б понижен, но гемоглобин то норм, а ферритин низкий, мож из-за этого.

Ссылка на это сообщение

У меня 56, врач сказала, типа мало ем, да тут и еда не особо питательная, из больниц не вылазию.читала, что при анемии м/б понижен, но гемоглобин то норм, а ферритин низкий, мож из-за этого.

Так, у мну ферритин был 9 крайний 2 недели назад 12..Это скрытая анемия, я уже на гемоглобин внимания даже не обращаю.. Вот сахар моя тема.. меряю 2-4 раза в день:( Надо мясо видать нам и творог, в общем все что белок содержит, вечером видать у мну креветки будут, ттт чтоб не сыпануло:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...