Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Сегодня была на явке у Ги, глюкозотолерантный тест пришёл плохой, теперь путь лежит к эндокринологу, а пока ничего сладкого, мучного и вкусненьких фруктиков. Пойду читать, что можно вообще. Эх, а все вкусное только начинается на рынке((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, в общем анализе крови эозинофилы отвечают за аллергический компонент. Если они повышенные, то можно говорить об аллергии.

У меня наоборот пониженные, но сдавала за 2 недели до болезни. Или они всегда должны быть повышены при аллергии?
Ссылка на это сообщение

katenoknet,  кошмар(( а так у тебя не было повышенного веса до Б?

 

Ko®itz@,  в период обострения должны вроде повышаться

 

TanR,  ничего себе! Это он на дорогу столько времени тратит или на работу? У нас прогеры в обед тренят) и на полчаса на работе потом задерживаются)

Ссылка на это сообщение

Просто если не выехать в 6.20, то на работу к 8 не приедешь, а когда аврал, задерживается, да если и выехать ровно в 5 с работы не раньше 6.30 дома, а сейчас какой то трешак с ремонтами, соответственно и все пробки собираешь..

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

Я точно не эксперт, просто знаю, что если повышенные эти эонозофилы, то это может говорить об аллергии, но тоже не обязательно, кстати, они могут и о глистах говорить ))).

Я так понимаю, что в период обострения наверное поднимаются .....

Я ж не врач, просто с детьми сталкивалась ...... У них нет аллергии вообще , ттт, а вот у сына эонозофилы повышенные, но не сильно, предположило скрытую аллергию и тогда мы сдавали иммуноглобулин Е, он оказался вообще нулевым, значит у него они не от аллергии повышались, кровать на глисты тоже сдавали, тоже не нашли, значит не на них.... Врач сказал, что так бывает, но у него не сильное превышение было и не всегда ....

Там тонкостей много, только специалист только разберётся, мне кажется ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  до начала планирования была худышкой, потом начала набирать, списывала все это на гормональные препараты и на менее активный образ жизни. В протокол последний шла с весом 72 кг при росте 165 см. Сахар в протоколах сдавала постоянно, вопросов не было. Есть такое понятие - диабет беременных, надеюсь после родов все устаканится.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!! Всех девочек с недельками !!!!А у меня завтра 2 скрининг и узнаю кто в домике живет)))))

 

ღКусочек счастьяღ, ой сама боюсь эту глюкозу пить ((( тоже думаю буду в толчке эхтиандра вызывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки обьясните мне по русски...я хочу рожать в области...мне направление просить моей в жк туда? а то девушка сегодня сказала ей в жк отказали

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, перинатальный центр у вас где? ссылайся на 572 закон.что обязана наблюдаться по бсеплодию при Б. в перинатальном центре, и съезди туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, до начала планирования была худышкой, потом начала набирать, списывала все это на гормональные препараты и на менее активный образ жизни. В протокол последний шла с весом 72 кг при росте 165 см. Сахар в протоколах сдавала постоянно, вопросов не было. Есть такое понятие - диабет беременных, надеюсь после родов все устаканится.

у меня подружка, которая недавно родила, вот ей поставили диабет, она сначала расстроилась, потом забила и ела что хотела (я не говорю, что поддерживаю это решение) пришла на очередной анализ - доктор расхвалил ее, что анализы хорошие )) она конечно не призналась, что лопала мороженое и шоколадки в неограниченном количестве )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я из тверской области, звонила вчера в роддом Твери, сказали приезжайте без проблем, по сертификату.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, а у меня даже не спросили КС или ЕР. Я сказала что срок на начало сентября стоит, роддом на мойке до 28 августа, так мне и сказали приезжать 28 числа, т.е.заранее. мне так и не озвучили ещё приговор в ЖК нашей ЕР или КС, у нас возраст как показание к КС, больше у меня вроде нет показаний

 

Ирискискиска, у нас в городе всех режут кому за... Для первородящих это. А вот от какого возраста это "за..."начинается, я так и не поняла. Здесь отправляют на плановое КС , а в Тверь едешь и там проблемы не видят, пускают в ЕР.

Изменено пользователем Tankistzhiraf
Ссылка на это сообщение

а у нас любители кесарить, как только видят эко (вот я и боюсь что бы не прокесарили и так дырок в животе полно и 5наркозов (((

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вот мой бандаж. Пока жары особой не было (максимум 27 было) мне комфортно) плотно держит поясницу и живот-как будто и не беременная гуляю) но я его тока на длительные пешие прогулки ношу или если вдруг поясница дома заболит- тоже одеваю)причём одеваю стоя, не знаю почему тут писали что лёжа надо...может не так его ношу, но мне очень удобно))

 

angela24,  у нас именно роддома есть где любят кесарить, есть роддом где обожают стимулировать ЕР: не успеешь к ним поступить сразу стимуляция(( наверное это зависит от указа сверху в конкретном роддоме)

 

ღКусочек счастьяღ,  у нас с районов если ты хочешь не в местном рожать городе, а в областном центре-надо направление в ЖК взять) многие мои знакомые так делали и рожали в областном роддоме)

 

Поташечка,  будем держать кулачки) я за пополнение девочек))) ждемс)))

 

katenoknet,  этот тест вроде скрытый диабет показывает и то он же по логике может и не проявиться если все соблюдать. А самочувствие твоё как? Плохо конечно что фрукты нельзя, но придётся терпеть 3 месяца. Я сама щас себя ограничиваю - уже чувствую как сосуды не справляются с резким набором веса(( начинает часто голову вести((

Ссылка на это сообщение

AnCom,  организм видимо сам смог справиться )у меня тоже есть подобные случаи когда без лечения по гинекологической части восстанавливалось и врач нахваливала пациенток и свою схему лечения)))

 

mschernika,  тривес марка? удлбный значит?

для меня очень) я и сижу и рулю в нем если гулять еду и на кровати валяюсь- ничего не сползает и не давит нигде) мой 1000 с хвостиком по акции стоил в ортопедическом магазине)

Ссылки скрыты.

 

Вот в такой коробке у меня он был)

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Девы, не знаю, но я пока без хожу.. Вроде и нормально, купила на живот какой то, примерила и отложила, судя по погоде жарко у нас этим летом не намечается..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...