Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, добрый день! Читаю вас ещё с темы переноса, болею за всех всё это время и желаю всем крепкого здоровья! Помнится кто-то упомянул что знает хорошего доктора в роддоме на Бабушкинской, я так понимаю имеется в виду роддом при 20 гкб, можете ли поделиться секретом?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, Тань, а ты ТЭГ где сдаешь?

 

 

Я сегодня в ЦПСИРе сдала, но скорее всего там больше не буду( ехать нужно за результатом....и РФМК они смотрят более или менее 20, без цифр(((

Думаю на счет склифа или таганки..прошлый раз на таганке за 1300 сдавала.

Пришли мои мазки вторничные, просила с антибами и бактериофагами.. Написано, патогенная флора не высеяна..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Читаю вас ещё с темы переноса, болею за всех всё это время и желаю всем крепкого здоровья! Помнится кто-то упомянул что знает хорошего доктора в роддоме на Бабушкинской, я так понимаю имеется в виду роддом при 20 гкб, можете ли поделиться секретом?

Это я писала )) Да при 20гкб. Шорина Светлана Олеговна ;)

 

La Perla,  это погода. Мы так вчера уходили в подполье. Только после грозы ближе к ночи движуха пошла. Детки тоже чувствуют изменения в природе, я об этом читала. У меня на 23-24 неделе тоже паника периодически была, особенно на работе, когда ни лечь, ни к себе прислушаться. Сейчас в 30 недель, АГ говорит, они особенно активны - места пока хватает. Потом уже таких кульбитов, как сейчас, не будет. Так что, Оля, не волнуйся! Все впереди;)

Да, тоже надеюсь, что с погодой связано.

 

Ой, девочки, сейчас так перенервничала, с сестрой поругались, аж до слез (( Мужу рассказала, тот сказал, если не успокоюсь, позвонит ей разбираться. Пришлось собраться )

 

Эмоциональность конечно зашкаливает, хотя я в принципе по натуре терпеливый и уравновешенный человек, а люди так вообще, доведут сперва до трясучки, а потом: "не нервничай, тебе нельзя!" Так и ответила сестре: "Спасибо, что "побеспокоилась"!" (((

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, да,я уже подумала, что лучше на таганке сдать и не кататься...чет я совсем тупенькая стала, Ириска 100 раз писала, что анализы ЦПСИР не высылает на электронку, что муж ездил у нее забирал..

но я сегодня рядом на Болотниковской кровь в лаб4ю сдавала и как-то рассчитала, что мне и близко и по цене норм....опять тапанула...

 

TanR, вот и хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,

Отлично, что не обнаружено ! , хорошие новости !

Наверное я куку, но я то не лечила свой стрептокок агалактис, теперь терзают сомнения. может пересдать в др месте.:))

Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оля, спасибо большое!

На здоровье! У тебя когда срок? Ты там рядышком обитаешь?

Отзывы о ней, кстати, в целом неплохие ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, так ты ж вроде фаги от чего то капала или пила? не...путаю я

Скажем так полоскала горло, не пила, фаги для горла были, не могли они до того места имхо добраться..

Ссылка на это сообщение

La Perla,  да, я уже ознакомилась, ничего плохого не увидела о ней, чему очень рада! Как-то не хочется попасть к доктору-сюрпризику, опыт такой есть и не очень приятный. Мне уже в конце месяца предстоит пкс, поэтому вопрос стоит особо остро. Я живу в той стороне, но не особо близко, но к сожалению могу рожать только при больнице, поэтому выбор был не очень широк :)

Ссылка на это сообщение

La Perla,  да, я уже ознакомилась, ничего плохого не увидела о ней, чему очень рада! Как-то не хочется попасть к доктору-сюрпризику, опыт такой есть и не очень приятный. Мне уже в конце месяца предстоит пкс, поэтому вопрос стоит особо остро. Я живу в той стороне, но не особо близко, но к сожалению могу рожать только при больнице, поэтому выбор был не очень широк :)

Моя близкая подруга троих ребятишек с ней родила, все благополучно, а это, я считаю, как никак показатель. Поэтому она в моем списке )) Жаль только далековато конечно, а раньше работала в 72 роддоме, на Молодежке, прям рядышком, но его, увы, закрыли (((

Если с ней решишь рожать, расскажи обязательно свои впечатления )) Буду очень благодарна ) Да и вообще расскажи нам потом как все прошло ;) Желаю тебе удачи и чтобы все пренепременно прошло более чем хорошо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, я не знаю, что будет с моей сестрой, когда скажу о своем положении..живет то она в Москве..Она властная женщина, ей надо, чтобы все и вся были под ее контролем..дотошная, песец, каждый день бы звонила, контролировала бы ход моей беременности и лечения в том числе, ей то все виднее и интернет под рукой..То всх лечила уринотерапией, потом маточным молочком, потом солью, то каменное масло, ламинином каким то..даже все не вспомню уже лечение, плин, и не отвяжешься..Будет перезванивать и спрашивать, а не забыла ли ты это принять..У меня нервы сдавали от ее медицины.И в целях своего спокойствия решили оставить ее в неведении..Либо какахами закидает меня сестричка, что не отчитывалась за каждый попис и покак и не согласовывала с ней терапию..Уф, выговорилась..

 

[

Изменено пользователем цветик@
Ссылка на это сообщение

La Perla,  спасибо! С удовольствием поделюсь впечатлениями! Тебе тоже приятной и своевременной встречи с твоим красавчиком, тьфу-тьфу-тьфу чтоб всё было шикарно и за сестричкой ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, ну ближе я к Суханова. ПРО АНДАМОВУ ПОМНЮ отзывы не очень были.Ты не пишешь, сколкьо гормонов сейчас принимаегь-если есть утрик и пр прогик кроме дюфа,то тебе лично грозит может с такими мутациями протромбина (2-й то ген thr что ли сдавала?) -это тяжелая генетическая тромбофилия-тромбоз и вплоть до ТЭЛа. Тем более у тебя на фраксе выше нормы даже д димер. Тем более 1 степень зрелости плаценты-в теории от тромбофилии может быть. Актовегин по мне пустышка, ну поставь. хуже не будет (уколы внутривенные можно, не капельницы-проще и быстрее). А андамова пусть на хомячках экспереминтирует.

Про кровотечения на НМГ-не факт, нужно смотреть гемостаз на тот момент и твой анамнез, у меня тоже кровотечение было при отслойке, и что, абсолютно у меня лично не связано с НМГ.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! С недельками! Голова с утра раскалывается, помираю, целый день лежу. Вчера было солнце и +22, всю ночь дождь, а сегодня + 10 и дождь целый день, вот видимо меня на погоду и шарахнуло, и таблетку то не выпить((((

Ссылка на это сообщение

цветик@,

 

:)) Я не только сестре не сказала, но и всей родне, тоже наверное будут сильно обижаться, но мне пока так спокойней..

 

Янка1980,

 

я сегодня встала по будильнику в 8 утра и весь день хожу как самнамбул..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, спасибо за ответ! утрика только 200 у меня,дюфа нет. Тогда у меня ни отслоек, ни гематом не нашли, так и не поняли отчего. Поэтому хз. Позвонила своей АГ, та велела оставить фракс, остальное убрать, говорит, однозначно от такого коктейля потечет. И сдать еще раз гемостаз.

 

ღКусочек счастьяღ,  от глюкозы такое может быть? Давление меряла?

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  да я не знаю...но после того как сдала начала ижти кровь вчера и сегодня...причем застывает там я дышать не могу...чищу нос и снова льется((( давление нормальное

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...